Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Красота и здоровье

Электрощётка Oral-B iO 4 или Электрощётка Philips Sonicare 4300: что лучше купить в 2026

Электрощётка Oral-B iO 4

Электрощётка
~350 BYN б/у
— Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Электрощётка Philips Sonicare 4300

Электрощётка
~250 BYN б/у
— Брать
Выбор Крамбы: Электрощётка Philips Sonicare 4300 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Электрощётка Philips Sonicare 4300. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Электрощётка Oral-B iO 4 320–360 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 230–260 BYN. За год Электрощётка Oral-B iO 4 подешевеет примерно на 20%, Электрощётка Philips Sonicare 4300 — на 20%; владение обходится в 0,19 BYN и 0,14 BYN в день. Совет Kramba: Электрощётка Oral-B iO 4 — «Брать», Электрощётка Philips Sonicare 4300 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Электрощётка Oral-B iO 4 ~350 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 ~250 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Электрощётка Oral-B iO 4 320–360 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 230–260 BYN.
  • За год подешевеют: Электрощётка Oral-B iO 4 на ~70 BYN (20%), Электрощётка Philips Sonicare 4300 на ~50 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Электрощётка Oral-B iO 4 0,19 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 0,14 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Электрощётка Philips Sonicare 4300 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Электрощётка Oral-B iO 4 — «Брать», Электрощётка Philips Sonicare 4300 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Электрощётка Oral-B iO 4сравнили по цене и рейтингуЭлектрощётка Philips Sonicare 4300
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~350 BYNЦена б/у ~250 BYN
  • 0,19 BYNВладение в день 0,14 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Электрощётка Philips Sonicare 4300

Электрощётка Philips Sonicare 4300 дешевле на ~100 BYN (29%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
—
Электрощётка Oral-B iO 4
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
—
Электрощётка Philips Sonicare 4300
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Электрощётка Oral-B iO 4 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Электрощётка Philips Sonicare 4300 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Электрощётка Oral-B iO 4
280 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~225 BYN

Электрощётка Philips Sonicare 4300
200 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~160 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Электрощётка Oral-B iO 4
225 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Электрощётка Philips Sonicare 4300
160 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Электрощётка Oral-B iO 4
55 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~180 BYN

Электрощётка Philips Sonicare 4300
40 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~130 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Электрощётка Oral-B iO 4
0,19 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Электрощётка Philips Sonicare 4300
0,14 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Электрощётка Oral-B iO 4
320–360 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 225 BYNчестно
Как новый
370–415
Хорошее
320–360
Среднее
260–290

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Электрощётка Philips Sonicare 4300
230–260 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 160 BYNчестно
Как новый
265–295
Хорошее
230–260
Среднее
185–205

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−70 BYN−20% · через год ~280 BYN
−50 BYN−20% · через год ~200 BYN
Владение в день
0,19 BYNесли продать через год
0,14 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Электрощётка Oral-B iO 4Пришлём, когда появится объявление дешевле 320 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Электрощётка Philips Sonicare 4300Пришлём, когда появится объявление дешевле 230 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Электрощётка Oral-B iO 4 vs Электрощётка Philips Sonicare 4300

Полная таблица

ПараметрЭлектрощётка Oral-B iO 4Электрощётка Philips Sonicare 4300
Цена б/у (хорошее)~350 BYN~250 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы——

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Электрощётка Oral-B iO 4

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Электрощётка Oral-B iO 4» →

Электрощётка Philips Sonicare 4300

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Электрощётка Philips Sonicare 4300» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Электрощётка Oral-B iO 4оценка за 10 секундПродать свой Электрощётка Philips Sonicare 4300оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Электрощётка Oral-B iO 4
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Электрощётка Oral-B iO 4 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Электрощётка Oral-B iO 4
Электрощётка Philips Sonicare 4300
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Электрощётка Philips Sonicare 4300 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Электрощётка Philips Sonicar
Электрощётка Oral-B iO 4
Отзывов пока нет

Владели Электрощётка Oral-B iO 4? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Электрощётка Oral-B iO 4? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Электрощётка Philips Sonicare 4300
Отзывов пока нет

Владели Электрощётка Philips Sonicare 4300? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Электрощётка Philips Sonicare 4300? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

Проверяйте вещь при встрече и платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу только после проверки.

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Электрощётка Oral-B iO 4 в Беларуси стоит ~350 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 — ~250 BYN. За год Электрощётка Oral-B iO 4 теряет в цене ~20%, Электрощётка Philips Sonicare 4300 — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Электрощётка Philips Sonicare 4300. Источник: https://kramba.by/sravnit/elektroshchetka-oral-b-io-4-vs-elektroshchetka-philips-sonicare-4300
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 в магазинах

Реклама
Триммер Ural Export 4300
Триммер Ural Export 4300220,00 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у
Триммер Goodluck 4300
Триммер Goodluck 4300270,00 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Электрощётка Oral-B iO 4 или Электрощётка Philips Sonicare 4300?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Электрощётка Philips Sonicare 4300. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Электрощётка Oral-B iO 4 320–360 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 230–260 BYN. За год Электрощётка Oral-B iO 4 подешевеет примерно на 20%, Электрощётка Philips Sonicare 4300 — на 20%; владение обходится в 0,19 BYN и 0,14 BYN в день. Совет Kramba: Электрощётка Oral-B iO 4 — «Брать», Электрощётка Philips Sonicare 4300 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 в Беларуси?

Электрощётка Oral-B iO 4: идеальное состояние ~405 BYN, хорошее ~350, среднее ~280. Электрощётка Philips Sonicare 4300: идеальное состояние ~290 BYN, хорошее ~250, среднее ~200.

Какая честная цена б/у Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300?

Честная цена в хорошем состоянии: Электрощётка Oral-B iO 4 — 320–360 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 — 230–260 BYN. Дешевле 225 и 160 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 сейчас или подождать?

Электрощётка Oral-B iO 4: «Брать». Электрощётка Philips Sonicare 4300: «Брать».

Сколько стоит владение Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Электрощётка Oral-B iO 4 — около 0,19 BYN в день (потеря ~70 BYN за год), Электрощётка Philips Sonicare 4300 — около 0,14 BYN (~50 BYN).

Какая разница в цене между Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300?

Около 100 BYN (29%): Электрощётка Philips Sonicare 4300 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Электрощётка Oral-B iO 4 и Электрощётка Philips Sonicare 4300 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Электрощётка Oral-B iO 4 ~280 BYN, Электрощётка Philips Sonicare 4300 ~200 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

Как безопасно купить Электрощётка Oral-B iO 4 или Электрощётка Philips Sonicare 4300 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Электрощётка Oral-B iO 4: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Электрощётка Philips Sonicare 4300: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
План производственного контроля
250 BYN
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Защита каждой сделки 237 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно