Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Брест · 4,5 км к юго-западу от центра

Варшаўскае кальцо

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Варшаўскае кальцо» находится в Бресте, в 4,5 км к юго-западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 58. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу.

Табло: ближайшие отправления

58
Автобус → Санта-Брэмар
Время не опубликовано · сообщить
58
Автобус → Паўднёвы гарадок (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородБрест
От центра4,5 км, к юго-западу
Маршрутов1
Павильонесть
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м0
Координаты52.07286, 23.68198
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Варшаўскае кальцо — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Варшаўскае кальцо — обратное направление100 мк юго-востоку~1 мин
Варшаўскае кальцо — обратное направление100 мк юго-востоку~1 мин
Соя150 мк северу~2 мин
Соя160 мк северу~2 мин
Соя190 мк северо-востоку~2 мин
Соя190 мк северо-востоку~2 мин
Прыбужская390 мк югу~5 мин
Прыбужская400 мк югу~5 мин
Падсобная гаспадарка410 мк западу~5 мин
Падсобная гаспадарка410 мк западу~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

4
Какие маршруты проходят через остановку «Варшаўскае кальцо»?
Здесь останавливаются: автобус 58 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Варшаўскае кальцо»?
В Бресте, примерно в 4,5 км к юго-западу от центра города. Координаты: 52.07286, 23.68198.
Где остановка «Варшаўскае кальцо» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Брест

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
План производственного контроля
250 BYN
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно