Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Карточка модели · Роботы-пылесосы

Робот-пылесос Liectroux XR500: брать ли б/⁠у, честная цена и отзывы

Робот-пылесосLiectroux XR500LIECTROUX
Цена б/у сейчас
~400 BYN
ориентир реестра Kramba (хорошее состояние)
Робот-пылесос Liectroux XR500
370–410 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 260 BYNчестно
Как новый
425–475
Хорошее
370–410
Среднее
295–330

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Следить за ценой Робот-пылесос Liectroux XR500Пришлём, когда появится объявление дешевле 370 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Коротко

Робот-пылесос Liectroux XR500 на вторичке Беларуси стоит около 400 BYN в хорошем состоянии с полным комплектом. Честная цена в хорошем состоянии — 370–410 BYN; дешевле 260 — повод насторожиться. Совет Kramba: «Брать». Рейтинг Крамбы — 29/100 (слабо). За год модель подешевеет примерно на 25% (владение ~0,27 BYN в день). Чаще всего её сравнивают с Робот-пылесос 360 S8, Робот-пылесос Polaris PVCR 3200 или Xiaomi Robot Vacuum S10.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: ~400 BYN (ориентир реестра Kramba).
  • Честная цена: как новый 425–475, хорошее 370–410, среднее 295–330 BYN.
  • Прогноз: через 6 мес ~345, через 12 мес ~300, через 24 мес ~225 BYN.
  • Цена за год службы: ~75 BYN (если пользоваться ещё ~3 г. и продать).
  • Стоимость владения: 0,27 BYN в день, потеря за год ~100 BYN.
  • Ликвидность: мало данных.

01 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок и отзывов в Беларуси. Каждой цифрой можно поделиться — друзьям придёт картинка с числом.

Цена через год
300 BYN

−25% к сегодняшней · через 2 года ~225 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
225 BYN

если продать через 2 года — 56% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
75 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~170 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
0,27 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

02 Инструменты покупателя

Калькулятор честной ценыДвигайте бегунки — цена пересчитается под ваш экземпляр
Честная цена этого экземпляра
370–410 BYN

Коридор честной цены × поправки на состояние и комплект (как в оценщике Kramba). Гарантия — ориентир: +2,5% за каждые 3 месяца, но не больше +10%.

Детектор «подозрительно дёшево»Вставьте цену из любого объявления — оценим риск
Ниже 260 BYN — зона риска для «Робот-пылесос Liectroux XR500».
  • Платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу после проверки
  • Никаких предоплат «за бронь» и «за доставку»
  • Встреча и проверка по чек-листу — или видео с включением
Машина времени ценыИстории пока мало — показываем прогноз от сегодняшней цены
сегодня
400 BYN
это текущая цена б/у
сегоднячерез 12 месчерез 24 мес
Сравни со своимЧто у вас сейчас? Посчитаем доплату и стоит ли менять
Живой пульс рынкаПо «Робот-пылесос Liectroux XR500» сейчас нет объявлений на Kramba
Первое объявление увидят все, кто выбирает эту модель. Продать свой Заявка «Куплю»

03 Брать сейчас или подождать?

Робот-пылесос Liectroux XR500 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Потеряете за год
−100 BYN−25% · через год ~300 BYN
Владение в день
0,27 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик

04 Цены и прогноз

Прогноз на 6, 12 и 24 месяца

Цены по состоянию (ориентир реестра)

Идеальное~460 BYNкак новый, без следов, всё родное
Хорошее~400 BYNлёгкие следы использования, полностью исправен
Среднее~320 BYNзаметные потёртости/царапины, работает
Плохое~220 BYNдефекты внешности или мелкие неисправности

05 Характеристики

ПараметрРобот-пылесос Liectroux XR500
Цена б/у (хорошее)~400 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлений
Рейтинг Крамбы29/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
29
Робот-пылесос Liectroux XR500
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Методика рейтинга →

06 Отзывы владельцев

Робот-пылесос Liectroux XR500
Отзывов пока нет

Владели Робот-пылесос Liectroux XR500? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Робот-пылесос Liectroux XR500? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Здесь появятся отзывы владельцев с фото, плюсами и минусами. Будьте первым — ваш отзыв увидят все, кто выбирает Робот-пылесос Liectroux XR500.

07 С чем чаще сравнивают Робот-пылесос Liectroux XR500

Выберите от 2 до 4 моделей из подсказок — сравнение откроется сразу.

08 Купить с защитой

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю».

Искать «Робот-пылесос Liectroux XR500» в каталоге →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Робот-пылесос Liectroux XR500оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

Что взять вместо Робот-пылесос Liectroux XR500

Xiaomi Robot Vacuum S10Дешевле и не хуже~350 р. · дешевле на 50 р.Xiaomi Robot Vacuum E10Дешевле и не хуже~350 р. · дешевле на 50 р.Робот-пылесос Polaris PVCR 3200Дешевле и не хуже~350 р. · дешевле на 50 р.

Все аналоги с разницей в цене и рейтинге →

Входит в подборки

Недорогие роботы-пылесосы б/у

Как проверить Робот-пылесос Liectroux XR500 при покупке б/у

  1. Колёса и щётки: намотанные волосы, износ
  2. Датчики и башня лидара: царапины, вращение без скрежета
  3. Контакты зарядки: нагар
  4. Запустить уборку: строит карту, не тычется в стены
  5. Вернётся ли на базу сам
Уходите, если:
  • Остался в чужом аккаунте «потом отвяжу»
  • Лидар гудит или «слепые» метания по комнате

Полный чек-лист: робот-пылесос →

Поделиться

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Робот-пылесос Liectroux XR500 в 2026?

Цена б/у сейчас: ~400 BYN (ориентир реестра Kramba). Честная цена: как новый 425–475, хорошее 370–410, среднее 295–330 BYN.

Брать Робот-пылесос Liectroux XR500 сейчас или подождать?

«Брать».

Насколько подешевеет Робот-пылесос Liectroux XR500?

Прогноз: через 6 мес ~345, через 12 мес ~300, через 24 мес ~225 BYN. Коридор прогноза — типовой разброс для вида товара. Это оценка, а не обещание.

Сколько денег вернётся при продаже Робот-пылесос Liectroux XR500?

Если продать через год — около 300 BYN (75% от сегодняшней цены), через два — около 225 BYN.

Как безопасно купить Робот-пылесос Liectroux XR500 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам. Цена ниже 260 BYN — повод проверить особенно внимательно.

Иллюстрация Kramba — фото модели скоро появится. Данные: реестр моделей, объявления, сделки и аукционы Kramba, отзывы владельцев.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
ASUS rog swift pg27uqr (27'', 3840x2160, 160 гц, ips), н
2 500 BYN Минск
Репетитор английского онлайн, цена 30 р
30 BYN Гомель
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно