Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Карточка модели · Роботы-пылесосы

Dyson V11: брать ли б/⁠у, честная цена и отзывы

Dyson V11DYSON
Цена б/у сейчас
~1 200 BYN
ориентир реестра Kramba (хорошее состояние)
Dyson V11
1 105–1 235 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 775 BYNчестно
Как новый
1 270–1 420
Хорошее
1 105–1 235
Среднее
885–990

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Следить за ценой Dyson V11Пришлём, когда появится объявление дешевле 1 100 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Коротко

Dyson V11 на вторичке Беларуси стоит около 1 200 BYN в хорошем состоянии с полным комплектом. Честная цена в хорошем состоянии — 1 105–1 235 BYN; дешевле 775 — повод насторожиться. Совет Kramba: «Брать». Рейтинг Крамбы — 24/100 (слабо). За год модель подешевеет примерно на 20% (владение ~0,66 BYN в день). Чаще всего её сравнивают с Dyson V10, Dyson V11 Absolute Extra или Dyson V12 Detect Slim.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: ~1 200 BYN (ориентир реестра Kramba).
  • Честная цена: как новый 1 270–1 420, хорошее 1 105–1 235, среднее 885–990 BYN.
  • Прогноз: через 6 мес ~1 075, через 12 мес ~960, через 24 мес ~770 BYN.
  • Цена за год службы: ~195 BYN (если пользоваться ещё ~3 г. и продать).
  • Стоимость владения: 0,66 BYN в день, потеря за год ~240 BYN.
  • Ликвидность: мало данных.

01 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок и отзывов в Беларуси. Каждой цифрой можно поделиться — друзьям придёт картинка с числом.

Цена через год
960 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~770 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
770 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
195 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~615 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
0,66 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

02 Инструменты покупателя

Калькулятор честной ценыДвигайте бегунки — цена пересчитается под ваш экземпляр
Честная цена этого экземпляра
1 105–1 235 BYN

Коридор честной цены × поправки на состояние и комплект (как в оценщике Kramba). Гарантия — ориентир: +2,5% за каждые 3 месяца, но не больше +10%.

Детектор «подозрительно дёшево»Вставьте цену из любого объявления — оценим риск
Ниже 775 BYN — зона риска для «Dyson V11».
  • Платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу после проверки
  • Никаких предоплат «за бронь» и «за доставку»
  • Встреча и проверка по чек-листу — или видео с включением
Машина времени ценыИстории пока мало — показываем прогноз от сегодняшней цены
сегодня
1 200 BYN
это текущая цена б/у
сегоднячерез 12 месчерез 24 мес
Сравни со своимЧто у вас сейчас? Посчитаем доплату и стоит ли менять
Частые варианты:
Живой пульс рынкаПо «Dyson V11» сейчас нет объявлений на Kramba
Первое объявление увидят все, кто выбирает эту модель. Продать свой Заявка «Куплю»

03 Брать сейчас или подождать?

Dyson V11 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Потеряете за год
−240 BYN−20% · через год ~960 BYN
Владение в день
0,66 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик

04 Цены и прогноз

Прогноз на 6, 12 и 24 месяца

Цены по состоянию (ориентир реестра)

Идеальное~1 380 BYNкак новый, без следов, всё родное
Хорошее~1 200 BYNлёгкие следы использования, полностью исправен
Среднее~960 BYNзаметные потёртости/царапины, работает
Плохое~660 BYNдефекты внешности или мелкие неисправности

05 Характеристики

ПараметрDyson V11
Цена б/у (хорошее)~1 200 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлений
Рейтинг Крамбы24/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
24
Dyson V11
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%73
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Методика рейтинга →

06 Отзывы владельцев

Dyson V11
Отзывов пока нет

Владели Dyson V11? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Dyson V11? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Здесь появятся отзывы владельцев с фото, плюсами и минусами. Будьте первым — ваш отзыв увидят все, кто выбирает Dyson V11.

07 С чем чаще сравнивают Dyson V11

Выберите от 2 до 4 моделей из подсказок — сравнение откроется сразу.

08 Купить с защитой

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю».

Искать «Dyson V11» в каталоге →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Dyson V11оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

Что взять вместо Dyson V11

Dyson V8 AbsoluteДешевле и не хуже~700 р. · дешевле на 500 р.Вертикальный пылесос Samsung Jet 75Дешевле и не хуже~700 р. · дешевле на 500 р.Вертикальный пылесос Philips SpeedPro MaxДешевле и не хуже~700 р. · дешевле на 500 р.Dyson V10Дешевле и не хуже~900 р. · дешевле на 300 р.

Все аналоги с разницей в цене и рейтинге →

Входит в подборки

Вертикальные пылесосы Dyson б/у: цены на все модели

Как проверить Dyson V11 при покупке б/у

  1. Колёса и щётки: намотанные волосы, износ
  2. Датчики и башня лидара: царапины, вращение без скрежета
  3. Контакты зарядки: нагар
  4. Запустить уборку: строит карту, не тычется в стены
  5. Вернётся ли на базу сам
Уходите, если:
  • Остался в чужом аккаунте «потом отвяжу»
  • Лидар гудит или «слепые» метания по комнате

Полный чек-лист: робот-пылесос →

Поделиться

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Dyson V11 в 2026?

Цена б/у сейчас: ~1 200 BYN (ориентир реестра Kramba). Честная цена: как новый 1 270–1 420, хорошее 1 105–1 235, среднее 885–990 BYN.

Брать Dyson V11 сейчас или подождать?

«Брать».

Насколько подешевеет Dyson V11?

Прогноз: через 6 мес ~1 075, через 12 мес ~960, через 24 мес ~770 BYN. Коридор прогноза — типовой разброс для вида товара. Это оценка, а не обещание.

Сколько денег вернётся при продаже Dyson V11?

Если продать через год — около 960 BYN (80% от сегодняшней цены), через два — около 770 BYN.

Как безопасно купить Dyson V11 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам. Цена ниже 775 BYN — повод проверить особенно внимательно.

Иллюстрация Kramba — фото модели скоро появится. Данные: реестр моделей, объявления, сделки и аукционы Kramba, отзывы владельцев.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Репетитор английского онлайн, цена 30 р
30 BYN Гомель
План производственного контроля
250 BYN
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно