Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Брест · 3,6 км к северо-востоку от центра

Новыя Задворцы

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Новыя Задворцы» находится в Бресте, в 3,6 км к северо-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 27, автобус 29, автобус 11а, автобус 27а, автобус 11, автобус 24. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу. В радиусе 500 м: автосервисы — 5, торговые центры — 2, кафе — 1, заправки — 1.

Табло: ближайшие отправления

27
Автобус → Гасцініца «Дружба»
Время не опубликовано · сообщить
29
Автобус → Гасцініца «Дружба»
Время не опубликовано · сообщить
11а
Автобус → Гасцініца «Дружба»
Время не опубликовано · сообщить
27а
Автобус → с/т «Суніца»
Время не опубликовано · сообщить
11
Автобус → Завод Газаапарат (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
24
Автобус → Завод Газаапарат (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
24
Автобус → ЦГБ (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
27
Автобус → Завод Газаапарат (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
29
Автобус → Мікрараён Вулька (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
11а
Автобус → Завод Газаапарат (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
27а
Автобус → Завод Газаапарат (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородБрест
От центра3,6 км, к северо-востоку
Маршрутов6
Павильонесть
Остановок в 600 м13
Заведений в 500 м9
Координаты52.12120, 23.76906
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Новыя Задворцы — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Новыя Задворцы — обратное направление120 мк юго-западу~1 мин
Новыя Задворцы — обратное направление120 мк юго-западу~2 мин
Новыя Задворцы — обратное направление150 мк юго-востоку~2 мин
Новыя Задворцы — обратное направление150 мк юго-востоку~2 мин
ВамРад280 мк северо-востоку~3 мин
ВамРад280 мк северо-востоку~3 мин
Старыя Задворцы430 мк северо-западу~5 мин
Старыя Задворцы440 мк северо-западу~5 мин
Тралейбусны парк450 мк юго-востоку~6 мин
Тралейбусны парк450 мк юго-востоку~6 мин
Аўтааматараў530 мк юго-западу~7 мин
Аўтааматараў540 мк юго-западу~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Новыя Задворцы»?
Здесь останавливаются: автобус 27, автобус 29, автобус 11а, автобус 27а, автобус 11, автобус 24 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Новыя Задворцы»?
В Бресте, примерно в 3,6 км к северо-востоку от центра города. Координаты: 52.12120, 23.76906.
Где остановка «Новыя Задворцы» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 9 заведений (автосервисы — 5, торговые центры — 2, кафе — 1, заправки — 1). Ближайшее — «Пикколо», 110 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Брест

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Репетитор английского онлайн, цена 30 р
30 BYN Гомель
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Защита каждой сделки 241 пользователь Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно