Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Витебск · 6,2 км к юго-западу от центра

Паварот на мясакамбінат

Табло для печати

Остановка «Паварот на мясакамбінат» находится в Витебске, в 6,2 км к юго-западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 11. Остановка в обратную сторону — в 10 м к западу. В радиусе 500 м: автосервисы — 3, заправки — 2, шиномонтажи — 1.

Табло: ближайшие отправления

11
Автобус → Смаленская плошча (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
11
Автобус → Школа № 24 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородВитебск
От центра6,2 км, к юго-западу
Маршрутов1
Павильоннет
Остановок в 600 м14
Заведений в 500 м6
Координаты55.15218, 30.13486
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Паварот на мясакамбінат — обратное направление10 мк западу~1 мин
Паварот на мясакамбінат — обратное направление140 мк северо-востоку~2 мин
Паварот на мясакамбінат — обратное направление150 мк северо-востоку~2 мин
Паварот на мясакамбінат — обратное направление180 мк северо-западу~2 мин
Паварот на мясакамбінат — обратное направление220 мк северу~3 мин
Паварот на мясакамбінат — обратное направление220 мк северу~3 мин
Ачышчальныя збудаванні520 мк северо-западу~7 мин
ААТ Малако520 мк югу~7 мин
ААТ Малако530 мк югу~7 мин
Ачышчальныя збудаванні530 мк северо-западу~7 мин
Ачышчальныя збудаванні530 мк северу~7 мин
Ачышчальныя збудаванні530 мк северу~7 мин
ДРБУ-3580 мк востоку~7 мин
ДРБУ-3580 мк востоку~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Паварот на мясакамбінат»?
Здесь останавливаются: автобус 11 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Паварот на мясакамбінат»?
В Витебске, примерно в 6,2 км к юго-западу от центра города. Координаты: 55.15218, 30.13486.
Где остановка «Паварот на мясакамбінат» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 6 заведений (автосервисы — 3, заправки — 2, шиномонтажи — 1). Ближайшее — «ОДО «Витавтострой»», 330 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Витебск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Защита каждой сделки 241 пользователь Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно