Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Карточка модели · Роутеры и сеть

Keenetic City: брать ли б/⁠у, честная цена и отзывы

Keenetic City

Фото: Zoresirinhongen, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Цена б/у сейчас
~130 BYN
ориентир реестра Kramba (хорошее состояние)
Keenetic City
120–135 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 85 BYNчестно
Как новый
140–155
Хорошее
120–135
Среднее
95–105

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Следить за ценой Keenetic CityПришлём, когда появится объявление дешевле 120 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Коротко

Keenetic City на вторичке Беларуси стоит около 130 BYN в хорошем состоянии с полным комплектом. Честная цена в хорошем состоянии — 120–135 BYN; дешевле 85 — повод насторожиться. Совет Kramba: «Брать». За год модель подешевеет примерно на 20% (владение ~0,07 BYN в день). Чаще всего её сравнивают с Keenetic Lite, Роутер ZTE MF283 (4G) или Tenda AX3000 TX9.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: ~130 BYN (ориентир реестра Kramba).
  • Честная цена: как новый 140–155, хорошее 120–135, среднее 95–105 BYN.
  • Прогноз: через 6 мес ~115, через 12 мес ~105, через 24 мес ~85 BYN.
  • Цена за год службы: ~20 BYN (если пользоваться ещё ~3 г. и продать).
  • Стоимость владения: 0,07 BYN в день, потеря за год ~25 BYN.
  • Ликвидность: мало данных.

01 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок и отзывов в Беларуси. Каждой цифрой можно поделиться — друзьям придёт картинка с числом.

Цена через год
105 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~85 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
85 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
20 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~65 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
0,07 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

02 Инструменты покупателя

Калькулятор честной ценыДвигайте бегунки — цена пересчитается под ваш экземпляр
Честная цена этого экземпляра
120–135 BYN

Коридор честной цены × поправки на состояние и комплект (как в оценщике Kramba). Гарантия — ориентир: +2,5% за каждые 3 месяца, но не больше +10%.

Детектор «подозрительно дёшево»Вставьте цену из любого объявления — оценим риск
Ниже 85 BYN — зона риска для «Keenetic City».
  • Платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу после проверки
  • Никаких предоплат «за бронь» и «за доставку»
  • Встреча и проверка по чек-листу — или видео с включением
Машина времени ценыИстории пока мало — показываем прогноз от сегодняшней цены
сегодня
130 BYN
это текущая цена б/у
сегоднячерез 12 месчерез 24 мес
Сравни со своимЧто у вас сейчас? Посчитаем доплату и стоит ли менять
Частые варианты:
Живой пульс рынкаПо «Keenetic City» сейчас нет объявлений на Kramba
Первое объявление увидят все, кто выбирает эту модель. Продать свой Заявка «Куплю»

03 Брать сейчас или подождать?

Keenetic City Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Потеряете за год
−25 BYN−20% · через год ~105 BYN
Владение в день
0,07 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик

04 Цены и прогноз

Прогноз на 6, 12 и 24 месяца

Цены по состоянию (ориентир реестра)

Идеальное~150 BYNкак новый, без следов, всё родное
Хорошее~130 BYNлёгкие следы использования, полностью исправен
Среднее~105 BYNзаметные потёртости/царапины, работает
Плохое~70 BYNдефекты внешности или мелкие неисправности

05 Характеристики

ПараметрKeenetic City
Цена б/у (хорошее)~130 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлений
Рейтинг Крамбы—

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
—
Keenetic City
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Методика рейтинга →

06 Отзывы владельцев

Keenetic City
Отзывов пока нет

Владели Keenetic City? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Keenetic City? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Здесь появятся отзывы владельцев с фото, плюсами и минусами. Будьте первым — ваш отзыв увидят все, кто выбирает Keenetic City.

07 С чем чаще сравнивают Keenetic City

Выберите от 2 до 4 моделей из подсказок — сравнение откроется сразу.

08 Купить с защитой

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю».

Искать «Keenetic City» в каталоге →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Keenetic Cityоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

Что взять вместо Keenetic City

Keenetic StartДешевле и не хуже~80 р. · дешевле на 50 р.Keenetic LiteДешевле и не хуже~110 р. · дешевле на 20 р.Роутер D-Link DIR-825Дешевле и не хуже~80 р. · дешевле на 50 р.Роутер Модем Huawei E3372Дешевле и не хуже~80 р. · дешевле на 50 р.

Все аналоги с разницей в цене и рейтинге →

Входит в подборки

Роутеры Keenetic б/у: цены на все моделиНедорогие роутеры и сеть б/у

Поделиться

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Keenetic City в 2026?

Цена б/у сейчас: ~130 BYN (ориентир реестра Kramba). Честная цена: как новый 140–155, хорошее 120–135, среднее 95–105 BYN.

Брать Keenetic City сейчас или подождать?

«Брать».

Насколько подешевеет Keenetic City?

Прогноз: через 6 мес ~115, через 12 мес ~105, через 24 мес ~85 BYN. Коридор прогноза — типовой разброс для вида товара. Это оценка, а не обещание.

Сколько денег вернётся при продаже Keenetic City?

Если продать через год — около 105 BYN (80% от сегодняшней цены), через два — около 85 BYN.

Как безопасно купить Keenetic City с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам. Цена ниже 85 BYN — повод проверить особенно внимательно.

Фото: Zoresirinhongen, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons. Данные: реестр моделей, объявления, сделки и аукционы Kramba, отзывы владельцев.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
План производственного контроля
250 BYN
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Подано
99 BYN
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно