Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Карточка модели · Шины и диски

Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект): брать ли б/⁠у, честная цена и отзывы

Мотошины/квадро DuroATV 26" (комплект)DURO
Цена б/у сейчас
~700 BYN
ориентир реестра Kramba (хорошее состояние)
Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)
645–720 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 450 BYNчестно
Как новый
740–830
Хорошее
645–720
Среднее
515–575

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Коротко

Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект) на вторичке Беларуси стоит около 700 BYN в хорошем состоянии с полным комплектом. Честная цена в хорошем состоянии — 645–720 BYN; дешевле 450 — повод насторожиться. Совет Kramba: «Брать». Рейтинг Крамбы — 27/100 (слабо). За год модель подешевеет примерно на 20% (владение ~0,38 BYN в день). Чаще всего её сравнивают с Bridgestone Blizzak (липучка) 235/55R18 (зима, комплект), Nokian Hakka Van 215/65R16C (комплект, C) или Nokian Hakkapeliitta 9 (шип) 215/55R17 (зима, комплект).

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: ~700 BYN (ориентир реестра Kramba).
  • Честная цена: как новый 740–830, хорошее 645–720, среднее 515–575 BYN.
  • Прогноз: через 6 мес ~625, через 12 мес ~560, через 24 мес ~450 BYN.
  • Цена за год службы: ~115 BYN (если пользоваться ещё ~3 г. и продать).
  • Стоимость владения: 0,38 BYN в день, потеря за год ~140 BYN.
  • Ликвидность: мало данных.

01 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок и отзывов в Беларуси. Каждой цифрой можно поделиться — друзьям придёт картинка с числом.

Цена через год
560 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~450 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
450 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
115 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~360 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
0,38 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

02 Инструменты покупателя

Калькулятор честной ценыДвигайте бегунки — цена пересчитается под ваш экземпляр
Честная цена этого экземпляра
645–720 BYN

Коридор честной цены × поправки на состояние и комплект (как в оценщике Kramba). Гарантия — ориентир: +2,5% за каждые 3 месяца, но не больше +10%.

Детектор «подозрительно дёшево»Вставьте цену из любого объявления — оценим риск
Ниже 450 BYN — зона риска для «Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)».
  • Платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу после проверки
  • Никаких предоплат «за бронь» и «за доставку»
  • Встреча и проверка по чек-листу — или видео с включением
Машина времени ценыИстории пока мало — показываем прогноз от сегодняшней цены
сегодня
700 BYN
это текущая цена б/у
сегоднячерез 12 месчерез 24 мес
Сравни со своимЧто у вас сейчас? Посчитаем доплату и стоит ли менять
Живой пульс рынкаПо «Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)» сейчас нет объявлений на Kramba
Первое объявление увидят все, кто выбирает эту модель. Продать свой Заявка «Куплю»

03 Брать сейчас или подождать?

Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект) Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Потеряете за год
−140 BYN−20% · через год ~560 BYN
Владение в день
0,38 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик

04 Цены и прогноз

Прогноз на 6, 12 и 24 месяца

Цены по состоянию (ориентир реестра)

Идеальное~805 BYNкак новый, без следов, всё родное
Хорошее~700 BYNлёгкие следы использования, полностью исправен
Среднее~560 BYNзаметные потёртости/царапины, работает
Плохое~385 BYNдефекты внешности или мелкие неисправности

05 Характеристики

ПараметрМотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)
Цена б/у (хорошее)~700 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлений
Рейтинг Крамбы27/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Методика рейтинга →

06 Отзывы владельцев

Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)
Отзывов пока нет

Владели Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Здесь появятся отзывы владельцев с фото, плюсами и минусами. Будьте первым — ваш отзыв увидят все, кто выбирает Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект).

07 С чем чаще сравнивают Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)

Выберите от 2 до 4 моделей из подсказок — сравнение откроется сразу.

08 Купить с защитой

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю».

Искать «Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)» в каталоге →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

Что взять вместо Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)

Nokian Nordman 7 (шип) 205/60R16 (зима, комплект)Дешевле и не хуже~390 р. · дешевле на 310 р.Gislaved Nord Frost 200 (шип) 215/60R16 (зима, комплект)Дешевле и не хуже~390 р. · дешевле на 310 р.Toyo Observe G3-Ice (шип) 215/60R16 (зима, комплект)Дешевле и не хуже~390 р. · дешевле на 310 р.Toyo Proxes CF2 225/45R17 (лето, комплект)Дешевле и не хуже~395 р. · дешевле на 305 р.

Все аналоги с разницей в цене и рейтинге →

Как проверить Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект) при покупке б/у

  1. DOT на боковине: старше 6 лет — только с большим дисконтом, старше 10 — нет
  2. Протектор глубиномером в 3 точках каждой шины: неравномерный износ = проблемы подвески донора
  3. Боковины: грыжи, порезы, следы ремонта (заплатки изнутри)
  4. Внутренняя сторона: жгуты и заплатки
  5. Индикаторы износа: до них минимум 2-3 мм
Уходите, если:
  • Ремонт боковины в анамнезе
  • «Хранились на балконе» на солнце
  • Продавец не знает DOT — не смотрел сам

Полный чек-лист: шины б/у →

Поделиться

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект) в 2026?

Цена б/у сейчас: ~700 BYN (ориентир реестра Kramba). Честная цена: как новый 740–830, хорошее 645–720, среднее 515–575 BYN.

Брать Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект) сейчас или подождать?

«Брать».

Насколько подешевеет Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)?

Прогноз: через 6 мес ~625, через 12 мес ~560, через 24 мес ~450 BYN. Коридор прогноза — типовой разброс для вида товара. Это оценка, а не обещание.

Сколько денег вернётся при продаже Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект)?

Если продать через год — около 560 BYN (80% от сегодняшней цены), через два — около 450 BYN.

Как безопасно купить Мотошины/квадро Duro ATV 26" (комплект) с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам. Цена ниже 450 BYN — повод проверить особенно внимательно.

Иллюстрация Kramba — фото модели скоро появится. Данные: реестр моделей, объявления, сделки и аукционы Kramba, отзывы владельцев.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Honor 70 б.у
305 BYN
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно