Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Витебск · 4,0 км к юго-западу от центра

ГЦ «Карона»

С павильоном
Табло для печати

Остановка «ГЦ «Карона»» находится в Витебске, в 4,0 км к юго-западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 11, трамвай 1, трамвай 9. Остановка в обратную сторону — в 10 м к западу. В радиусе 500 м: магазины электроники — 4, заправки — 3, банки — 2, автосервисы — 2.

Табло: ближайшие отправления

11
Автобус → Школа № 24 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
11
Автобус → Смаленская плошча (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
1
Трамвай → Вуліца Максіма Горкага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
1
Трамвай → Смаленская плошча (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
9
Трамвай → Вуліца Максіма Горкага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
9
Трамвай → Мемарыяльны комплекс «5-ы полк» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородВитебск
От центра4,0 км, к юго-западу
Маршрутов3
Павильонесть
Остановок в 600 м14
Заведений в 500 м16
Координаты55.16015, 30.16993
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
ГЦ «Карона» — обратное направление10 мк западу~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление20 мк западу~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление20 мк западу~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление20 мк юго-западу~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление80 мк юго-востоку~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление90 мк юго-востоку~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление100 мк юго-западу~1 мин
ГЦ «Карона» — обратное направление100 мк юго-западу~1 мин
Вуліца Зеленагурская360 мк востоку~5 мин
Вуліца Зеленагурская360 мк востоку~5 мин
Вуліца Новаастровенская · 9400 мк востоку~5 мин
Вуліца Новаастровенская · 1410 мк востоку~5 мин
Вуліца Зеленагурская410 мк востоку~5 мин
Вуліца Зеленагурская410 мк востоку~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «ГЦ «Карона»»?
Здесь останавливаются: автобус 11, трамвай 1, трамвай 9 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «ГЦ «Карона»»?
В Витебске, примерно в 4,0 км к юго-западу от центра города. Координаты: 55.16015, 30.16993.
Где остановка «ГЦ «Карона»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 16 заведений (магазины электроники — 4, заправки — 3, банки — 2, автосервисы — 2). Ближайшее — «Аптека №4 Лигматон», 90 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Витебск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно