Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Электротранспорт

Ninebot KickScooter D38E или Сегвей Ninebot mini Pro: что лучше купить в 2026

Ninebot KickScooter D38E

электросамокат
~750 BYN б/у
27 Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Сегвей Ninebot mini Pro

электросамокат
~700 BYN б/у
27 Брать
Выбор Крамбы: Сегвей Ninebot mini Pro — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Сегвей Ninebot mini Pro. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Ninebot KickScooter D38E 690–775 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro 645–720 BYN. За год Ninebot KickScooter D38E подешевеет примерно на 25%, Сегвей Ninebot mini Pro — на 25%; владение обходится в 0,51 BYN и 0,48 BYN в день. Совет Kramba: Ninebot KickScooter D38E — «Брать», Сегвей Ninebot mini Pro — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Ninebot KickScooter D38E ~750 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro ~700 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Ninebot KickScooter D38E 690–775 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro 645–720 BYN.
  • За год подешевеют: Ninebot KickScooter D38E на ~190 BYN (25%), Сегвей Ninebot mini Pro на ~175 BYN (25%).
  • Стоимость владения в день: Ninebot KickScooter D38E 0,51 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro 0,48 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Сегвей Ninebot mini Pro — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Ninebot KickScooter D38E — «Брать», Сегвей Ninebot mini Pro — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Ninebot KickScooter D38Eсравнили по цене и рейтингуСегвей Ninebot mini Pro
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~750 BYNЦена б/у ~700 BYN
  • 0,51 BYNВладение в день 0,48 BYN
  • 75% за годСохранность цены75% за год
  • 27/100Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Сегвей Ninebot mini Pro

Сегвей Ninebot mini Pro дешевле на ~50 BYN (7%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Ninebot KickScooter D38E
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Сегвей Ninebot mini Pro
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Ninebot KickScooter D38E Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Сегвей Ninebot mini Pro Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Ninebot KickScooter D38E
565 BYN

−25% к сегодняшней · через 2 года ~420 BYN

Сегвей Ninebot mini Pro
525 BYN

−25% к сегодняшней · через 2 года ~395 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Ninebot KickScooter D38E
420 BYN

если продать через 2 года — 56% от цены покупки

Сегвей Ninebot mini Pro
395 BYN

если продать через 2 года — 56% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Ninebot KickScooter D38E
145 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~315 BYN

Сегвей Ninebot mini Pro
135 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~295 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Ninebot KickScooter D38E
0,51 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Сегвей Ninebot mini Pro
0,48 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Ninebot KickScooter D38E
690–775 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 485 BYNчестно
Как новый
795–890
Хорошее
690–775
Среднее
550–620

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Сегвей Ninebot mini Pro
645–720 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 450 BYNчестно
Как новый
740–830
Хорошее
645–720
Среднее
515–575

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−190 BYN−25% · через год ~565 BYN
−175 BYN−25% · через год ~525 BYN
Владение в день
0,51 BYNесли продать через год
0,48 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Ninebot KickScooter D38EПришлём, когда появится объявление дешевле 690 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Сегвей Ninebot mini ProПришлём, когда появится объявление дешевле 640 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Ninebot KickScooter D38E vs Сегвей Ninebot mini Pro

Полная таблица

ПараметрNinebot KickScooter D38EСегвей Ninebot mini Pro
Цена б/у (хорошее)~750 BYN~700 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы27/10027/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Ninebot KickScooter D38E

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Ninebot KickScooter D38E» →

Сегвей Ninebot mini Pro

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Сегвей Ninebot mini Pro» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Ninebot KickScooter D38Eоценка за 10 секундПродать свой Сегвей Ninebot mini Proоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Ninebot KickScooter D38E
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Ninebot KickScooter D38E пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Ninebot KickScooter D38E
Сегвей Ninebot mini Pro
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Сегвей Ninebot mini Pro пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Сегвей Ninebot mini Pro
Ninebot KickScooter D38E
Отзывов пока нет

Владели Ninebot KickScooter D38E? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Ninebot KickScooter D38E? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Сегвей Ninebot mini Pro
Отзывов пока нет

Владели Сегвей Ninebot mini Pro? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Сегвей Ninebot mini Pro? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Дека и стойка: трещины, следы сварки — после ДТП
  2. Складной механизм: люфт стойки — главная болячка
  3. Колёса: износ, грыжи на пневме
  4. Полный разгон и торможение: тяга, посторонние звуки мотора
  5. Приложение: пробег, здоровье батареи, отсутствие привязки к чужому аккаунту
Уходите, если:
  • Пробег «неизвестен, брал для жены»
  • Самокат привязан к чужому аккаунту приложения
  • Зимой продают «летом летал» — батарея могла умереть на балконе

Полный чек-лист: как проверить электросамокат →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Ninebot KickScooter D38E в Беларуси стоит ~750 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro — ~700 BYN. За год Ninebot KickScooter D38E теряет в цене ~25%, Сегвей Ninebot mini Pro — ~25%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Сегвей Ninebot mini Pro. Источник: https://kramba.by/sravnit/ninebot-kickscooter-d38e-vs-segvey-ninebot-mini-pro
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Ninebot KickScooter D38E или Сегвей Ninebot mini Pro?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Сегвей Ninebot mini Pro. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Ninebot KickScooter D38E 690–775 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro 645–720 BYN. За год Ninebot KickScooter D38E подешевеет примерно на 25%, Сегвей Ninebot mini Pro — на 25%; владение обходится в 0,51 BYN и 0,48 BYN в день. Совет Kramba: Ninebot KickScooter D38E — «Брать», Сегвей Ninebot mini Pro — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro в Беларуси?

Ninebot KickScooter D38E: идеальное состояние ~865 BYN, хорошее ~750, среднее ~600. Сегвей Ninebot mini Pro: идеальное состояние ~805 BYN, хорошее ~700, среднее ~560.

Какая честная цена б/у Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro?

Честная цена в хорошем состоянии: Ninebot KickScooter D38E — 690–775 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro — 645–720 BYN. Дешевле 485 и 450 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro сейчас или подождать?

Ninebot KickScooter D38E: «Брать». Сегвей Ninebot mini Pro: «Брать».

Сколько стоит владение Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro в день?

Если купить сейчас и продать через год: Ninebot KickScooter D38E — около 0,51 BYN в день (потеря ~190 BYN за год), Сегвей Ninebot mini Pro — около 0,48 BYN (~175 BYN).

Какая разница в цене между Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro?

Около 50 BYN (7%): Сегвей Ninebot mini Pro дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Ninebot KickScooter D38E и Сегвей Ninebot mini Pro за год?

Прогноз на 12 месяцев: Ninebot KickScooter D38E ~565 BYN, Сегвей Ninebot mini Pro ~525 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Ninebot KickScooter D38E или Сегвей Ninebot mini Pro?

Дека и стойка: трещины, следы сварки — после ДТП. Складной механизм: люфт стойки — главная болячка. Колёса: износ, грыжи на пневме.

Как безопасно купить Ninebot KickScooter D38E или Сегвей Ninebot mini Pro с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Ninebot KickScooter D38E: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Сегвей Ninebot mini Pro: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Honor 70 б.у
305 BYN
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно