Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Могилёв · 6,9 км к северу от центра

База «Дынама»

Табло для печати

Остановка «База «Дынама»» находится в Могилёве, в 6,9 км к северу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 1, троллейбус 2. Остановка в обратную сторону — в 10 м к востоку. В радиусе 500 м: бани и сауны — 2, зоомагазины — 1, аптеки — 1, рестораны — 1.

Табло: ближайшие отправления

1
Автобус → РК Фаціна (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
2
Троллейбус → Завод «Магілёўтрансмаш» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
2
Троллейбус → Зялёны Луг (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМогилёв
От центра6,9 км, к северу
Маршрутов2
Павильоннет
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м7
Координаты53.95982, 30.36185
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
База «Дынама» — обратное направление10 мк востоку~1 мин
База «Дынама» — обратное направление140 мк югу~2 мин
База «Дынама» — обратное направление150 мк югу~2 мин
Камбінат сілікатных вырабаў110 мк юго-западу~1 мин
Камбінат сілікатных вырабаў140 мк северо-западу~2 мин
мікрараён «Красавік»140 мк северо-востоку~2 мин
Камбінат сілікатных вырабаў140 мк северо-западу~2 мин
Камбінат сілікатных вырабаў240 мк юго-западу~3 мин
Камбінат сілікатных вырабаў260 мк северо-западу~3 мин
Камбінат сілікатных вырабаў260 мк северо-западу~3 мин
Вуліца Кулібіна510 мк югу~6 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «База «Дынама»»?
Здесь останавливаются: автобус 1, троллейбус 2 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «База «Дынама»»?
В Могилёве, примерно в 6,9 км к северу от центра города. Координаты: 53.95982, 30.36185.
Где остановка «База «Дынама»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к востоку, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 7 заведений (бани и сауны — 2, зоомагазины — 1, аптеки — 1, рестораны — 1). Ближайшее — «ZOObazar», 110 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Могилёв

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно