Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Минск · 4,0 км к востоку от центра

Станцыя метро «Трактарны завод»

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Станцыя метро «Трактарны завод»» находится в Минске, в 4,0 км к востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 14, автобус 43, автобус 71, автобус 84, автобус 106, автобус 2с, автобус 43а, автобус 43д, трамвай 3, трамвай 6 и ещё 1. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу. В радиусе 500 м: аптеки — 4, стоматологии — 4, медицинские центры — 4, салоны красоты — 2.

Табло: ближайшие отправления

14
Автобус → Сцяпянка
Время не опубликовано · сообщить
43
Автобус → → Сцяпянка - ДС Дружная
Время не опубликовано · сообщить
71
Автобус → → Сцяпянка - Ст.м. Трактарны завод
Конечная — только высадка
84
Автобус → Сляпянка
Время не опубликовано · сообщить
106
Автобус → → ДС Ангарская-4 - ст.м. Трактарны завод
Конечная — только высадка
2с
Автобус → → ДС Лошыца - ст.м. Трактарны завод
Конечная — только высадка
43а
Автобус → → Сцяпянка - ст.м. Трактарны завод
Конечная — только высадка
43д
Автобус → → Сцяпянка - ст.м. Трактарны завод
Время не опубликовано · сообщить
14
Автобус → ДС Восточная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43
Автобус → → ДС Дружная - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
71
Автобус → → Ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
84
Автобус → ДС Малінаўка-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
106
Автобус → → ст.м. Трактарны завод - ДС Ангарская-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
2с
Автобус → → ст.м. Трактарны завод - ДС Лошыца (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43а
Автобус → → Ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43д
Автобус → → ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
3
Трамвай → Палац дзяцей і моладзі (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
3
Трамвай → ДС Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
6
Трамвай → → ДС Серабранка - ДС Зялёны Луг (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
6
Трамвай → → ДС Зялёны Луг - ДС Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
7
Трамвай → → пл. Мяснікова - ДС Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
7
Трамвай → пл.Мясникова (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМинск
От центра4,0 км, к востоку
Маршрутов11
Павильонесть
Остановок в 600 м13
Заведений в 500 м37
Координаты53.88902, 27.61615
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Станцыя метро «Трактарны завод» — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Станцыя метро «Трактарны завод» — обратное направление40 мк западу~1 мин
Станцыя метро «Трактарны завод» — обратное направление100 мк северо-западу~1 мин
Станцыя метро «Трактарны завод» — обратное направление100 мк северо-западу~1 мин
Станцыя метро «Трактарны завод» — обратное направление110 мк северо-западу~1 мин
РК Трактарны завод · 9160 мк юго-востоку~2 мин
Грыцаўца190 мк югу~2 мин
Грыцаўца240 мк югу~3 мин
Алега Кашавога280 мк западу~3 мин
Будзёнага · 3, 6, 7, 9310 мк юго-востоку~4 мин
Даўгабродская330 мк юго-востоку~4 мин
Будзёнага390 мк юго-востоку~5 мин
Будзёнага · 43, 71, 84, 106, 2с, 43а, 43д410 мк юго-востоку~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Станцыя метро «Трактарны завод»»?
Здесь останавливаются: автобус 14, автобус 43, автобус 71, автобус 84, автобус 106, автобус 2с, автобус 43а, автобус 43д, трамвай 3, трамвай 6 и ещё 1 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Станцыя метро «Трактарны завод»»?
В Минске, примерно в 4,0 км к востоку от центра города. Координаты: 53.88902, 27.61615.
Где остановка «Станцыя метро «Трактарны завод»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 37 заведений (аптеки — 4, стоматологии — 4, медицинские центры — 4, салоны красоты — 2). Ближайшее — «Гасцініца МТЗ - 5 паверх», 130 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Минск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Светодиодная лампа
20 BYN Минск
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно