Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Кофемашины

DeLonghi Dinamica или Saeco Lirika (офисная): что лучше купить в 2026

DeLonghi Dinamica

кофемашина
~1 300 BYN б/у
— Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Saeco Lirika (офисная)

кофемашина
~900 BYN б/у
— Брать
Выбор Крамбы: Saeco Lirika (офисная) — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Saeco Lirika (офисная). Честная цена б/у в хорошем состоянии: DeLonghi Dinamica 1 195–1 340 BYN, Saeco Lirika (офисная) 830–925 BYN. За год DeLonghi Dinamica подешевеет примерно на 20%, Saeco Lirika (офисная) — на 20%; владение обходится в 0,71 BYN и 0,49 BYN в день. Совет Kramba: DeLonghi Dinamica — «Брать», Saeco Lirika (офисная) — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: DeLonghi Dinamica ~1 300 BYN, Saeco Lirika (офисная) ~900 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): DeLonghi Dinamica 1 195–1 340 BYN, Saeco Lirika (офисная) 830–925 BYN.
  • За год подешевеют: DeLonghi Dinamica на ~260 BYN (20%), Saeco Lirika (офисная) на ~180 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: DeLonghi Dinamica 0,71 BYN, Saeco Lirika (офисная) 0,49 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Saeco Lirika (офисная) — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: DeLonghi Dinamica — «Брать», Saeco Lirika (офисная) — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

DeLonghi Dinamicaсравнили по цене и рейтингуSaeco Lirika (офисная)
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~1 300 BYNЦена б/у ~900 BYN
  • 0,71 BYNВладение в день 0,49 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Saeco Lirika (офисная)

Saeco Lirika (офисная) дешевле на ~400 BYN (31%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
—
DeLonghi Dinamica
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
—
Saeco Lirika (офисная)
Рейтинг Крамбы: мало данных
  • Риск покупки б/у · вес 10%—
    нет чек-листа для категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

DeLonghi Dinamica Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Saeco Lirika (офисная) Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
DeLonghi Dinamica
1 040 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~830 BYN

Saeco Lirika (офисная)
720 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~575 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
DeLonghi Dinamica
830 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Saeco Lirika (офисная)
575 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
DeLonghi Dinamica
210 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~665 BYN

Saeco Lirika (офисная)
145 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~460 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
DeLonghi Dinamica
0,71 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Saeco Lirika (офисная)
0,49 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

DeLonghi Dinamica
1 195–1 340 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 835 BYNчестно
Как новый
1 375–1 540
Хорошее
1 195–1 340
Среднее
955–1 070

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Saeco Lirika (офисная)
830–925 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 580 BYNчестно
Как новый
950–1 065
Хорошее
830–925
Среднее
660–740

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−260 BYN−20% · через год ~1 040 BYN
−180 BYN−20% · через год ~720 BYN
Владение в день
0,71 BYNесли продать через год
0,49 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой DeLonghi DinamicaПришлём, когда появится объявление дешевле 1 200 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Saeco Lirika (офисная)Пришлём, когда появится объявление дешевле 830 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: DeLonghi Dinamica vs Saeco Lirika (офисная)

Полная таблица

ПараметрDeLonghi DinamicaSaeco Lirika (офисная)
Цена б/у (хорошее)~1 300 BYN~900 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы——

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

DeLonghi Dinamica

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «DeLonghi Dinamica» →

Saeco Lirika (офисная)

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Saeco Lirika (офисная)» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой DeLonghi Dinamicaоценка за 10 секундПродать свой Saeco Lirika (офисная)оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная)

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
DeLonghi Dinamica
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы DeLonghi Dinamica пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за DeLonghi Dinamica
Saeco Lirika (офисная)
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Saeco Lirika (офисная) пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Saeco Lirika (офисная)
DeLonghi Dinamica
Отзывов пока нет

Владели DeLonghi Dinamica? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели DeLonghi Dinamica? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Saeco Lirika (офисная)
Отзывов пока нет

Владели Saeco Lirika (офисная)? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Saeco Lirika (офисная)? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

Проверяйте вещь при встрече и платите через Крамба-Гарант — деньги уйдут продавцу только после проверки.

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у DeLonghi Dinamica в Беларуси стоит ~1 300 BYN, Saeco Lirika (офисная) — ~900 BYN. За год DeLonghi Dinamica теряет в цене ~20%, Saeco Lirika (офисная) — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Saeco Lirika (офисная). Источник: https://kramba.by/sravnit/delonghi-dinamica-vs-saeco-lirika-ofisnaya
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) в магазинах

Реклама
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.35.W
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.35.W1 579,00 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.15.B
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.15.B1 733,97 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: DeLonghi Dinamica или Saeco Lirika (офисная)?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Saeco Lirika (офисная). Честная цена б/у в хорошем состоянии: DeLonghi Dinamica 1 195–1 340 BYN, Saeco Lirika (офисная) 830–925 BYN. За год DeLonghi Dinamica подешевеет примерно на 20%, Saeco Lirika (офисная) — на 20%; владение обходится в 0,71 BYN и 0,49 BYN в день. Совет Kramba: DeLonghi Dinamica — «Брать», Saeco Lirika (офисная) — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) в Беларуси?

DeLonghi Dinamica: идеальное состояние ~1 495 BYN, хорошее ~1 300, среднее ~1 040. Saeco Lirika (офисная): идеальное состояние ~1 035 BYN, хорошее ~900, среднее ~720.

Какая честная цена б/у DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная)?

Честная цена в хорошем состоянии: DeLonghi Dinamica — 1 195–1 340 BYN, Saeco Lirika (офисная) — 830–925 BYN. Дешевле 835 и 580 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) сейчас или подождать?

DeLonghi Dinamica: «Брать». Saeco Lirika (офисная): «Брать».

Сколько стоит владение DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) в день?

Если купить сейчас и продать через год: DeLonghi Dinamica — около 0,71 BYN в день (потеря ~260 BYN за год), Saeco Lirika (офисная) — около 0,49 BYN (~180 BYN).

Какая разница в цене между DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная)?

Около 400 BYN (31%): Saeco Lirika (офисная) дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют DeLonghi Dinamica и Saeco Lirika (офисная) за год?

Прогноз на 12 месяцев: DeLonghi Dinamica ~1 040 BYN, Saeco Lirika (офисная) ~720 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

Как безопасно купить DeLonghi Dinamica или Saeco Lirika (офисная) с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

DeLonghi Dinamica: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Saeco Lirika (офисная): иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно