Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Электроинструмент

Бензогенератор Champion GG3300 или Бензогенератор Huter DY3000L: что лучше купить в 2026

Бензогенератор Champion GG3300

Бензогенератор
~700 BYN б/у
29 Брать
мало данных для счёта
Выбор Крамбы

Бензогенератор Huter DY3000L

Бензогенератор
~600 BYN б/у
29 Брать
Выбор Крамбы: Бензогенератор Huter DY3000L — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Бензогенератор Huter DY3000L. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Бензогенератор Champion GG3300 645–720 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L 550–620 BYN. За год Бензогенератор Champion GG3300 подешевеет примерно на 20%, Бензогенератор Huter DY3000L — на 20%; владение обходится в 0,38 BYN и 0,33 BYN в день. Совет Kramba: Бензогенератор Champion GG3300 — «Брать», Бензогенератор Huter DY3000L — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Бензогенератор Champion GG3300 ~700 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L ~600 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Бензогенератор Champion GG3300 645–720 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L 550–620 BYN.
  • За год подешевеют: Бензогенератор Champion GG3300 на ~140 BYN (20%), Бензогенератор Huter DY3000L на ~120 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Бензогенератор Champion GG3300 0,38 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L 0,33 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Бензогенератор Huter DY3000L — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Бензогенератор Champion GG3300 — «Брать», Бензогенератор Huter DY3000L — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Бензогенератор Champion GG3300сравнили по цене и рейтингуБензогенератор Huter DY3000L
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~700 BYNЦена б/у ~600 BYN
  • 0,38 BYNВладение в день 0,33 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 29/100Рейтинг Крамбы29/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Бензогенератор Huter DY3000L

Бензогенератор Huter DY3000L дешевле на ~100 BYN (14%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
29
Бензогенератор Champion GG3300
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
29
Бензогенератор Huter DY3000L
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Бензогенератор Champion GG3300 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Бензогенератор Huter DY3000L Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Бензогенератор Champion GG3300
560 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~450 BYN

Бензогенератор Huter DY3000L
480 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~385 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Бензогенератор Champion GG3300
450 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Бензогенератор Huter DY3000L
385 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Бензогенератор Champion GG3300
115 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~360 BYN

Бензогенератор Huter DY3000L
100 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~305 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Бензогенератор Champion GG3300
0,38 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Бензогенератор Huter DY3000L
0,33 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Бензогенератор Champion GG3300
645–720 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 450 BYNчестно
Как новый
740–830
Хорошее
645–720
Среднее
515–575

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Бензогенератор Huter DY3000L
550–620 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 385 BYNчестно
Как новый
635–710
Хорошее
550–620
Среднее
440–495

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−140 BYN−20% · через год ~560 BYN
−120 BYN−20% · через год ~480 BYN
Владение в день
0,38 BYNесли продать через год
0,33 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Бензогенератор Champion GG3300Пришлём, когда появится объявление дешевле 640 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Бензогенератор Huter DY3000LПришлём, когда появится объявление дешевле 550 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Бензогенератор Champion GG3300 vs Бензогенератор Huter DY3000L

Полная таблица

ПараметрБензогенератор Champion GG3300Бензогенератор Huter DY3000L
Цена б/у (хорошее)~700 BYN~600 BYN ✓
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы29/10029/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Бензогенератор Champion GG3300

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Бензогенератор Champion GG3300» →

Бензогенератор Huter DY3000L

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Бензогенератор Huter DY3000L» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Бензогенератор Champion GG3300оценка за 10 секундПродать свой Бензогенератор Huter DY3000Lоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Бензогенератор Champion GG3300
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Бензогенератор Champion GG3300 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Бензогенератор Champion GG33
Бензогенератор Huter DY3000L
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Бензогенератор Huter DY3000L пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Бензогенератор Huter DY3000L
Бензогенератор Champion GG3300
Отзывов пока нет

Владели Бензогенератор Champion GG3300? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Бензогенератор Champion GG3300? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Бензогенератор Huter DY3000L
Отзывов пока нет

Владели Бензогенератор Huter DY3000L? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Бензогенератор Huter DY3000L? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Понюхать вентиляцию мотора: запах горелой изоляции = приговор
  2. Патрон: люфт и биение с битой на вращении
  3. Корпус: сколы от падений, стёртость под рукой (наработка)
  4. Закрутить десяток саморезов в брусок: искрение щёток в вентиляцию, посторонний звук редуктора
  5. Обе скорости и реверс
Уходите, если:
  • Батарея «чуть подсела, но новая стоит копейки» — стоит как полинструмента
  • Сильное искрение и запах озона

Полный чек-лист: как проверить шуруповёрт и электроинструмент →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Бензогенератор Champion GG3300 в Беларуси стоит ~700 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L — ~600 BYN. За год Бензогенератор Champion GG3300 теряет в цене ~20%, Бензогенератор Huter DY3000L — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Бензогенератор Huter DY3000L. Источник: https://kramba.by/sravnit/benzogenerator-champion-gg3300-vs-benzogenerator-huter-dy3000l
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L в магазинах

Реклама
Бензиновый генератор Huter DY3000L
Бензиновый генератор Huter DY3000L885,00 BYNRULEZ.BY · доставка по Беларуси 1–3 дня В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Бензогенератор Champion GG3300 или Бензогенератор Huter DY3000L?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Бензогенератор Huter DY3000L. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Бензогенератор Champion GG3300 645–720 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L 550–620 BYN. За год Бензогенератор Champion GG3300 подешевеет примерно на 20%, Бензогенератор Huter DY3000L — на 20%; владение обходится в 0,38 BYN и 0,33 BYN в день. Совет Kramba: Бензогенератор Champion GG3300 — «Брать», Бензогенератор Huter DY3000L — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L в Беларуси?

Бензогенератор Champion GG3300: идеальное состояние ~805 BYN, хорошее ~700, среднее ~560. Бензогенератор Huter DY3000L: идеальное состояние ~690 BYN, хорошее ~600, среднее ~480.

Какая честная цена б/у Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L?

Честная цена в хорошем состоянии: Бензогенератор Champion GG3300 — 645–720 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L — 550–620 BYN. Дешевле 450 и 385 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L сейчас или подождать?

Бензогенератор Champion GG3300: «Брать». Бензогенератор Huter DY3000L: «Брать».

Сколько стоит владение Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L в день?

Если купить сейчас и продать через год: Бензогенератор Champion GG3300 — около 0,38 BYN в день (потеря ~140 BYN за год), Бензогенератор Huter DY3000L — около 0,33 BYN (~120 BYN).

Какая разница в цене между Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L?

Около 100 BYN (14%): Бензогенератор Huter DY3000L дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Бензогенератор Champion GG3300 и Бензогенератор Huter DY3000L за год?

Прогноз на 12 месяцев: Бензогенератор Champion GG3300 ~560 BYN, Бензогенератор Huter DY3000L ~480 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Бензогенератор Champion GG3300 или Бензогенератор Huter DY3000L?

Понюхать вентиляцию мотора: запах горелой изоляции = приговор. Патрон: люфт и биение с битой на вращении. Корпус: сколы от падений, стёртость под рукой (наработка).

Как безопасно купить Бензогенератор Champion GG3300 или Бензогенератор Huter DY3000L с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Бензогенератор Champion GG3300: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Бензогенератор Huter DY3000L: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
План производственного контроля
250 BYN
Подано
99 BYN
Платья
20 BYN Гродно
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно