Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Кофемашины

DeLonghi Magnifica Evo или Philips EP5447 LatteGo: что лучше купить в 2026

Выбор Крамбы

DeLonghi Magnifica Evo

кофемашина
~1 050 BYN б/у
— Брать
мало данных для счёта

Philips EP5447 LatteGo

кофемашина
~1 400 BYN б/у
— Брать
Выбор Крамбы: DeLonghi Magnifica Evo — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — DeLonghi Magnifica Evo. Честная цена б/у в хорошем состоянии: DeLonghi Magnifica Evo 965–1 080 BYN, Philips EP5447 LatteGo 1 290–1 440 BYN. За год DeLonghi Magnifica Evo подешевеет примерно на 20%, Philips EP5447 LatteGo — на 20%; владение обходится в 0,58 BYN и 0,77 BYN в день. Совет Kramba: DeLonghi Magnifica Evo — «Брать», Philips EP5447 LatteGo — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: DeLonghi Magnifica Evo ~1 050 BYN, Philips EP5447 LatteGo ~1 400 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): DeLonghi Magnifica Evo 965–1 080 BYN, Philips EP5447 LatteGo 1 290–1 440 BYN.
  • За год подешевеют: DeLonghi Magnifica Evo на ~210 BYN (20%), Philips EP5447 LatteGo на ~280 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: DeLonghi Magnifica Evo 0,58 BYN, Philips EP5447 LatteGo 0,77 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: DeLonghi Magnifica Evo — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: DeLonghi Magnifica Evo — «Брать», Philips EP5447 LatteGo — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

DeLonghi Magnifica Evoсравнили по цене и рейтингуPhilips EP5447 LatteGo
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~1 050 BYN Цена б/у~1 400 BYN
  • 0,58 BYN Владение в день0,77 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
DeLonghi Magnifica Evo

DeLonghi Magnifica Evo дешевле на ~350 BYN (25%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
—
DeLonghi Magnifica Evo
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
—
Philips EP5447 LatteGo
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

DeLonghi Magnifica Evo Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Philips EP5447 LatteGo Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
DeLonghi Magnifica Evo
840 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~670 BYN

Philips EP5447 LatteGo
1 120 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~895 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
DeLonghi Magnifica Evo
670 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Philips EP5447 LatteGo
895 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
DeLonghi Magnifica Evo
170 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~540 BYN

Philips EP5447 LatteGo
230 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~715 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
DeLonghi Magnifica Evo
0,58 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Philips EP5447 LatteGo
0,77 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

DeLonghi Magnifica Evo
965–1 080 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 675 BYNчестно
Как новый
1 110–1 245
Хорошее
965–1 080
Среднее
775–865

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Philips EP5447 LatteGo
1 290–1 440 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 900 BYNчестно
Как новый
1 480–1 660
Хорошее
1 290–1 440
Среднее
1 030–1 155

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−210 BYN−20% · через год ~840 BYN
−280 BYN−20% · через год ~1 120 BYN
Владение в день
0,58 BYNесли продать через год
0,77 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой DeLonghi Magnifica EvoПришлём, когда появится объявление дешевле 970 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Philips EP5447 LatteGoПришлём, когда появится объявление дешевле 1 290 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: DeLonghi Magnifica Evo vs Philips EP5447 LatteGo

Полная таблица

ПараметрDeLonghi Magnifica EvoPhilips EP5447 LatteGo
Цена б/у (хорошее)~1 050 BYN ✓~1 400 BYN
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы——

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

DeLonghi Magnifica Evo

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «DeLonghi Magnifica Evo» →

Philips EP5447 LatteGo

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Philips EP5447 LatteGo» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой DeLonghi Magnifica Evoоценка за 10 секундПродать свой Philips EP5447 LatteGoоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
DeLonghi Magnifica Evo
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы DeLonghi Magnifica Evo пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за DeLonghi Magnifica Evo
Philips EP5447 LatteGo
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Philips EP5447 LatteGo пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Philips EP5447 LatteGo
DeLonghi Magnifica Evo
Отзывов пока нет

Владели DeLonghi Magnifica Evo? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели DeLonghi Magnifica Evo? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Philips EP5447 LatteGo
Отзывов пока нет

Владели Philips EP5447 LatteGo? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Philips EP5447 LatteGo? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

Проверяйте вещь при встрече и платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу только после проверки.

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у DeLonghi Magnifica Evo в Беларуси стоит ~1 050 BYN, Philips EP5447 LatteGo — ~1 400 BYN. За год DeLonghi Magnifica Evo теряет в цене ~20%, Philips EP5447 LatteGo — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — DeLonghi Magnifica Evo. Источник: https://kramba.by/sravnit/delonghi-magnifica-evo-vs-philips-ep5447-lattego
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo в магазинах

Реклама
Кофемашина DeLonghi Magnifica EVO ECAM290.21.B
Кофемашина DeLonghi Magnifica EVO ECAM290.21.B1 408,97 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.22.B
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.22.B1 443,97 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: DeLonghi Magnifica Evo или Philips EP5447 LatteGo?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — DeLonghi Magnifica Evo. Честная цена б/у в хорошем состоянии: DeLonghi Magnifica Evo 965–1 080 BYN, Philips EP5447 LatteGo 1 290–1 440 BYN. За год DeLonghi Magnifica Evo подешевеет примерно на 20%, Philips EP5447 LatteGo — на 20%; владение обходится в 0,58 BYN и 0,77 BYN в день. Совет Kramba: DeLonghi Magnifica Evo — «Брать», Philips EP5447 LatteGo — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo в Беларуси?

DeLonghi Magnifica Evo: идеальное состояние ~1 210 BYN, хорошее ~1 050, среднее ~840. Philips EP5447 LatteGo: идеальное состояние ~1 610 BYN, хорошее ~1 400, среднее ~1 120.

Какая честная цена б/у DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo?

Честная цена в хорошем состоянии: DeLonghi Magnifica Evo — 965–1 080 BYN, Philips EP5447 LatteGo — 1 290–1 440 BYN. Дешевле 675 и 900 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo сейчас или подождать?

DeLonghi Magnifica Evo: «Брать». Philips EP5447 LatteGo: «Брать».

Сколько стоит владение DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo в день?

Если купить сейчас и продать через год: DeLonghi Magnifica Evo — около 0,58 BYN в день (потеря ~210 BYN за год), Philips EP5447 LatteGo — около 0,77 BYN (~280 BYN).

Какая разница в цене между DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo?

Около 350 BYN (25%): DeLonghi Magnifica Evo дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют DeLonghi Magnifica Evo и Philips EP5447 LatteGo за год?

Прогноз на 12 месяцев: DeLonghi Magnifica Evo ~840 BYN, Philips EP5447 LatteGo ~1 120 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

Как безопасно купить DeLonghi Magnifica Evo или Philips EP5447 LatteGo с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

DeLonghi Magnifica Evo: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Philips EP5447 LatteGo: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Репетитор английского онлайн, цена 30 р
30 BYN Гомель
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
План производственного контроля
250 BYN
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно