Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Крупная бытовая техника

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг или Стиральная машина LG F2J3: что лучше купить в 2026

1:301:301:30

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг

стиральная машина
~700 BYN б/у
27 Брать
мало данных для счёта
1:301:301:30

Стиральная машина LG F2J3

стиральная машина
~700 BYN б/у
27 Брать
Ничья. мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу, модели равны. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу — модели близки, решает цена и состояние экземпляра. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг 645–720 BYN, Стиральная машина LG F2J3 645–720 BYN. За год Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг подешевеет примерно на 20%, Стиральная машина LG F2J3 — на 20%; владение обходится в 0,38 BYN и 0,38 BYN в день. Совет Kramba: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг — «Брать», Стиральная машина LG F2J3 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг ~700 BYN, Стиральная машина LG F2J3 ~700 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг 645–720 BYN, Стиральная машина LG F2J3 645–720 BYN.
  • За год подешевеют: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг на ~140 BYN (20%), Стиральная машина LG F2J3 на ~140 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг 0,38 BYN, Стиральная машина LG F2J3 0,38 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Когда брать: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг — «Брать», Стиральная машина LG F2J3 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кгсравнили по цене и рейтингуСтиральная машина LG F2J3
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~700 BYNЦена б/у~700 BYN
  • 0,38 BYNВладение в день0,38 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 27/100Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Стиральная машина LG F2J3
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Стиральная машина LG F2J3 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
560 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~450 BYN

Стиральная машина LG F2J3
560 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~450 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
450 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Стиральная машина LG F2J3
450 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
115 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~360 BYN

Стиральная машина LG F2J3
115 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~360 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
0,38 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Стиральная машина LG F2J3
0,38 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
645–720 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 450 BYNчестно
Как новый
740–830
Хорошее
645–720
Среднее
515–575

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Стиральная машина LG F2J3
645–720 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 450 BYNчестно
Как новый
740–830
Хорошее
645–720
Среднее
515–575

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−140 BYN−20% · через год ~560 BYN
−140 BYN−20% · через год ~560 BYN
Владение в день
0,38 BYNесли продать через год
0,38 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Стиральная машина Gorenje WNEI 7кгПришлём, когда появится объявление дешевле 640 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Стиральная машина LG F2J3Пришлём, когда появится объявление дешевле 640 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг vs Стиральная машина LG F2J3

Профиль: где модель сильнее остальных

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кгСтиральная машина LG F2J3
Загрузка
7 кг
—
Длина полосы — место модели среди всех моделей этого вида в каталоге Kramba (100 — лучшая по параметру). Подсказка — при наведении или фокусе.

Полная таблица

ПараметрСтиральная машина Gorenje WNEI 7кгСтиральная машина LG F2J3
Цена б/у (хорошее)~700 BYN ✓~700 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы27/10027/100
Загрузка7 кг—

Источники характеристик: из названия модели. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг» →

Стиральная машина LG F2J3

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Стиральная машина LG F2J3» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Стиральная машина Gorenje WNEI 7кгоценка за 10 секундПродать свой Стиральная машина LG F2J3оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Стиральная машина Gorenje WN
Стиральная машина LG F2J3
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Стиральная машина LG F2J3 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Стиральная машина LG F2J3
Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг
Отзывов пока нет

Владели Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Стиральная машина LG F2J3
Отзывов пока нет

Владели Стиральная машина LG F2J3? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Стиральная машина LG F2J3? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Барабан рукой: люфт вверх-вниз и гул при вращении = подшипники (ремонт = полцены машины)
  2. Манжета люка: плесень, надрывы
  3. Под машиной: следы подтёков
  4. Запустить отжим на максимуме: подшипниковый гул, вибрация, стуки
  5. Слив и налив без луж
Уходите, если:
  • «Проверить негде, но 100% рабочая»
  • Гул на отжиме, который «так у всех»
  • Свежепокрашенные болты снизу — вскрывалась

Полный чек-лист: как проверить стиральную машину →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг в Беларуси стоит ~700 BYN, Стиральная машина LG F2J3 — ~700 BYN. За год Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг теряет в цене ~20%, Стиральная машина LG F2J3 — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало). Источник: https://kramba.by/sravnit/stiralnaya-mashina-gorenje-wnei-7kg-vs-stiralnaya-mashina-lg-f2j3
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг или Стиральная машина LG F2J3?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу — модели близки, решает цена и состояние экземпляра. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг 645–720 BYN, Стиральная машина LG F2J3 645–720 BYN. За год Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг подешевеет примерно на 20%, Стиральная машина LG F2J3 — на 20%; владение обходится в 0,38 BYN и 0,38 BYN в день. Совет Kramba: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг — «Брать», Стиральная машина LG F2J3 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3 в Беларуси?

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг: идеальное состояние ~805 BYN, хорошее ~700, среднее ~560. Стиральная машина LG F2J3: идеальное состояние ~805 BYN, хорошее ~700, среднее ~560.

Какая честная цена б/у Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3?

Честная цена в хорошем состоянии: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг — 645–720 BYN, Стиральная машина LG F2J3 — 645–720 BYN. Дешевле 450 и 450 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3 сейчас или подождать?

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг: «Брать». Стиральная машина LG F2J3: «Брать».

Сколько стоит владение Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг — около 0,38 BYN в день (потеря ~140 BYN за год), Стиральная машина LG F2J3 — около 0,38 BYN (~140 BYN).

Насколько подешевеют Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг и Стиральная машина LG F2J3 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг ~560 BYN, Стиральная машина LG F2J3 ~560 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг или Стиральная машина LG F2J3?

Барабан рукой: люфт вверх-вниз и гул при вращении = подшипники (ремонт = полцены машины). Манжета люка: плесень, надрывы. Под машиной: следы подтёков.

Как безопасно купить Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг или Стиральная машина LG F2J3 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Стиральная машина Gorenje WNEI 7кг: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Стиральная машина LG F2J3: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Репетитор английского онлайн, цена 30 р
30 BYN Гомель
План производственного контроля
250 BYN
ASUS rog swift pg27uqr (27'', 3840x2160, 160 гц, ips), н
2 500 BYN Минск
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно