Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Смартфоны Samsung

Galaxy S25 Ultra или Игровой смартфон RedMagic 9 Pro: что лучше купить в 2026

Galaxy S25 Ultra

Galaxy S25 Ultra

2025 · смартфон
~2 300 BYN б/у
47 Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы: Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Игровой смартфон RedMagic 9 Pro. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Galaxy S25 Ultra 2 115–2 370 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro 1 750–1 955 BYN. За год Galaxy S25 Ultra подешевеет примерно на 28%, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — на 28%; владение обходится в 1,76 BYN и 1,46 BYN в день. Совет Kramba: Galaxy S25 Ultra — «Брать», Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Galaxy S25 Ultra ~2 300 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro ~1 900 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Galaxy S25 Ultra 2 115–2 370 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro 1 750–1 955 BYN.
  • За год подешевеют: Galaxy S25 Ultra на ~645 BYN (28%), Игровой смартфон RedMagic 9 Pro на ~530 BYN (28%).
  • Стоимость владения в день: Galaxy S25 Ultra 1,76 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro 1,46 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — выигрывает по пунктам 2:1.
  • Когда брать: Galaxy S25 Ultra — «Брать», Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Galaxy S25 Ultraсравнили по цене и рейтингуИгровой смартфон RedMagic 9 Pro
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~2 300 BYNЦена б/у ~1 900 BYN
  • 1,76 BYNВладение в день 1,46 BYN
  • 72% за годСохранность цены72% за год
  • 62Индекс выгоды—
  • 47/100 Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Игровой смартфон RedMagic 9 Pro

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro дешевле на ~400 BYN (17%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы
Galaxy S25 Ultra

Итоговый балл выше у Galaxy S25 Ultra: 47 против 27 из 100.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
47
Galaxy S25 Ultra
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%88
    выход в 2025 г.
  • Цена / возможности · вес 20%30
    лучше, чем у 30% моделей вида по балансу характеристик и цены
  • Обновления ПО · вес 10%100
    обновления ещё ~5 лет (до 2032 г.); Samsung: 7 лет обновлений для Galaxy S24 и новее
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Galaxy S25 Ultra Брать
  • Свежая модель (2025) — ещё долго будет актуальной.
  • Уже вышел преемник — Galaxy S26 Ultra (2026). Сравните: доплата может быть небольшой.
Уверенность: средняя
Игровой смартфон RedMagic 9 Pro Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Galaxy S25 Ultra
1 655 BYN

−28% к сегодняшней · через 2 года ~1 190 BYN

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
1 370 BYN

−28% к сегодняшней · через 2 года ~985 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Galaxy S25 Ultra
1 190 BYN

если продать через 2 года — 52% от цены покупки

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
985 BYN

если продать через 2 года — 52% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Galaxy S25 Ultra
370 BYN/год

если пользоваться ещё ~5 лет и потом продать за ~445 BYN

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
395 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~710 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Переплата за бренд
Galaxy S25 Ultra
-53%

дешевле моделей других брендов с теми же возможностями (по 62 моделям)

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
мало данных
Почему это важно

Показывает, сколько вы платите за логотип. Отрицательное число — бренд недооценён рынком б/у: выгодная покупка.

Владение в день
Galaxy S25 Ultra
1,76 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
1,46 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Galaxy S25 Ultra
2 115–2 370 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 1 480 BYNчестно
Как новый
2 435–2 725
Хорошее
2 115–2 370
Среднее
1 695–1 895

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
1 750–1 955 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 1 225 BYNчестно
Как новый
2 010–2 250
Хорошее
1 750–1 955
Среднее
1 400–1 565

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−645 BYN−28% · через год ~1 655 BYN
−530 BYN−28% · через год ~1 370 BYN
Владение в день
1,76 BYNесли продать через год
1,46 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
62−38% к среднему по виду
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Galaxy S25 UltraПришлём, когда появится объявление дешевле 2 120 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Игровой смартфон RedMagic 9 ProПришлём, когда появится объявление дешевле 1 750 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Galaxy S25 Ultra vs Игровой смартфон RedMagic 9 Pro

Профиль: где модель сильнее остальных

Galaxy S25 UltraИгровой смартфон RedMagic 9 Pro
Год выхода
2025
—
Оперативная память
12 ГБ
—
Встроенная память
256 ГБ
—
Частота обновления экрана
120 Гц
—
Аккумулятор
5 000 мА·ч
—
Основная камера
200 Мп
—
Поддержка 5G
есть
—
Вес
218 г
—
Длина полосы — место модели среди всех моделей этого вида в каталоге Kramba (100 — лучшая по параметру). Подсказка — при наведении или фокусе.

Полная таблица

ПараметрGalaxy S25 UltraИгровой смартфон RedMagic 9 Pro
Цена б/у (хорошее)~2 300 BYN~1 900 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы47/100 ✓27/100
Год выхода2025—
Операционная системаAndroid—
ПроцессорSnapdragon 8 Elite for Galaxy—
Оперативная память12 ГБ—
Встроенная память256 ГБ—
Диагональ экрана6,9″—
Частота обновления экрана120 Гц—
Аккумулятор5 000 мА·ч—
Основная камера200 Мп—
Поддержка 5Gесть—
Вес218 г—
ПроизводительSamsung Electronics—
СерияSamsung Galaxy S25 series—

Источники характеристик: реестр Kramba, Wikidata (CC0). Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Galaxy S25 Ultra

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Galaxy S25 Ultra» →

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Игровой смартфон RedMagic 9 Pro» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Galaxy S25 Ultraоценка за 10 секундПродать свой Игровой смартфон RedMagic 9 Proоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Galaxy S25 Ultra
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Galaxy S25 Ultra пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Galaxy S25 Ultra
Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Игровой смартфон RedMagic 9 Pro пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Игровой смартфон RedMagic 9
Galaxy S25 Ultra
Отзывов пока нет

Владели Galaxy S25 Ultra? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Galaxy S25 Ultra? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Игровой смартфон RedMagic 9 Pro
Отзывов пока нет

Владели Игровой смартфон RedMagic 9 Pro? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Игровой смартфон RedMagic 9 Pro? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Экран на битые пиксели и жёлтые пятна: залейте одноцветные фоны
  2. Люфт корпуса, следы вскрытия у лотка SIM
  3. Разъём зарядки: люфт и окисление — частая смерть Android
  4. Сброс до заводских при вас: не должен запросить чужой Google-аккаунт (FRP-лок!)
  5. Тест звонком: динамики, микрофон, обе SIM
Уходите, если:
  • Запрос «оплатите доставку, вышлю почтой» без сделки с защитой
  • Не даёт сделать сброс — телефон может быть на FRP-локе или краденый
  • IMEI на корпусе и в системе не совпадают

Полный чек-лист: как проверить смартфон Android →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Galaxy S25 Ultra в Беларуси стоит ~2 300 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — ~1 900 BYN. За год Galaxy S25 Ultra теряет в цене ~28%, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — ~28%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Игровой смартфон RedMagic 9 Pro. Источник: https://kramba.by/sravnit/galaxy-s25-ultra-vs-igrovoy-smartfon-redmagic-9-pro
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Galaxy S25 Ultra или Игровой смартфон RedMagic 9 Pro?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Игровой смартфон RedMagic 9 Pro. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Galaxy S25 Ultra 2 115–2 370 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro 1 750–1 955 BYN. За год Galaxy S25 Ultra подешевеет примерно на 28%, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — на 28%; владение обходится в 1,76 BYN и 1,46 BYN в день. Совет Kramba: Galaxy S25 Ultra — «Брать», Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro в Беларуси?

Galaxy S25 Ultra: идеальное состояние ~2 645 BYN, хорошее ~2 300, среднее ~1 840. Игровой смартфон RedMagic 9 Pro: идеальное состояние ~2 185 BYN, хорошее ~1 900, среднее ~1 520.

Какая честная цена б/у Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro?

Честная цена в хорошем состоянии: Galaxy S25 Ultra — 2 115–2 370 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — 1 750–1 955 BYN. Дешевле 1 480 и 1 225 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro сейчас или подождать?

Galaxy S25 Ultra: «Брать» — Свежая модель (2025) — ещё долго будет актуальной. Игровой смартфон RedMagic 9 Pro: «Брать».

Сколько стоит владение Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro в день?

Если купить сейчас и продать через год: Galaxy S25 Ultra — около 1,76 BYN в день (потеря ~645 BYN за год), Игровой смартфон RedMagic 9 Pro — около 1,46 BYN (~530 BYN).

Какая разница в цене между Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro?

Около 400 BYN (17%): Игровой смартфон RedMagic 9 Pro дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Galaxy S25 Ultra и Игровой смартфон RedMagic 9 Pro за год?

Прогноз на 12 месяцев: Galaxy S25 Ultra ~1 655 BYN, Игровой смартфон RedMagic 9 Pro ~1 370 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Galaxy S25 Ultra или Игровой смартфон RedMagic 9 Pro?

Экран на битые пиксели и жёлтые пятна: залейте одноцветные фоны. Люфт корпуса, следы вскрытия у лотка SIM. Разъём зарядки: люфт и окисление — частая смерть Android.

Как безопасно купить Galaxy S25 Ultra или Игровой смартфон RedMagic 9 Pro с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Galaxy S25 Ultra: Фото: Alvis Jean, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons. Игровой смартфон RedMagic 9 Pro: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba, Wikidata (CC0). Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно