Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Детские коляски

Cybex Balios S Lux или Tutis Viva Life 2в1: что лучше купить в 2026

Cybex Balios S Lux

коляска
~1 200 BYN б/у
27 Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Tutis Viva Life 2в1

коляска
~1 150 BYN б/у
27 Брать
Выбор Крамбы: Tutis Viva Life 2в1 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Tutis Viva Life 2в1. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Cybex Balios S Lux 1 105–1 235 BYN, Tutis Viva Life 2в1 1 060–1 185 BYN. За год Cybex Balios S Lux подешевеет примерно на 20%, Tutis Viva Life 2в1 — на 20%; владение обходится в 0,66 BYN и 0,63 BYN в день. Совет Kramba: Cybex Balios S Lux — «Брать», Tutis Viva Life 2в1 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Cybex Balios S Lux ~1 200 BYN, Tutis Viva Life 2в1 ~1 150 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Cybex Balios S Lux 1 105–1 235 BYN, Tutis Viva Life 2в1 1 060–1 185 BYN.
  • За год подешевеют: Cybex Balios S Lux на ~240 BYN (20%), Tutis Viva Life 2в1 на ~230 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Cybex Balios S Lux 0,66 BYN, Tutis Viva Life 2в1 0,63 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Tutis Viva Life 2в1 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Cybex Balios S Lux — «Брать», Tutis Viva Life 2в1 — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Cybex Balios S Luxсравнили по цене и рейтингуTutis Viva Life 2в1
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~1 200 BYNЦена б/у ~1 150 BYN
  • 0,66 BYNВладение в день 0,63 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 27/100Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Tutis Viva Life 2в1

Tutis Viva Life 2в1 дешевле на ~50 BYN (4%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Cybex Balios S Lux
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Tutis Viva Life 2в1
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Cybex Balios S Lux Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Tutis Viva Life 2в1 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Cybex Balios S Lux
960 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~770 BYN

Tutis Viva Life 2в1
920 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~735 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Cybex Balios S Lux
770 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Tutis Viva Life 2в1
735 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Cybex Balios S Lux
195 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~615 BYN

Tutis Viva Life 2в1
185 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~590 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Cybex Balios S Lux
0,66 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Tutis Viva Life 2в1
0,63 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Cybex Balios S Lux
1 105–1 235 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 775 BYNчестно
Как новый
1 270–1 420
Хорошее
1 105–1 235
Среднее
885–990

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Tutis Viva Life 2в1
1 060–1 185 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 740 BYNчестно
Как новый
1 215–1 360
Хорошее
1 060–1 185
Среднее
845–950

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−240 BYN−20% · через год ~960 BYN
−230 BYN−20% · через год ~920 BYN
Владение в день
0,66 BYNесли продать через год
0,63 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Cybex Balios S LuxПришлём, когда появится объявление дешевле 1 100 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Tutis Viva Life 2в1Пришлём, когда появится объявление дешевле 1 060 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Cybex Balios S Lux vs Tutis Viva Life 2в1

Полная таблица

ПараметрCybex Balios S LuxTutis Viva Life 2в1
Цена б/у (хорошее)~1 200 BYN~1 150 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы27/10027/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Cybex Balios S Lux

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Cybex Balios S Lux» →

Tutis Viva Life 2в1

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Tutis Viva Life 2в1» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Cybex Balios S Luxоценка за 10 секундПродать свой Tutis Viva Life 2в1оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Cybex Balios S Lux
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Cybex Balios S Lux пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Cybex Balios S Lux
Tutis Viva Life 2в1
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Tutis Viva Life 2в1 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Tutis Viva Life 2в1
Cybex Balios S Lux
Отзывов пока нет

Владели Cybex Balios S Lux? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Cybex Balios S Lux? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Tutis Viva Life 2в1
Отзывов пока нет

Владели Tutis Viva Life 2в1? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Tutis Viva Life 2в1? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Рама: сложить-разложить 3 раза, трещины у шарниров
  2. Амортизаторы: качнуть — не должна скрипеть и проседать на бок
  3. Колёса: люфт на осях, стёртость протектора, работа тормоза
  4. Прокатить с нагрузкой (сумка 5+ кг): не тянет ли в сторону
  5. Ремни безопасности: замок защёлкивается и держит
Уходите, если:
  • Запах сырости/плесени из люльки
  • Следы ДТП: погнутая ось, разные колёса
  • Продаёт «за подругу», историю не знает

Полный чек-лист: как проверить детскую коляску →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Cybex Balios S Lux в Беларуси стоит ~1 200 BYN, Tutis Viva Life 2в1 — ~1 150 BYN. За год Cybex Balios S Lux теряет в цене ~20%, Tutis Viva Life 2в1 — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Tutis Viva Life 2в1. Источник: https://kramba.by/sravnit/cybex-balios-s-lux-vs-tutis-viva-life-2v1
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Cybex Balios S Lux или Tutis Viva Life 2в1?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1 сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Tutis Viva Life 2в1. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Cybex Balios S Lux 1 105–1 235 BYN, Tutis Viva Life 2в1 1 060–1 185 BYN. За год Cybex Balios S Lux подешевеет примерно на 20%, Tutis Viva Life 2в1 — на 20%; владение обходится в 0,66 BYN и 0,63 BYN в день. Совет Kramba: Cybex Balios S Lux — «Брать», Tutis Viva Life 2в1 — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1 в Беларуси?

Cybex Balios S Lux: идеальное состояние ~1 380 BYN, хорошее ~1 200, среднее ~960. Tutis Viva Life 2в1: идеальное состояние ~1 325 BYN, хорошее ~1 150, среднее ~920.

Какая честная цена б/у Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1?

Честная цена в хорошем состоянии: Cybex Balios S Lux — 1 105–1 235 BYN, Tutis Viva Life 2в1 — 1 060–1 185 BYN. Дешевле 775 и 740 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1 сейчас или подождать?

Cybex Balios S Lux: «Брать». Tutis Viva Life 2в1: «Брать».

Сколько стоит владение Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1 в день?

Если купить сейчас и продать через год: Cybex Balios S Lux — около 0,66 BYN в день (потеря ~240 BYN за год), Tutis Viva Life 2в1 — около 0,63 BYN (~230 BYN).

Какая разница в цене между Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1?

Около 50 BYN (4%): Tutis Viva Life 2в1 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Cybex Balios S Lux и Tutis Viva Life 2в1 за год?

Прогноз на 12 месяцев: Cybex Balios S Lux ~960 BYN, Tutis Viva Life 2в1 ~920 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Cybex Balios S Lux или Tutis Viva Life 2в1?

Рама: сложить-разложить 3 раза, трещины у шарниров. Амортизаторы: качнуть — не должна скрипеть и проседать на бок. Колёса: люфт на осях, стёртость протектора, работа тормоза.

Как безопасно купить Cybex Balios S Lux или Tutis Viva Life 2в1 с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Cybex Balios S Lux: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Tutis Viva Life 2в1: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
План производственного контроля
250 BYN
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно