Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Брест · 3,5 км к западу от центра

Стадыён «Брэсцкі»

Табло для печати

Остановка «Стадыён «Брэсцкі»» находится в Бресте, в 3,5 км к западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 5, автобус 41, автобус 100, троллейбус 100. Остановка в обратную сторону — в 10 м к северу. В радиусе 500 м: кафе — 20, госучреждения и исполкомы — 19, медицинские центры — 10, банки — 10.

Табло: ближайшие отправления

5
Автобус → Завод Газаапарат (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
5
Автобус → Брэст-Заходні (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
41
Автобус → Паўднёвы гарадок (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
41
Автобус → Гарадская бальнiца (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
100
Автобус → Абласная бальніца (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
100
Троллейбус → Мікрараён Зарэчны (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородБрест
От центра3,5 км, к западу
Маршрутов3
Павильоннет
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м127
Координаты52.09098, 23.68382
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Стадыён «Брэсцкі» — обратное направление10 мк северу~1 мин
Стадыён «Брэсцкі» — обратное направление20 мк югу~1 мин
Стадыён «Брэсцкі» — обратное направление30 мк югу~1 мин
Тэатр180 мк востоку~2 мин
Тэатр200 мк востоку~2 мин
Плошча Леніна240 мк северо-востоку~3 мин
Плошча Леніна260 мк северо-востоку~3 мин
Сквер Іконікава320 мк юго-востоку~4 мин
Сквер Іконікава330 мк юго-востоку~4 мин
Гімназія №1350 мк северо-востоку~4 мин
Гімназія №1360 мк северо-востоку~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Стадыён «Брэсцкі»»?
Здесь останавливаются: автобус 5, автобус 41, автобус 100, троллейбус 100 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Стадыён «Брэсцкі»»?
В Бресте, примерно в 3,5 км к западу от центра города. Координаты: 52.09098, 23.68382.
Где остановка «Стадыён «Брэсцкі»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к северу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 127 заведений (кафе — 20, госучреждения и исполкомы — 19, медицинские центры — 10, банки — 10). Ближайшее — «Сарай», 60 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Брест

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно