Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Планшеты

Планшет HONOR Pad 9 или Планшет HONOR Pad X9: что лучше купить в 2026

Планшет HONOR Pad 9

планшет
~550 BYN б/у
29 Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Планшет HONOR Pad X9

планшет
~380 BYN б/у
29 Брать
Выбор Крамбы: Планшет HONOR Pad X9 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Планшет HONOR Pad X9. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Планшет HONOR Pad 9 505–565 BYN, Планшет HONOR Pad X9 350–390 BYN. За год Планшет HONOR Pad 9 подешевеет примерно на 22%, Планшет HONOR Pad X9 — на 22%; владение обходится в 0,33 BYN и 0,23 BYN в день. Совет Kramba: Планшет HONOR Pad 9 — «Брать», Планшет HONOR Pad X9 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Планшет HONOR Pad 9 ~550 BYN, Планшет HONOR Pad X9 ~380 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Планшет HONOR Pad 9 505–565 BYN, Планшет HONOR Pad X9 350–390 BYN.
  • За год подешевеют: Планшет HONOR Pad 9 на ~120 BYN (22%), Планшет HONOR Pad X9 на ~85 BYN (22%).
  • Стоимость владения в день: Планшет HONOR Pad 9 0,33 BYN, Планшет HONOR Pad X9 0,23 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Планшет HONOR Pad X9 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Планшет HONOR Pad 9 — «Брать», Планшет HONOR Pad X9 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Планшет HONOR Pad 9сравнили по цене и рейтингуПланшет HONOR Pad X9
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~550 BYNЦена б/у ~380 BYN
  • 0,33 BYNВладение в день 0,23 BYN
  • 78% за годСохранность цены78% за год
  • 29/100Рейтинг Крамбы29/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Планшет HONOR Pad X9

Планшет HONOR Pad X9 дешевле на ~170 BYN (31%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
29
Планшет HONOR Pad 9
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
29
Планшет HONOR Pad X9
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Планшет HONOR Pad 9 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Планшет HONOR Pad X9 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Планшет HONOR Pad 9
430 BYN

−22% к сегодняшней · через 2 года ~335 BYN

Планшет HONOR Pad X9
295 BYN

−22% к сегодняшней · через 2 года ~230 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Планшет HONOR Pad 9
335 BYN

если продать через 2 года — 61% от цены покупки

Планшет HONOR Pad X9
230 BYN

если продать через 2 года — 61% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Планшет HONOR Pad 9
95 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~260 BYN

Планшет HONOR Pad X9
65 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~180 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Планшет HONOR Pad 9
0,33 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Планшет HONOR Pad X9
0,23 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Планшет HONOR Pad 9
505–565 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 355 BYNчестно
Как новый
580–650
Хорошее
505–565
Среднее
405–455

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Планшет HONOR Pad X9
350–390 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 245 BYNчестно
Как новый
400–450
Хорошее
350–390
Среднее
280–315

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−120 BYN−22% · через год ~430 BYN
−85 BYN−22% · через год ~295 BYN
Владение в день
0,33 BYNесли продать через год
0,23 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Планшет HONOR Pad 9Пришлём, когда появится объявление дешевле 510 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Планшет HONOR Pad X9Пришлём, когда появится объявление дешевле 350 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Планшет HONOR Pad 9 vs Планшет HONOR Pad X9

Полная таблица

ПараметрПланшет HONOR Pad 9Планшет HONOR Pad X9
Цена б/у (хорошее)~550 BYN~380 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы29/10029/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Планшет HONOR Pad 9

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Планшет HONOR Pad 9» →

Планшет HONOR Pad X9

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Планшет HONOR Pad X9» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Планшет HONOR Pad 9оценка за 10 секундПродать свой Планшет HONOR Pad X9оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Планшет HONOR Pad 9
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Планшет HONOR Pad 9 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Планшет HONOR Pad 9
Планшет HONOR Pad X9
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Планшет HONOR Pad X9 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Планшет HONOR Pad X9
Планшет HONOR Pad 9
Отзывов пока нет

Владели Планшет HONOR Pad 9? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Планшет HONOR Pad 9? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Планшет HONOR Pad X9
Отзывов пока нет

Владели Планшет HONOR Pad X9? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Планшет HONOR Pad X9? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Углы и рамка: замятия от падений
  2. Экран: пиксели, полосы, отклик по всей площади (рисовалка)
  3. Разъём зарядки: люфт
  4. Сброс при вас без запроса чужого Apple ID/Google (Activation/FRP lock)
  5. Батарея: % за 15 минут теста YouTube
Уходите, если:
  • Не даёт сбросить
  • Дешёвый «iPad» без серийника — реплики существуют

Полный чек-лист: как проверить планшет →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Планшет HONOR Pad 9 в Беларуси стоит ~550 BYN, Планшет HONOR Pad X9 — ~380 BYN. За год Планшет HONOR Pad 9 теряет в цене ~22%, Планшет HONOR Pad X9 — ~22%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Планшет HONOR Pad X9. Источник: https://kramba.by/sravnit/planshet-honor-pad-9-vs-planshet-honor-pad-x9
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 в магазинах

Реклама
Планшет HONOR Pad 9 5G 8GB/128GB (космический серый)
Планшет HONOR Pad 9 5G 8GB/128GB (космический серый)1 874,66 BYN1 949,65скидка 4%RULEZ.BY · доставка по Беларуси 1–3 дня В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Планшет HONOR Pad 9 или Планшет HONOR Pad X9?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Планшет HONOR Pad X9. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Планшет HONOR Pad 9 505–565 BYN, Планшет HONOR Pad X9 350–390 BYN. За год Планшет HONOR Pad 9 подешевеет примерно на 22%, Планшет HONOR Pad X9 — на 22%; владение обходится в 0,33 BYN и 0,23 BYN в день. Совет Kramba: Планшет HONOR Pad 9 — «Брать», Планшет HONOR Pad X9 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 в Беларуси?

Планшет HONOR Pad 9: идеальное состояние ~635 BYN, хорошее ~550, среднее ~440. Планшет HONOR Pad X9: идеальное состояние ~435 BYN, хорошее ~380, среднее ~305.

Какая честная цена б/у Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9?

Честная цена в хорошем состоянии: Планшет HONOR Pad 9 — 505–565 BYN, Планшет HONOR Pad X9 — 350–390 BYN. Дешевле 355 и 245 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 сейчас или подождать?

Планшет HONOR Pad 9: «Брать». Планшет HONOR Pad X9: «Брать».

Сколько стоит владение Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Планшет HONOR Pad 9 — около 0,33 BYN в день (потеря ~120 BYN за год), Планшет HONOR Pad X9 — около 0,23 BYN (~85 BYN).

Какая разница в цене между Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9?

Около 170 BYN (31%): Планшет HONOR Pad X9 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Планшет HONOR Pad 9 и Планшет HONOR Pad X9 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Планшет HONOR Pad 9 ~430 BYN, Планшет HONOR Pad X9 ~295 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Планшет HONOR Pad 9 или Планшет HONOR Pad X9?

Углы и рамка: замятия от падений. Экран: пиксели, полосы, отклик по всей площади (рисовалка). Разъём зарядки: люфт.

Как безопасно купить Планшет HONOR Pad 9 или Планшет HONOR Pad X9 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Планшет HONOR Pad 9: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Планшет HONOR Pad X9: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно