Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Дроны и экшн-камеры

Проектор BenQ TH585 или Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2: что лучше купить в 2026

Проектор BenQ TH585

проектор
~1 600 BYN б/у
— Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2

проектор
~1 100 BYN б/у
— Брать
Выбор Крамбы: Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Проектор BenQ TH585 1 470–1 650 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 1 010–1 135 BYN. За год Проектор BenQ TH585 подешевеет примерно на 20%, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — на 20%; владение обходится в 0,88 BYN и 0,60 BYN в день. Совет Kramba: Проектор BenQ TH585 — «Брать», Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Проектор BenQ TH585 ~1 600 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 ~1 100 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Проектор BenQ TH585 1 470–1 650 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 1 010–1 135 BYN.
  • За год подешевеют: Проектор BenQ TH585 на ~320 BYN (20%), Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 на ~220 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Проектор BenQ TH585 0,88 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 0,60 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Проектор BenQ TH585 — «Брать», Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Проектор BenQ TH585сравнили по цене и рейтингуПроектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~1 600 BYNЦена б/у ~1 100 BYN
  • 0,88 BYNВладение в день 0,60 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 дешевле на ~500 BYN (31%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
—
Проектор BenQ TH585
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
—
Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Проектор BenQ TH585 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Проектор BenQ TH585
1 280 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~1 025 BYN

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
880 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~705 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Проектор BenQ TH585
1 025 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
705 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Проектор BenQ TH585
260 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~820 BYN

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
180 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~565 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Проектор BenQ TH585
0,88 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
0,60 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Проектор BenQ TH585
1 470–1 650 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 1 030 BYNчестно
Как новый
1 695–1 895
Хорошее
1 470–1 650
Среднее
1 180–1 320

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
1 010–1 135 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 710 BYNчестно
Как новый
1 165–1 305
Хорошее
1 010–1 135
Среднее
810–905

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−320 BYN−20% · через год ~1 280 BYN
−220 BYN−20% · через год ~880 BYN
Владение в день
0,88 BYNесли продать через год
0,60 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Проектор BenQ TH585Пришлём, когда появится объявление дешевле 1 470 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2Пришлём, когда появится объявление дешевле 1 010 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Проектор BenQ TH585 vs Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2

Полная таблица

ПараметрПроектор BenQ TH585Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
Цена б/у (хорошее)~1 600 BYN~1 100 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы——

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Проектор BenQ TH585

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Проектор BenQ TH585» →

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Проектор BenQ TH585оценка за 10 секундПродать свой Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Проектор BenQ TH585
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Проектор BenQ TH585 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Проектор BenQ TH585
Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Проектор Xiaomi Mi Smart Pro
Проектор BenQ TH585
Отзывов пока нет

Владели Проектор BenQ TH585? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Проектор BenQ TH585? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2
Отзывов пока нет

Владели Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

Проверяйте вещь при встрече и платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу только после проверки.

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Проектор BenQ TH585 в Беларуси стоит ~1 600 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — ~1 100 BYN. За год Проектор BenQ TH585 теряет в цене ~20%, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2. Источник: https://kramba.by/sravnit/proektor-benq-th585-vs-proektor-xiaomi-mi-smart-projector-2
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Проектор BenQ TH585 или Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Проектор BenQ TH585 1 470–1 650 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 1 010–1 135 BYN. За год Проектор BenQ TH585 подешевеет примерно на 20%, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — на 20%; владение обходится в 0,88 BYN и 0,60 BYN в день. Совет Kramba: Проектор BenQ TH585 — «Брать», Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 в Беларуси?

Проектор BenQ TH585: идеальное состояние ~1 840 BYN, хорошее ~1 600, среднее ~1 280. Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2: идеальное состояние ~1 265 BYN, хорошее ~1 100, среднее ~880.

Какая честная цена б/у Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2?

Честная цена в хорошем состоянии: Проектор BenQ TH585 — 1 470–1 650 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — 1 010–1 135 BYN. Дешевле 1 030 и 710 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 сейчас или подождать?

Проектор BenQ TH585: «Брать». Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2: «Брать».

Сколько стоит владение Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Проектор BenQ TH585 — около 0,88 BYN в день (потеря ~320 BYN за год), Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 — около 0,60 BYN (~220 BYN).

Какая разница в цене между Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2?

Около 500 BYN (31%): Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Проектор BenQ TH585 и Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Проектор BenQ TH585 ~1 280 BYN, Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 ~880 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

Как безопасно купить Проектор BenQ TH585 или Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Проектор BenQ TH585: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Honor 70 б.у
305 BYN
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно