Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Витебск · 5,6 км к западу от центра

Вуліца Рассветная

Табло для печати

Остановка «Вуліца Рассветная» находится в Витебске, в 5,6 км к западу от центра города. Остановка в обратную сторону — в 10 м к западу. В радиусе 500 м: автосервисы — 1.

Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородВитебск
От центра5,6 км, к западу
Маршрутовнет данных
Павильоннет
Остановок в 600 м13
Заведений в 500 м1
Координаты55.17609, 30.12084
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Вуліца Рассветная — обратное направление10 мк западу~1 мин
Вуліца Рассветная — обратное направление80 мк северу~1 мин
Вуліца Рассветная — обратное направление80 мк северо-западу~1 мин
Вуліца Рассветная — обратное направление290 мк западу~4 мин
Вуліца Рассветная — обратное направление290 мк западу~4 мин
Вуліца Ясная220 мк северо-западу~3 мин
Вуліца Ясная230 мк северо-западу~3 мин
Вуліца Школьная 70490 мк северу~6 мин
Вуліца Школьная 70490 мк северу~6 мин
Вуліца Школьная 70490 мк северу~6 мин
Вуліца Школьная 70500 мк северу~6 мин
Вуліца Загорская540 мк западу~7 мин
Вуліца Загорская540 мк западу~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Вуліца Рассветная»?
Список маршрутов через эту остановку в открытых данных пока не заполнен.
Где находится остановка «Вуліца Рассветная»?
В Витебске, примерно в 5,6 км к западу от центра города. Координаты: 55.17609, 30.12084.
Где остановка «Вуліца Рассветная» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 1 заведение (автосервисы — 1). Ближайшее — «СТО», 220 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Витебск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Всем привет Ищу для себя. Xbox series s, цена Договорная
740 BYN
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно