Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сравнение б/у · Смарт-часы и браслеты

Amazfit Bip 5 или Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G: что лучше купить в 2026

10:0910:0910:09 Выбор Крамбы

Amazfit Bip 5

смарт-часы
~130 BYN б/у
29 Брать
мало данных для счёта
10:0910:0910:09

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G

смарт-часы
~180 BYN б/у
29 Брать
Выбор Крамбы: Amazfit Bip 5 — мало данных для счёта — сравнили по цене и рейтингу. Почему →
А вы бы что выбрали? в один тап, без регистрации
Коротко

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Amazfit Bip 5. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Amazfit Bip 5 120–135 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G 165–185 BYN. За год Amazfit Bip 5 подешевеет примерно на 30%, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — на 30%; владение обходится в 0,11 BYN и 0,15 BYN в день. Совет Kramba: Amazfit Bip 5 — «Брать», Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Ключевые факты
  • Цена б/у сейчас: Amazfit Bip 5 ~130 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G ~180 BYN.
  • Честная цена (хорошее состояние): Amazfit Bip 5 120–135 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G 165–185 BYN.
  • За год подешевеют: Amazfit Bip 5 на ~40 BYN (30%), Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G на ~55 BYN (30%).
  • Стоимость владения в день: Amazfit Bip 5 0,11 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G 0,15 BYN.
  • Счёт по пунктам: мало данных для счёта — сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу.
  • Выбор Крамбы: Amazfit Bip 5 — выигрывает по пунктам 2:0.
  • Когда брать: Amazfit Bip 5 — «Брать», Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — «Брать».

01 Что выбрать: счёт по пунктам и сценарии

Amazfit Bip 5сравнили по цене и рейтингуДетские смарт-часы Aimoto Pro 4G
Мало данных для счёта. Проверенных характеристик у этих моделей пока нет — сравнили цену, сохранность цены, рейтинг и ликвидность.
  • ~130 BYN Цена б/у~180 BYN
  • 0,11 BYN Владение в день0,15 BYN
  • 70% за годСохранность цены70% за год
  • 29/100Рейтинг Крамбы29/100

Пункт засчитывается, если разница больше 2%. Характеристики без «лучше/хуже» (ОС, процессор) в счёт не идут.

Бюджет
Amazfit Bip 5

Amazfit Bip 5 дешевле на ~50 BYN (28%) на вторичке.

Рейтинг Крамбы: из чего складывается
29
Amazfit Bip 5
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой
29
Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
Рейтинг Крамбы: слабо
  • Риск покупки б/у · вес 10%88
    2 красных флага в чек-листе категории
  • Свежесть модели · вес 10%—
    год выхода не подтверждён
  • Цена / возможности · вес 20%—
    нет данных: мало проверенных характеристик в этой категории
  • Обновления ПО · вес 10%—
    нет данных о сроке обновлений
  • Ликвидность · вес 20%0
    0 объявлений сейчас, 0 продано на Kramba
  • Сохранность цены · вес 30%—
    нет данных: нужна история цен или цена новой

Сохранность цены, цена/возможности, ликвидность на Kramba, свежесть, риск покупки б/у и срок обновлений ПО. Методика →

02 Брать сейчас или подождать?

Amazfit Bip 5 Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая
Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G Брать
  • Данных для уверенного совета пока мало — ориентируйтесь на честную цену ниже.
Уверенность: низкая

03 Цифры Kramba: считаем то, чего нет у других

Из реальных объявлений, сделок, голосов и отзывов в Беларуси — для обеих моделей рядом. Каждой цифрой можно поделиться.

Цена через год
Amazfit Bip 5
90 BYN

−30% к сегодняшней · через 2 года ~65 BYN

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
125 BYN

−30% к сегодняшней · через 2 года ~90 BYN

Почему это важно

Покупая б/у, вы заранее знаете, сколько вернёте при продаже — и сколько на самом деле «стоит» пользование.

Вернёте при продаже
Amazfit Bip 5
65 BYN

если продать через 2 года — 49% от цены покупки

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
90 BYN

если продать через 2 года — 49% от цены покупки

Почему это важно

Двигайте бегунок: сколько денег останется у вас на руках через 1–5 лет. Помогает сравнить «дорогую, но ликвидную» и «дешёвую, но тающую» модель.

Цена за год службы
Amazfit Bip 5
30 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~45 BYN

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
40 BYN/год

если пользоваться ещё ~3 года и потом продать за ~60 BYN

Почему это важно

Честное сравнение дешёвой и дорогой вещи: считаем не цену, а сколько денег «съест» каждый год пользования с учётом перепродажи.

Владение в день
Amazfit Bip 5
0,11 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
0,15 BYN/день

столько «стоит» пользоваться вещью каждый день, если через год продать

Почему это важно

Удобно сравнивать с подпиской или арендой: меньше чашки кофе — отличная покупка.

04 Честная цена сегодня

Amazfit Bip 5
120–135 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 85 BYNчестно
Как новый
140–155
Хорошее
120–135
Среднее
95–105

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
165–185 BYN хорошее состояние
подозрительно дёшево < 115 BYNчестно
Как новый
190–215
Хорошее
165–185
Среднее
130–150

Объявлений мало — по ориентиру реестра Kramba.

Потеряете за год
−40 BYN−30% · через год ~90 BYN
−55 BYN−30% · через год ~125 BYN
Владение в день
0,11 BYNесли продать через год
0,15 BYNесли продать через год
Ликвидность
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
мало данныхобъявлений по модели сейчас нет
Индекс выгоды Kramba
—мало характеристик
—мало характеристик

Распределение цен покажем, когда объявлений станет больше 5 — сейчас их 0. Разместите своё — оно попадёт в статистику.

Следить за ценой Amazfit Bip 5Пришлём, когда появится объявление дешевле 120 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.
Следить за ценой Детские смарт-часы Aimoto Pro 4GПришлём, когда появится объявление дешевле 170 BYN. Нужна регистрация — 30 секунд.

05 Графики: цена и обесценивание

Истории цен пока мало: неделя попадает в историю, когда по модели 5+ объявлений. Следите за ценой — пришлём, когда подешевеет.

Прогноз цены на 6, 12 и 24 месяца

06 Характеристики: Amazfit Bip 5 vs Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G

Полная таблица

ПараметрAmazfit Bip 5Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
Цена б/у (хорошее)~130 BYN ✓~180 BYN
Медиана объявлений Krambaмало объявлениймало объявлений
Рейтинг Крамбы29/10029/100

Источники характеристик: нет проверенных данных. Пустое поле «—» значит, что проверенных данных нет — мы их не додумываем. Цены б/у — ориентир реестра Kramba (хорошее состояние, полный комплект) и медиана живых объявлений.

07 Купить с защитой: объявления и аукционы

Amazfit Bip 5

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Amazfit Bip 5» →

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G

Сейчас нет подходящих объявлений. Оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас.

Все объявления «Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G» →
Купить с Крамба-Гарантомкак это защищает →
  1. Вы оплачиваете — деньги замораживаются на Kramba, продавец их не видит.
  2. Встречаетесь или получаете посылку и проверяете вещь по чек-листу.
  3. Всё в порядке — подтверждаете, деньги уходят продавцу. Не то — открываете спор и получаете деньги назад.
Подробнее о Гаранте
Продать свой Amazfit Bip 5оценка за 10 секундПродать свой Детские смарт-часы Aimoto Pro 4Gоценка за 10 секундСоздать аукционпусть покупатели торгуютсяНет в продаже?оставьте заявку «Куплю» — продавцы найдут вас

08 Отзывы владельцев: Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G

Спор владельцеввладельцы ещё не высказались — начните спор
Amazfit Bip 5
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Amazfit Bip 5 пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Amazfit Bip 5
Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
—оценка
—рекомендуют
—надёжность

Владельцы Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G пока молчат — ваш довод будет первым.

Я за Детские смарт-часы Aimoto Pr
Amazfit Bip 5
Отзывов пока нет

Владели Amazfit Bip 5? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Amazfit Bip 5? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G
Отзывов пока нет

Владели Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G? Расскажите — 2 минуты, и тысячи покупателей не ошибутся с выбором.

Владели Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G? Расскажите другим

Читать отзывы можно всем. Писать, голосовать «полезно» и загружать фото — после входа: так мы отсекаем накрутки. За вклад — значки «Эксперт», «Фотограф» и «Проверенный владелец».

09 Подобрать за 30 секунд

Четыре вопроса — и персональная рекомендация с ценой под ваш бюджет.

10 Продать старый и доплатить

Выберите модель из подсказок — посчитаем, сколько за неё дадут на вторичке и сколько останется доплатить.

На что обратить внимание при покупке б/у

  1. Экран: царапины видны на выключенном под углом
  2. Задняя крышка и датчики: потёртости стекла датчика пульса
  3. Ремешок и крепления: люфт
  4. Отвязка при вас: Apple Watch — стереть и выйти из iCloud до приветственного экрана; остальные — сброс без запроса чужого аккаунта
  5. Датчик пульса на руке: показания за 10 секунд
Уходите, если:
  • «Аккаунт отвяжу потом по интернету»
  • Батарея тает на глазах при осмотре

Полный чек-лист: как проверить смарт-часы →

Поделиться, встроить, процитировать

TelegramVKViberWhatsAppOKКартинка

Встроить на свой сайт

Виджет со свежими ценами б/у, Рейтингом Крамбы и счётом по пунктам обновляется сам. Бесплатно — нужна только ссылка на источник.

Как выглядит →

Для журналистов и блогеров

По данным Kramba на 24.10.2026, б/у Amazfit Bip 5 в Беларуси стоит ~130 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — ~180 BYN. За год Amazfit Bip 5 теряет в цене ~30%, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — ~30%. Сравнение по цене и рейтингу (проверенных характеристик мало), Выбор Крамбы — Amazfit Bip 5. Источник: https://kramba.by/sravnit/amazfit-bip-5-vs-detskie-smart-chasy-aimoto-pro-4g
Цены, CSV JSON

Используйте данные свободно с активной ссылкой на страницу сравнения Kramba. Нужны другие срезы — press@kramba.by.

Новые Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G в магазинах

Реклама
Детские умные часы Aimoto Pro 4G (фламинго)
Детские умные часы Aimoto Pro 4G (фламинго)126,00 BYNRULEZ.BY · доставка по Беларуси 1–3 дня В магазин Новый или б/у
Детские умные часы Aimoto Pro 4G (фламинго)
Детские умные часы Aimoto Pro 4G (фламинго)126,00 BYNКаталог Onliner · предложения магазинов Беларуси В магазин Новый или б/у

Партнёрские ссылки: за покупку Kramba может получить вознаграждение, цена для вас не меняется. Цены и наличие — по данным магазина на 24.10.

Частые вопросы

Что лучше купить б/у: Amazfit Bip 5 или Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G?

Проверенных характеристик для счёта по пунктам мало, поэтому Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G сравнили по цене, сохранности цены и рейтингу: Выбор Крамбы — Amazfit Bip 5. Честная цена б/у в хорошем состоянии: Amazfit Bip 5 120–135 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G 165–185 BYN. За год Amazfit Bip 5 подешевеет примерно на 30%, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — на 30%; владение обходится в 0,11 BYN и 0,15 BYN в день. Совет Kramba: Amazfit Bip 5 — «Брать», Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — «Брать». Покупайте через Крамба-Гарант.

Сколько стоят б/у Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G в Беларуси?

Amazfit Bip 5: идеальное состояние ~150 BYN, хорошее ~130, среднее ~105. Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G: идеальное состояние ~205 BYN, хорошее ~180, среднее ~145.

Какая честная цена б/у Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G?

Честная цена в хорошем состоянии: Amazfit Bip 5 — 120–135 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — 165–185 BYN. Дешевле 85 и 115 BYN соответственно — повод проверить объявление особенно внимательно (подделка, ремонт, блокировка).

Покупать Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G сейчас или подождать?

Amazfit Bip 5: «Брать». Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G: «Брать».

Сколько стоит владение Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G в день?

Если купить сейчас и продать через год: Amazfit Bip 5 — около 0,11 BYN в день (потеря ~40 BYN за год), Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G — около 0,15 BYN (~55 BYN).

Какая разница в цене между Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G?

Около 50 BYN (28%): Amazfit Bip 5 дешевле. Цены — на вторичке, в хорошем состоянии с полным комплектом.

Насколько подешевеют Amazfit Bip 5 и Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G за год?

Прогноз на 12 месяцев: Amazfit Bip 5 ~90 BYN, Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G ~125 BYN. Основа прогноза — средняя кривая обесценивания категории; это оценка, а не гарантия.

На что смотреть при покупке б/у Amazfit Bip 5 или Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G?

Экран: царапины видны на выключенном под углом. Задняя крышка и датчики: потёртости стекла датчика пульса. Ремешок и крепления: люфт.

Как безопасно купить Amazfit Bip 5 или Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G с рук?

Через Крамба-Гарант: деньги замораживаются и уходят продавцу только после того, как вы осмотрели и проверили вещь. Не переводите предоплату незнакомцам и не уходите в сторонние мессенджеры.

Ещё сравнения

Модели в том же бюджете (±20%)

Amazfit Bip 5: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Детские смарт-часы Aimoto Pro 4G: иллюстрация Kramba (фото модели скоро появится). Данные: реестр моделей Kramba, объявления, сделки и аукционы Kramba. Мы не копируем цены других площадок.

Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Honor 70 б.у
305 BYN
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Подано
99 BYN
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно