Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Карточка модели · Крупная бытовая техника

Весы детские Maman SBBC (электронные): брать ли б/⁠у, честная цена и отзывы

Весы детские MamanSBBC (электронные)MAMAN
Цена б/у сейчас
~90 BYN
ориентир реестра Kramba (хорошее состояние)
Весы детские Maman SBBC (электронные)
85–95 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 60 BYNчестно
Как новый
95–105
Хорошее
85–95
Среднее
65–75

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Коротко

Весы детские Maman SBBC (электронные) на вторичке Беларуси стоит около 90 BYN в хорошем состоянии с полным комплектом. Честная цена в хорошем состоянии — 85–95 BYN; дешевле 60 — повод насторожиться. Совет Kramba: «Брать». Рейтинг Крамбы — 27/100 (слабо). За год модель подешевеет примерно на 20% (владение ~0,05 BYN в день). Чаще всего её сравнивают с Весы умные Picooc Mini или Весы умные Xiaomi Body Composition 2.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: ~90 BYN (ориентир реестра Kramba).
  • Честная цена: как новый 95–105, хорошее 85–95, среднее 65–75 BYN.
  • Прогноз: через 6 мес ~80, через 12 мес ~70, через 24 мес ~60 BYN.
  • Цена за год службы: ~15 BYN (если пользоваться ещё ~3 г. и продать).
  • Стоимость владения: 0,05 BYN в день, потеря за год ~20 BYN.
  • Ликвидность: мало данных.

01 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок и отзывов в Беларуси. Каждой цифрой можно поделиться — друзьям придёт картинка с числом.

Цена через год
70 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~60 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
60 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
15 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~45 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
0,05 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

02 Инструменты покупателя

Калькулятор честной ценыДвигайте бегунки — цена пересчитается под ваш экземпляр
Честная цена этого экземпляра
85–95 BYN

Коридор честной цены × поправки на состояние и комплект (как в оценщике Kramba). Гарантия — ориентир: +2,5% за каждые 3 месяца, но не больше +10%.

Детектор «подозрительно дёшево»Вставьте цену из любого объявления — оценим риск
Ниже 60 BYN — зона риска для «Весы детские Maman SBBC (электронные)».
  • Платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу после проверки
  • Никаких предоплат «за бронь» и «за доставку»
  • Встреча и проверка по чек-листу — или видео с включением
Машина времени ценыИстории пока мало — показываем прогноз от сегодняшней цены
сегодня
90 BYN
это текущая цена б/у
сегоднячерез 12 месчерез 24 мес
Сравни со своимЧто у вас сейчас? Посчитаем доплату и стоит ли менять
Живой пульс рынкаПо «Весы детские Maman SBBC (электронные)» сейчас нет объявлений на Kramba
Первое объявление увидят все, кто выбирает эту модель. Продать свой Заявка «Куплю»

03 Брать сейчас или подождать?

Весы детские Maman SBBC (электронные) Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Потеряете за год
−20 BYN−20% · через год ~70 BYN
Владение в день
0,05 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик

04 Цены и прогноз

Прогноз на 6, 12 и 24 месяца

Цены по состоянию (ориентир реестра)

Идеальное~105 BYNкак новый, без следов, всё родное
Хорошее~90 BYNлёгкие следы использования, полностью исправен
Среднее~70 BYNзаметные потёртости/царапины, работает
Плохое~50 BYNдефекты внешности или мелкие неисправности

05 Характеристики

ПараметрВесы детские Maman SBBC (электронные)
Цена б/у (хорошее)~90 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлений
Рейтинг Крамбы27/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Весы детские Maman SBBC (электронные)
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Методика рейтинга →

06 Отзывы владельцев

Весы детские Maman SBBC (электронные)
Отзывов пока нет

Владели Весы детские Maman SBBC (электронные)? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Весы детские Maman SBBC (электронные)? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Здесь появятся отзывы владельцев с фото, плюсами и минусами. Будьте первым — ваш отзыв увидят все, кто выбирает Весы детские Maman SBBC (электронные).

07 С чем чаще сравнивают Весы детские Maman SBBC (электронные)

Выберите от 2 до 4 моделей из подсказок — сравнение откроется сразу.

08 Купить с защитой

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю».

Искать «Весы детские Maman SBBC (электронные)» в каталоге →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Весы детские Maman SBBC (электронные)оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

Входит в подборки

Для дома: что купить б/уПодарок родителям: идеи с ценамиНедорогие крупная бытовая техника б/у

Как проверить Весы детские Maman SBBC (электронные) при покупке б/у

  1. Барабан рукой: люфт вверх-вниз и гул при вращении = подшипники (ремонт = полцены машины)
  2. Манжета люка: плесень, надрывы
  3. Под машиной: следы подтёков
  4. Запустить отжим на максимуме: подшипниковый гул, вибрация, стуки
  5. Слив и налив без луж
Уходите, если:
  • «Проверить негде, но 100% рабочая»
  • Гул на отжиме, который «так у всех»
  • Свежепокрашенные болты снизу — вскрывалась

Полный чек-лист: стиральную машину →

Поделиться

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Весы детские Maman SBBC (электронные) в 2026?

Цена б/у сейчас: ~90 BYN (ориентир реестра Kramba). Честная цена: как новый 95–105, хорошее 85–95, среднее 65–75 BYN.

Брать Весы детские Maman SBBC (электронные) сейчас или подождать?

«Брать».

Насколько подешевеет Весы детские Maman SBBC (электронные)?

Прогноз: через 6 мес ~80, через 12 мес ~70, через 24 мес ~60 BYN. Коридор прогноза — типовой разброс для вида товара. Это оценка, а не обещание.

Сколько денег вернётся при продаже Весы детские Maman SBBC (электронные)?

Если продать через год — около 70 BYN (80% от сегодняшней цены), через два — около 60 BYN.

Как безопасно купить Весы детские Maman SBBC (электронные) с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам. Цена ниже 60 BYN — повод проверить особенно внимательно.

Иллюстрация Kramba — фото модели скоро появится. Данные: реестр моделей, объявления, сделки и аукционы Kramba, отзывы владельцев.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно