Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Крупная бытовая техника

Автохолодильник Alpicool C15 или Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный): что лучше купить в 2026

Выбор Крамбы

Автохолодильник Alpicool C15

Автохолодильник
~350 BYN б/у
27 Брать
мало данных для счёта

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)

Автохолодильник
~700 BYN б/у
27 Брать
Выбор Крамбы: Автохолодильник Alpicool C15 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Автохолодильник Alpicool C15. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Автохолодильник Alpicool C15 320–360 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) 645–720 BYN. За год Автохолодильник Alpicool C15 подешевеет примерно на 20%, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — на 20%; владение обходится в 0,19 BYN и 0,38 BYN в день. Совет Kramba: Автохолодильник Alpicool C15 — «Брать», Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Автохолодильник Alpicool C15 ~350 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) ~700 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Автохолодильник Alpicool C15 320–360 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) 645–720 BYN.
  • За год подешевеют: Автохолодильник Alpicool C15 на ~70 BYN (20%), Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) на ~140 BYN (20%).
  • Стоимость владения в день: Автохолодильник Alpicool C15 0,19 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) 0,38 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Автохолодильник Alpicool C15 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Автохолодильник Alpicool C15 — «Брать», Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Автохолодильник Alpicool C15сравнили по цене и рейтингуАвтохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~350 BYN Цена б/у~700 BYN
  • 0,19 BYN Владение в день0,38 BYN
  • 80% за годСохранность цены80% за год
  • 27/100Рейтинг Крамбы27/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Автохолодильник Alpicool C15

Автохолодильник Alpicool C15 дешевле на ~350 BYN (50%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
27
Автохолодильник Alpicool C15
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
27
Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%82
    3 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Автохолодильник Alpicool C15 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Автохолодильник Alpicool C15
280 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~225 BYN

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
560 BYN

−20% к сегодняшней · через 2 года ~450 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Автохолодильник Alpicool C15
225 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
450 BYN

если продать через 2 года — 64% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Автохолодильник Alpicool C15
55 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~180 BYN

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
115 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~360 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Автохолодильник Alpicool C15
0,19 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
0,38 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Автохолодильник Alpicool C15
320–360 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 225 BYNчестно
Как новый
370–415
Хорошее
320–360
Среднее
260–290

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
645–720 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 450 BYNчестно
Как новый
740–830
Хорошее
645–720
Среднее
515–575

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−70 BYN−20% · через год ~280 BYN
−140 BYN−20% · через год ~560 BYN
Владение в день
0,19 BYNесли продать через год
0,38 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Автохолодильник Alpicool C15Пришлём, когда появится объявление дешевле 320 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)Пришлём, когда появится объявление дешевле 640 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Автохолодильник Alpicool C15 vs Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)

Полная таблица

ПараметрАвтохолодильник Alpicool C15Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
Цена б/у (хорошее)~350 BYN ✓~700 BYN
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы27/10027/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Автохолодильник Alpicool C15

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Автохолодильник Alpicool C15» →

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Автохолодильник Alpicool C15оценка за 10 секундПродать свой Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)оценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Автохолодильник Alpicool C15
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Автохолодильник Alpicool C15 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Автохолодильник Alpicool C15
Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Автохолодильник Alpicool CF4
Автохолодильник Alpicool C15
Отзывов пока нет

Владели Автохолодильник Alpicool C15? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Автохолодильник Alpicool C15? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)
Отзывов пока нет

Владели Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Барабан рукой: люфт вверх-вниз и гул при вращении = подшипники (ремонт = полцены машины)
  2. Манжета люка: плесень, надрывы
  3. Под машиной: следы подтёков
  4. Запустить отжим на максимуме: подшипниковый гул, вибрация, стуки
  5. Слив и налив без луж
Уходите, если:
  • «Проверить негде, но 100% рабочая»
  • Гул на отжиме, который «так у всех»
  • Свежепокрашенные болты снизу — вскрывалась

Полный чек-лист: как проверить стиральную машину →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Автохолодильник Alpicool C15 в Беларуси стоит ~350 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — ~700 BYN. За год Автохолодильник Alpicool C15 теряет в цене ~20%, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — ~20%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Автохолодильник Alpicool C15. Источник: https://kramba.by/sravnit/avtoholodilnik-alpicool-c15-vs-avtoholodilnik-alpicool-cf45-kompressornyy
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) в магазинах

Реклама
Компрессорный автохолодильник Alpicool CF45
Компрессорный автохолодильник Alpicool CF45711,44 BYNRULEZ.BY · доставка по Беларуси 1–3 дня В магазин Новый или б/у
Компрессорный автохолодильник Alpicool CF45 (без адаптера 220В)
Компрессорный автохолодильник Alpicool CF45 (без адаптера 220В)711,44 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Автохолодильник Alpicool C15 или Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Автохолодильник Alpicool C15. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Автохолодильник Alpicool C15 320–360 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) 645–720 BYN. За год Автохолодильник Alpicool C15 подешевеет примерно на 20%, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — на 20%; владение обходится в 0,19 BYN и 0,38 BYN в день. Совет Kramba: Автохолодильник Alpicool C15 — «Брать», Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) в Беларуси?

Автохолодильник Alpicool C15: идеальное состояние ~405 BYN, хорошее ~350, среднее ~280. Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный): идеальное состояние ~805 BYN, хорошее ~700, среднее ~560.

Какая честная цена б/у Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)?

Честная цена в хорошем состоянии: Автохолодильник Alpicool C15 — 320–360 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — 645–720 BYN. Дешевле 225 и 450 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) сейчас или подождать?

Автохолодильник Alpicool C15: «Брать». Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный): «Брать».

Сколько стоит владение Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) в день?

Если купить сейчас и продать через год: Автохолодильник Alpicool C15 — около 0,19 BYN в день (потеря ~70 BYN за год), Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) — около 0,38 BYN (~140 BYN).

Какая разница в цене между Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)?

Около 350 BYN (50%): Автохолодильник Alpicool C15 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Автохолодильник Alpicool C15 и Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) за год?

Прогноз на 12 месяцев: Автохолодильник Alpicool C15 ~280 BYN, Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) ~560 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Автохолодильник Alpicool C15 или Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)?

Барабан рукой: люфт вверх-вниз и гул при вращении = подшипники (ремонт = полцены машины). Манжета люка: плесень, надрывы. Под машиной: следы подтёков.

Как безопасно купить Автохолодильник Alpicool C15 или Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный) с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

С чем ещё сравнивают Автохолодильник Alpicool C15

С чем ещё сравнивают Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный)

Автохолодильник Alpicool C15: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Автохолодильник Alpicool CF45 (компрессорный): иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
ASUS rog swift pg27uqr (27'', 3840x2160, 160 гц, ips), н
2 500 BYN Минск
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Платья
20 BYN Гродно
Защита каждой сделки 237 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно