Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Автокресла

Joie Trillo LX или Maxi-Cosi CabrioFix i-Size: что лучше купить в 2026

Выбор Крамбы

Joie Trillo LX

автокресло
~200 BYN б/у
27 Брать
мало данных для счёта

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size

автокресло
~380 BYN б/у
27 Брать
Выбор Крамбы: Joie Trillo LX — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Joie Trillo LX. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Joie Trillo LX 185–205 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size 350–390 BYN. За год Joie Trillo LX подешевеет примерно на 20%, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — на 20%; владение обходится в 0,11 BYN и 0,21 BYN в день. Совет Kramba: Joie Trillo LX — «Брать», Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Joie Trillo LX ~200 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size ~380 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Joie Trillo LX 185–205 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size 350–390 BYN.
  • За год подешевеют: Joie Trillo LX на ~40 BYN (20%), Maxi-Cosi CabrioFix i-Size на ~75 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Joie Trillo LX 0,11 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size 0,21 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Joie Trillo LX — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Joie Trillo LX — «Брать», Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Joie Trillo LXсравнили по цене и рейтингуMaxi-Cosi CabrioFix i-Size
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~200 BYN Цена б/у~380 BYN
  • 0,11 BYN Владение в день0,21 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 27/100Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Joie Trillo LX

Joie Trillo LX дешевле на ~180 BYN (47%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Joie Trillo LX
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Joie Trillo LX Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Joie Trillo LX
160 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~130 BYN

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
305 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~245 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Joie Trillo LX
130 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
245 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Joie Trillo LX
35 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~100 BYN

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
60 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~195 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Joie Trillo LX
0,11 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
0,21 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Joie Trillo LX
185–205 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 130 BYNчестно
Как новый
210–235
Хорошее
185–205
Среднее
145–165

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
350–390 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 245 BYNчестно
Как новый
400–450
Хорошее
350–390
Среднее
280–315

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−40 BYN−20% · через год ~160 BYN
−75 BYN−20% · через год ~305 BYN
Владение в день
0,11 BYNесли продать через год
0,21 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Joie Trillo LXПришлём, когда появится объявление дешевле 180 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Maxi-Cosi CabrioFix i-SizeПришлём, когда появится объявление дешевле 350 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Joie Trillo LX vs Maxi-Cosi CabrioFix i-Size

Полная таблица

ПараметрJoie Trillo LXMaxi-Cosi CabrioFix i-Size
Цена б/у (хорошее)~200 BYN ✓~380 BYN
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы27/10027/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Joie Trillo LX

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Joie Trillo LX» →

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Maxi-Cosi CabrioFix i-Size» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Joie Trillo LXоценка за 10 секундПродать свой Maxi-Cosi CabrioFix i-Sizeоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Joie Trillo LX
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Joie Trillo LX пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Joie Trillo LX
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Maxi-Cosi CabrioFix i-Size пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
Joie Trillo LX
Отзывов пока нет

Владели Joie Trillo LX? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Joie Trillo LX? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
Отзывов пока нет

Владели Maxi-Cosi CabrioFix i-Size? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Maxi-Cosi CabrioFix i-Size? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Каркас на просвет и ощупь: трещины, белёсые заломы пластика
  2. Ремни: потёртости, срабатывание замка с щелчком
  3. Изофикс: защёлки без люфта
  4. Установить в свою машину: изофикс/ремень встаёт плотно
  5. Все положения наклона
Уходите, если:
  • Любые уклончивые ответы про ДТП
  • Кресло старше 8-10 лет даром — пластик уже «стеклянный»
  • Треснувший демпфер под чехлом

Полный чек-лист: как проверить детское автокресло →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Joie Trillo LX в Беларуси стоит ~200 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — ~380 BYN. За год Joie Trillo LX теряет в цене ~20%, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Joie Trillo LX. Источник: https://kramba.by/sravnit/joie-trillo-lx-vs-maxi-cosi-cabriofix-i-size
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Joie Trillo LX или Maxi-Cosi CabrioFix i-Size?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Joie Trillo LX. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Joie Trillo LX 185–205 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size 350–390 BYN. За год Joie Trillo LX подешевеет примерно на 20%, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — на 20%; владение обходится в 0,11 BYN и 0,21 BYN в день. Совет Kramba: Joie Trillo LX — «Брать», Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size в Беларуси?

Joie Trillo LX: идеальное состояние ~230 BYN, хорошее ~200, среднее ~160. Maxi-Cosi CabrioFix i-Size: идеальное состояние ~435 BYN, хорошее ~380, среднее ~305.

Какая честная цена б/у Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size?

Честная цена в хорошем состоянии: Joie Trillo LX — 185–205 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — 350–390 BYN. Дешевле 130 и 245 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size сейчас или подождать?

Joie Trillo LX: «Брать». Maxi-Cosi CabrioFix i-Size: «Брать».

Сколько стоит владение Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size в день?

Если купить сейчас и продать через год: Joie Trillo LX — около 0,11 BYN в день (потеря ~40 BYN за год), Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — около 0,21 BYN (~75 BYN).

Какая разница в цене между Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size?

Около 180 BYN (47%): Joie Trillo LX дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Joie Trillo LX и Maxi-Cosi CabrioFix i-Size за год?

Прогноз на 12 месяцев: Joie Trillo LX ~160 BYN, Maxi-Cosi CabrioFix i-Size ~305 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Joie Trillo LX или Maxi-Cosi CabrioFix i-Size?

Каркас на просвет и ощупь: трещины, белёсые заломы пластика. Ремни: потёртости, срабатывание замка с щелчком. Изофикс: защёлки без люфта.

Как безопасно купить Joie Trillo LX или Maxi-Cosi CabrioFix i-Size с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Joie Trillo LX: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Maxi-Cosi CabrioFix i-Size: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Платья
20 BYN Гродно
Костюм
45 BYN Гродно
Защита каждой сделки 237 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно