Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Минск · 3,5 км к юго-востоку от центра

Алега Кашавога

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Алега Кашавога» находится в Минске, в 3,5 км к юго-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 43, автобус 14, автобус 79, автобус 79д, троллейбус 3, троллейбус 16, троллейбус 19, троллейбус 30, троллейбус 36, троллейбус 49 и ещё 2. Остановка в обратную сторону — в 110 м к югу. В радиусе 500 м: кафе — 8, автомойки — 5, госучреждения и исполкомы — 4, заправки — 3.

Табло: ближайшие отправления

43
Автобус → → ДС Дружная - Сцяпянка
Время не опубликовано · сообщить
14
Автобус → ДС Восточная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
14
Автобус → Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43
Автобус → → Сцяпянка - ДС Дружная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
79
Автобус → «АС Аўтазаводская → Вакзал» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
79
Автобус → «Вакзал → АС Аўтазаводская» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
79д
Автобус → → АС Аўтазаводская - Станцыя Аэрацыі - Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
79д
Автобус → → Вакзал - Станцыя Аэрацыі - АС Аўтазаводская (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
3
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
3
Троллейбус → ДС Ангарская-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
16
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
16
Троллейбус → ДС Чыжоўка-1 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
19
Троллейбус → Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
19
Троллейбус → Завод Электроніка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
30
Троллейбус → ДС Малініна (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
30
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
36
Троллейбус → ДС Паўднёвы Захад (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
36
Троллейбус → ДС Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
49
Троллейбус → Алега Кашавога (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
49
Троллейбус → ДС Чыжоўка-1 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
59
Троллейбус → Даўгабродская (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
59
Троллейбус → ДС Сярова (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
67
Троллейбус → ДС Ангарская-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМинск
От центра3,5 км, к юго-востоку
Маршрутов12
Павильонесть
Остановок в 600 м13
Заведений в 500 м32
Координаты53.88152, 27.60125
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Алега Кашавога — обратное направление110 мк югу~1 мин
Алега Кашавога — обратное направление110 мк югу~1 мин
Алега Кашавога — обратное направление120 мк западу~1 мин
Алега Кашавога — обратное направление130 мк западу~2 мин
Алега Кашавога — обратное направление170 мк юго-западу~2 мин
Цэнтр тэхнічнай творчасці · 19, 30, 36, 49, 67410 мк юго-западу~5 мин
Будзёнага420 мк востоку~5 мин
Будзёнага · 14, 49, 59430 мк востоку~5 мин
Будзёнага · 14, 49440 мк востоку~5 мин
Будзёнага440 мк востоку~6 мин
Шчарбакова · 43480 мк северо-востоку~6 мин
Плошча Ванеева · 3, 16, 59, 79, 79д540 мк юго-востоку~7 мин
Плошча Ванеева540 мк юго-востоку~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Алега Кашавога»?
Здесь останавливаются: автобус 43, автобус 14, автобус 79, автобус 79д, троллейбус 3, троллейбус 16, троллейбус 19, троллейбус 30, троллейбус 36, троллейбус 49 и ещё 2 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Алега Кашавога»?
В Минске, примерно в 3,5 км к юго-востоку от центра города. Координаты: 53.88152, 27.60125.
Где остановка «Алега Кашавога» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 110 м к югу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 32 заведения (кафе — 8, автомойки — 5, госучреждения и исполкомы — 4, заправки — 3). Ближайшее — «Нацыянальны статыстычны камітэт Рэспублікі Беларусь», 150 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Минск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
ASUS rog swift pg27uqr (27'', 3840x2160, 160 гц, ips), н
2 500 BYN Минск
Всем привет Ищу для себя. Xbox series s, цена Договорная
740 BYN
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно