Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Гитары и музыка

Процессор эффектов Boss GT-1 или Процессор эффектов NUX MG-30: что лучше купить в 2026

мало данных для счёта

Процессор эффектов NUX MG-30

Процессор
~600 BYN б/у
29 Брать
Выбор Крамбы: Процессор эффектов Boss GT-1 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Процессор эффектов Boss GT-1. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Процессор эффектов Boss GT-1 415–465 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 550–620 BYN. За год Процессор эффектов Boss GT-1 подешевеет примерно на 20%, Процессор эффектов NUX MG-30 — на 20%; владение обходится в 0,25 BYN и 0,33 BYN в день. Совет Kramba: Процессор эффектов Boss GT-1 — «Брать», Процессор эффектов NUX MG-30 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Процессор эффектов Boss GT-1 ~450 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 ~600 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Процессор эффектов Boss GT-1 415–465 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 550–620 BYN.
  • За год подешевеют: Процессор эффектов Boss GT-1 на ~90 BYN (20%), Процессор эффектов NUX MG-30 на ~120 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Процессор эффектов Boss GT-1 0,25 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 0,33 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Процессор эффектов Boss GT-1 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Процессор эффектов Boss GT-1 — «Брать», Процессор эффектов NUX MG-30 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Процессор эффектов Boss GT-1сравнили по цене и рейтингуПроцессор эффектов NUX MG-30
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~450 BYN Цена б/у~600 BYN
  • 0,25 BYN Владение в день0,33 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 29/100Рейтинг Крамбы29/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Процессор эффектов Boss GT-1

Процессор эффектов Boss GT-1 дешевле на ~150 BYN (25%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
29
Процессор эффектов Boss GT-1
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
29
Процессор эффектов NUX MG-30
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Процессор эффектов Boss GT-1 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Процессор эффектов NUX MG-30 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Процессор эффектов Boss GT-1
360 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~290 BYN

Процессор эффектов NUX MG-30
480 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~385 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Процессор эффектов Boss GT-1
290 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Процессор эффектов NUX MG-30
385 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Процессор эффектов Boss GT-1
75 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~230 BYN

Процессор эффектов NUX MG-30
100 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~305 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Процессор эффектов Boss GT-1
0,25 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Процессор эффектов NUX MG-30
0,33 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Процессор эффектов Boss GT-1
415–465 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 290 BYNчестно
Как новый
475–535
Хорошее
415–465
Среднее
330–370

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Процессор эффектов NUX MG-30
550–620 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 385 BYNчестно
Как новый
635–710
Хорошее
550–620
Среднее
440–495

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−90 BYN−20% · через год ~360 BYN
−120 BYN−20% · через год ~480 BYN
Владение в день
0,25 BYNесли продать через год
0,33 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Процессор эффектов Boss GT-1Пришлём, когда появится объявление дешевле 410 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Процессор эффектов NUX MG-30Пришлём, когда появится объявление дешевле 550 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Процессор эффектов Boss GT-1 vs Процессор эффектов NUX MG-30

Полная таблица

ПараметрПроцессор эффектов Boss GT-1Процессор эффектов NUX MG-30
Цена б/у (хорошее)~450 BYN ✓~600 BYN
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы29/10029/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Процессор эффектов Boss GT-1

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Процессор эффектов Boss GT-1» →

Процессор эффектов NUX MG-30

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Процессор эффектов NUX MG-30» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Процессор эффектов Boss GT-1оценка за 10 секундПродать свой Процессор эффектов NUX MG-30оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Процессор эффектов Boss GT-1
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Процессор эффектов Boss GT-1 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Процессор эффектов Boss GT-1
Процессор эффектов NUX MG-30
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Процессор эффектов NUX MG-30 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Процессор эффектов NUX MG-30
Процессор эффектов Boss GT-1
Отзывов пока нет

Владели Процессор эффектов Boss GT-1? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Процессор эффектов Boss GT-1? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Процессор эффектов NUX MG-30
Отзывов пока нет

Владели Процессор эффектов NUX MG-30? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Процессор эффектов NUX MG-30? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Гриф вдоль от головы: винт (кручение) и прогиб
  2. Дека: трещины (особенно у бриджа и вдоль волокон), вздутие за бриджем
  3. Лады: пропилы под струнами на первых позициях
  4. Прижать каждую струну на каждом ладу: дребезг
  5. Флажолеты на 12 ладу: строит ли мензура
Уходите, если:
  • Свежий лак пятнами — закрашенные трещины
  • «Только поменять струны» при дребезге по всему грифу

Полный чек-лист: как проверить гитару →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Процессор эффектов Boss GT-1 в Беларуси стоит ~450 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 — ~600 BYN. За год Процессор эффектов Boss GT-1 теряет в цене ~20%, Процессор эффектов NUX MG-30 — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Процессор эффектов Boss GT-1. Источник: https://kramba.by/sravnit/processor-effektov-boss-gt-1-vs-processor-effektov-nux-mg-30
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Процессор эффектов Boss GT-1 или Процессор эффектов NUX MG-30?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Процессор эффектов Boss GT-1. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Процессор эффектов Boss GT-1 415–465 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 550–620 BYN. За год Процессор эффектов Boss GT-1 подешевеет примерно на 20%, Процессор эффектов NUX MG-30 — на 20%; владение обходится в 0,25 BYN и 0,33 BYN в день. Совет Kramba: Процессор эффектов Boss GT-1 — «Брать», Процессор эффектов NUX MG-30 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30 в Беларуси?

Процессор эффектов Boss GT-1: идеальное состояние ~520 BYN, хорошее ~450, среднее ~360. Процессор эффектов NUX MG-30: идеальное состояние ~690 BYN, хорошее ~600, среднее ~480.

Какая честная цена б/у Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30?

Честная цена в хорошем состоянии: Процессор эффектов Boss GT-1 — 415–465 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 — 550–620 BYN. Дешевле 290 и 385 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30 сейчас или подождать?

Процессор эффектов Boss GT-1: «Брать». Процессор эффектов NUX MG-30: «Брать».

Сколько стоит владение Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Процессор эффектов Boss GT-1 — около 0,25 BYN в день (потеря ~90 BYN за год), Процессор эффектов NUX MG-30 — около 0,33 BYN (~120 BYN).

Какая разница в цене между Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30?

Около 150 BYN (25%): Процессор эффектов Boss GT-1 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Процессор эффектов Boss GT-1 и Процессор эффектов NUX MG-30 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Процессор эффектов Boss GT-1 ~360 BYN, Процессор эффектов NUX MG-30 ~480 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Процессор эффектов Boss GT-1 или Процессор эффектов NUX MG-30?

Гриф вдоль от головы: винт (кручение) и прогиб. Дека: трещины (особенно у бриджа и вдоль волокон), вздутие за бриджем. Лады: пропилы под струнами на первых позициях.

Как безопасно купить Процессор эффектов Boss GT-1 или Процессор эффектов NUX MG-30 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Процессор эффектов Boss GT-1: Фото: Unknown authorUnknown author, Public domain, Wikimedia Commons. Процессор эффектов NUX MG-30: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно