Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Детские коляски

Inglesina Quid (прогулка) или Verdi Mirage 3в1: что лучше купить в 2026

Inglesina Quid (прогулка)

коляска
~600 BYN б/у
27 Брать
мало данных для счёта

Verdi Mirage 3в1

коляска
~600 BYN б/у
27 Брать
Ничья. мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу, модели равны. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу — модели близки, решает цена и состояние экземпляра. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Inglesina Quid (прогулка) 550–620 BYN, Verdi Mirage 3в1 550–620 BYN. За год Inglesina Quid (прогулка) подешевеет примерно на 20%, Verdi Mirage 3в1 — на 20%; владение обходится в 0,33 BYN и 0,33 BYN в день. Совет Kramba: Inglesina Quid (прогулка) — «Брать», Verdi Mirage 3в1 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Inglesina Quid (прогулка) ~600 BYN, Verdi Mirage 3в1 ~600 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Inglesina Quid (прогулка) 550–620 BYN, Verdi Mirage 3в1 550–620 BYN.
  • За год подешевеют: Inglesina Quid (прогулка) на ~120 BYN (20%), Verdi Mirage 3в1 на ~120 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Inglesina Quid (прогулка) 0,33 BYN, Verdi Mirage 3в1 0,33 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Когда брать: Inglesina Quid (прогулка) — «Брать», Verdi Mirage 3в1 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Inglesina Quid (прогулка)сравнили по цене и рейтингуVerdi Mirage 3в1
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~600 BYNЦена б/у~600 BYN
  • 0,33 BYNВладение в день0,33 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 27/100Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Inglesina Quid (прогулка)
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Verdi Mirage 3в1
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Inglesina Quid (прогулка) Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Verdi Mirage 3в1 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Inglesina Quid (прогулка)
480 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~385 BYN

Verdi Mirage 3в1
480 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~385 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Inglesina Quid (прогулка)
385 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Verdi Mirage 3в1
385 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Inglesina Quid (прогулка)
100 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~305 BYN

Verdi Mirage 3в1
100 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~305 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Inglesina Quid (прогулка)
0,33 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Verdi Mirage 3в1
0,33 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Inglesina Quid (прогулка)
550–620 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 385 BYNчестно
Как новый
635–710
Хорошее
550–620
Среднее
440–495

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Verdi Mirage 3в1
550–620 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 385 BYNчестно
Как новый
635–710
Хорошее
550–620
Среднее
440–495

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−120 BYN−20% · через год ~480 BYN
−120 BYN−20% · через год ~480 BYN
Владение в день
0,33 BYNесли продать через год
0,33 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Inglesina Quid (прогулка)Пришлём, когда появится объявление дешевле 550 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Verdi Mirage 3в1Пришлём, когда появится объявление дешевле 550 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Inglesina Quid (прогулка) vs Verdi Mirage 3в1

Полная таблица

ПараметрInglesina Quid (прогулка)Verdi Mirage 3в1
Цена б/у (хорошее)~600 BYN ✓~600 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы27/10027/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Inglesina Quid (прогулка)

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Inglesina Quid (прогулка)» →

Verdi Mirage 3в1

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Verdi Mirage 3в1» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Inglesina Quid (прогулка)оценка за 10 секундПродать свой Verdi Mirage 3в1оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Inglesina Quid (прогулка)
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Inglesina Quid (прогулка) пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Inglesina Quid (прогулка)
Verdi Mirage 3в1
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Verdi Mirage 3в1 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Verdi Mirage 3в1
Inglesina Quid (прогулка)
Отзывов пока нет

Владели Inglesina Quid (прогулка)? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Inglesina Quid (прогулка)? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Verdi Mirage 3в1
Отзывов пока нет

Владели Verdi Mirage 3в1? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Verdi Mirage 3в1? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Рама: сложить-разложить 3 раза, трещины у шарниров
  2. Амортизаторы: качнуть — не должна скрипеть и проседать на бок
  3. Колёса: люфт на осях, стёртость протектора, работа тормоза
  4. Прокатить с нагрузкой (сумка 5+ кг): не тянет ли в сторону
  5. Ремни безопасности: замок защёлкивается и держит
Уходите, если:
  • Запах сырости/плесени из люльки
  • Следы ДТП: погнутая ось, разные колёса
  • Продаёт «за подругу», историю не знает

Полный чек-лист: как проверить детскую коляску →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Inglesina Quid (прогулка) в Беларуси стоит ~600 BYN, Verdi Mirage 3в1 — ~600 BYN. За год Inglesina Quid (прогулка) теряет в цене ~20%, Verdi Mirage 3в1 — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало). Источник: https://kramba.by/sravnit/inglesina-quid-progulka-vs-verdi-mirage-3v1
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Inglesina Quid (прогулка) или Verdi Mirage 3в1?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу — модели близки, решает цена и состояние экземпляра. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Inglesina Quid (прогулка) 550–620 BYN, Verdi Mirage 3в1 550–620 BYN. За год Inglesina Quid (прогулка) подешевеет примерно на 20%, Verdi Mirage 3в1 — на 20%; владение обходится в 0,33 BYN и 0,33 BYN в день. Совет Kramba: Inglesina Quid (прогулка) — «Брать», Verdi Mirage 3в1 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1 в Беларуси?

Inglesina Quid (прогулка): идеальное состояние ~690 BYN, хорошее ~600, среднее ~480. Verdi Mirage 3в1: идеальное состояние ~690 BYN, хорошее ~600, среднее ~480.

Какая честная цена б/у Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1?

Честная цена в хорошем состоянии: Inglesina Quid (прогулка) — 550–620 BYN, Verdi Mirage 3в1 — 550–620 BYN. Дешевле 385 и 385 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1 сейчас или подождать?

Inglesina Quid (прогулка): «Брать». Verdi Mirage 3в1: «Брать».

Сколько стоит владение Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Inglesina Quid (прогулка) — около 0,33 BYN в день (потеря ~120 BYN за год), Verdi Mirage 3в1 — около 0,33 BYN (~120 BYN).

Насколько подешевеют Inglesina Quid (прогулка) и Verdi Mirage 3в1 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Inglesina Quid (прогулка) ~480 BYN, Verdi Mirage 3в1 ~480 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Inglesina Quid (прогулка) или Verdi Mirage 3в1?

Рама: сложить-разложить 3 раза, трещины у шарниров. Амортизаторы: качнуть — не должна скрипеть и проседать на бок. Колёса: люфт на осях, стёртость протектора, работа тормоза.

Как безопасно купить Inglesina Quid (прогулка) или Verdi Mirage 3в1 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Inglesina Quid (прогулка): иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Verdi Mirage 3в1: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Платья
20 BYN Гродно
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно