Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Карточка модели · Электротранспорт

Электровелосипед ADO A20: брать ли б/⁠у, честная цена и отзывы

Электровелосипед ADOA20ADO
Цена б/у сейчас
~1 900 BYN
ориентир реестра Kramba (хорошее состояние)
Электровелосипед ADO A20
1 750–1 955 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 1 225 BYNчестно
Как новый
2 010–2 250
Хорошее
1 750–1 955
Среднее
1 400–1 565

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Следить за ценой Электровелосипед ADO A20Пришлём, когда появится объявление дешевле 1 750 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Коротко

Электровелосипед ADO A20 на вторичке Беларуси стоит около 1 900 BYN в хорошем состоянии с полным комплектом. Честная цена в хорошем состоянии — 1 750–1 955 BYN; дешевле 1 225 — повод насторожиться. Совет Kramba: «Брать». Рейтинг Крамбы — 27/100 (слабо). За год модель подешевеет примерно на 20% (владение ~1,04 BYN в день). Чаще всего её сравнивают с Электровелосипед Minako F10 или Электровелосипед Syccyba H1.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: ~1 900 BYN (ориентир реестра Kramba).
  • Честная цена: как новый 2 010–2 250, хорошее 1 750–1 955, среднее 1 400–1 565 BYN.
  • Прогноз: через 6 мес ~1 700, через 12 мес ~1 520, через 24 мес ~1 215 BYN.
  • Цена за год службы: ~310 BYN (если пользоваться ещё ~3 г. и продать).
  • Стоимость владения: 1,04 BYN в день, потеря за год ~380 BYN.
  • Ликвидность: мало данных.

01 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок и отзывов в Беларуси. Каждой цифрой можно поделиться — друзьям придёт картинка с числом.

Цена через год
1 520 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~1 215 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
1 215 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
310 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~975 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
1,04 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

02 Инструменты покупателя

Калькулятор честной ценыДвигайте бегунки — цена пересчитается под ваш экземпляр
Честная цена этого экземпляра
1 750–1 955 BYN

Коридор честной цены × поправки на состояние и комплект (как в оценщике Kramba). Гарантия — ориентир: +2,5% за каждые 3 месяца, но не больше +10%.

Детектор «подозрительно дёшево»Вставьте цену из любого объявления — оценим риск
Ниже 1 225 BYN — зона риска для «Электровелосипед ADO A20».
  • Платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу после проверки
  • Никаких предоплат «за бронь» и «за доставку»
  • Встреча и проверка по чек-листу — или видео с включением
Машина времени ценыИстории пока мало — показываем прогноз от сегодняшней цены
сегодня
1 900 BYN
это текущая цена б/у
сегоднячерез 12 месчерез 24 мес
Сравни со своимЧто у вас сейчас? Посчитаем доплату и стоит ли менять
Живой пульс рынкаПо «Электровелосипед ADO A20» сейчас нет объявлений на Kramba
Первое объявление увидят все, кто выбирает эту модель. Продать свой Заявка «Куплю»

03 Брать сейчас или подождать?

Электровелосипед ADO A20 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Потеряете за год
−380 BYN−20% · через год ~1 520 BYN
Владение в день
1,04 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик

04 Цены и прогноз

Прогноз на 6, 12 и 24 месяца

Цены по состоянию (ориентир реестра)

Идеальное~2 185 BYNкак новый, без следов, всё родное
Хорошее~1 900 BYNлёгкие следы использования, полностью исправен
Среднее~1 520 BYNзаметные потёртости/царапины, работает
Плохое~1 045 BYNдефекты внешности или мелкие неисправности

05 Характеристики

ПараметрЭлектровелосипед ADO A20
Цена б/у (хорошее)~1 900 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлений
Рейтинг Крамбы27/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Электровелосипед ADO A20
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Методика рейтинга →

06 Отзывы владельцев

Электровелосипед ADO A20
Отзывов пока нет

Владели Электровелосипед ADO A20? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Электровелосипед ADO A20? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Здесь появятся отзывы владельцев с фото, плюсами и минусами. Будьте первым — ваш отзыв увидят все, кто выбирает Электровелосипед ADO A20.

07 С чем чаще сравнивают Электровелосипед ADO A20

Выберите от 2 до 4 моделей из подсказок — сравнение откроется сразу.

08 Купить с защитой

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю».

Искать «Электровелосипед ADO A20» в каталоге →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Электровелосипед ADO A20оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

Входит в подборки

Для поездок и активного отдыха: что купить б/уК велосезону и лету: идеи с ценами б/у

Как проверить Электровелосипед ADO A20 при покупке б/у

  1. Дека и стойка: трещины, следы сварки — после ДТП
  2. Складной механизм: люфт стойки — главная болячка
  3. Колёса: износ, грыжи на пневме
  4. Полный разгон и торможение: тяга, посторонние звуки мотора
  5. Приложение: пробег, здоровье батареи, отсутствие привязки к чужому аккаунту
Уходите, если:
  • Пробег «неизвестен, брал для жены»
  • Самокат привязан к чужому аккаунту приложения
  • Зимой продают «летом летал» — батарея могла умереть на балконе

Полный чек-лист: электросамокат →

Поделиться

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Электровелосипед ADO A20 в 2026?

Цена б/у сейчас: ~1 900 BYN (ориентир реестра Kramba). Честная цена: как новый 2 010–2 250, хорошее 1 750–1 955, среднее 1 400–1 565 BYN.

Брать Электровелосипед ADO A20 сейчас или подождать?

«Брать».

Насколько подешевеет Электровелосипед ADO A20?

Прогноз: через 6 мес ~1 700, через 12 мес ~1 520, через 24 мес ~1 215 BYN. Коридор прогноза — типовой разброс для вида товара. Это оценка, а не обещание.

Сколько денег вернётся при продаже Электровелосипед ADO A20?

Если продать через год — около 1 520 BYN (80% от сегодняшней цены), через два — около 1 215 BYN.

Как безопасно купить Электровелосипед ADO A20 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам. Цена ниже 1 225 BYN — повод проверить особенно внимательно.

Иллюстрация Kramba — фото модели скоро появится. Данные: реестр моделей, объявления, сделки и аукционы Kramba, отзывы владельцев.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Костюм
45 BYN Гродно
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно