Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Минск · 10,3 км к северо-востоку от центра

Рынак «Уручча-3»

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Рынак «Уручча-3»» находится в Минске, в 10,3 км к северо-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 31, автобус 63, автобус 80, автобус 86, автобус 99, автобус 139, автобус 155, автобус 167, автобус 63д, автобус 172э и ещё 1. Остановка в обратную сторону — в 90 м к северу. В радиусе 500 м: магазины — 2, школы — 2, детские сады — 2, спортзалы и фитнес — 1.

Табло: ближайшие отправления

31
Автобус → → ДС Уручча-2 - Каладзішчанскія могілкі
Время не опубликовано · сообщить
63
Автобус → → ДС Уручча-2 - Вялікі Лес
Время не опубликовано · сообщить
80
Автобус → → ДС Карбышава - Вялікі Лес
Время не опубликовано · сообщить
86
Автобус → → Копішча - Азярышча
Время не опубликовано · сообщить
99
Автобус → → ДС Уручча-4 - Ваенная акадэмія
Время не опубликовано · сообщить
139
Автобус → Танкавы
Время не опубликовано · сообщить
155
Автобус → → ДС Уручча-4 - Гарбатава, 73
Время не опубликовано · сообщить
167
Автобус → → ДС Уручча-2 - Калодзішчы
Время не опубликовано · сообщить
63д
Автобус → Фогеля
Время не опубликовано · сообщить
172э
Автобус → → ДС Уручча-2 - Каладзішчанскія могілкі
Время не опубликовано · сообщить
194с
Автобус → Прамяністая
Время не опубликовано · сообщить
31
Автобус → → Каладзішчанскія могілкі - ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
63
Автобус → → Вялікі Лес- ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
80
Автобус → → Вялікі Лес - ДС Карбышава (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
86
Автобус → → Азярышча - Копішча (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
99
Автобус → → Ваенная акадэмія - ДС Уручча-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
139
Автобус → Каліноўскага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
155
Автобус → → Гарбатава, 73 - ДС Уручча-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
167
Автобус → → Калодзішчы - ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
63д
Автобус → ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
172э
Автобус → → Каладзішчанскія могілкі - ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
194с
Автобус → ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМинск
От центра10,3 км, к северо-востоку
Маршрутов11
Павильонесть
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м12
Координаты53.94159, 27.70009
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Рынак «Уручча-3» — обратное направление90 мк северу~1 мин
Рынак «Уручча-3» — обратное направление100 мк западу~1 мин
Рынак «Уручча-3» — обратное направление100 мк северу~1 мин
Нікіфарава180 мк западу~2 мин
Нікіфарава310 мк западу~4 мин
Паштовая400 мк востоку~5 мин
Дзіцячы сад · 153430 мк северу~5 мин
Дзіцячы сад480 мк северу~6 мин
Вадалажскага550 мк северо-востоку~7 мин
Старынаўская · 86, 155, 167570 мк югу~7 мин
Паштовая580 мк северо-востоку~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Рынак «Уручча-3»»?
Здесь останавливаются: автобус 31, автобус 63, автобус 80, автобус 86, автобус 99, автобус 139, автобус 155, автобус 167, автобус 63д, автобус 172э и ещё 1 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Рынак «Уручча-3»»?
В Минске, примерно в 10,3 км к северо-востоку от центра города. Координаты: 53.94159, 27.70009.
Где остановка «Рынак «Уручча-3»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 90 м к северу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 12 заведений (магазины — 2, школы — 2, детские сады — 2, спортзалы и фитнес — 1). Ближайшее — «Евроопт Prime», 140 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Минск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
25 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Защита каждой сделки 246 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно