Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Минск · 7,5 км к западу от центра

Максіма Гарэцкага

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Максіма Гарэцкага» находится в Минске, в 7,5 км к западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 11, автобус 138, автобус 140, автобус 30а, автобус 30с, автобус 50с, автобус 83э, автобус 122э, автобус 180с, троллейбус 25 и ещё 11. Остановка в обратную сторону — в 110 м к югу. В радиусе 500 м: госучреждения и исполкомы — 4, автомойки — 3, автосервисы — 3, детские сады — 3.

Табло: ближайшие отправления

11
Автобус → → Маршала Лосіка - ДС Вяснянка
Время не опубликовано · сообщить
138
Автобус → ДС Кунцаўшчына
Время не опубликовано · сообщить
140
Автобус → ГЦ Ждановічы
Время не опубликовано · сообщить
30а
Автобус → Красны Бор
Время не опубликовано · сообщить
30с
Автобус → Красны Бор
Время не опубликовано · сообщить
50с
Автобус → ДС Сухарава-5
Время не опубликовано · сообщить
83э
Автобус → → ДС Малінаўка-4 - ГЦ Ждановічы
Время не опубликовано · сообщить
122э
Автобус → → С. Кавалеўскай - ДС Кунцаўшчына
Время не опубликовано · сообщить
180с
Автобус → Красный бор
Время не опубликовано · сообщить
25
Троллейбус → ДС Кунцаўшчына
Время не опубликовано · сообщить
52
Троллейбус → Люцынская
Время не опубликовано · сообщить
116
Автобус → ДС Каменная Горка-5 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
116
Автобус → Малінаўка-8 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
121
Автобус → → ГЦ Ждановічы - ДС Сухарава-5 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
121
Автобус → → ДС Сухарава-5 - ГЦ Ждановічы (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
138
Автобус → Прамвузел Заходні (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
140
Автобус → ДС Сухарава-5 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
163
Автобус → → ДС Сухарава-5 - Варанянскага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
163
Автобус → → Варанянскага - ДС Сухарава-5 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
30а
Автобус → Мінскрыбпрам (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
30с
Автобус → Каржанеўскага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
50с
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
83э
Автобус → → ГЦ Ждановічы - ДС Малінаўка-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
121д
Автобус → ДС Сухарава-5 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
121д
Автобус → Люцынская (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
122э
Автобус → → ДС Кунцаўшчына - С. Кавалеўскай (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
180с
Автобус → ДС Сярова (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
188с
Автобус → → Брылевічы - Школа №188 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
7
Троллейбус → Аўтавакзал Цэнтральны (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
7
Троллейбус → Аўтастаянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
8
Троллейбус → → ДС Сухарава-5 - ДС Дружная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
8
Троллейбус → Аўтастаянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25
Троллейбус → ДС Малінаўка-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
38
Троллейбус → Аўтастаянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
38
Троллейбус → ДС Славінскага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
45
Троллейбус → Аўтастаянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
45
Троллейбус → Станцыя метро «Пятроўшчына» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
52
Троллейбус → ДС Малінаўка-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
66
Троллейбус → → ДС ''Сухарава-5'' - Станцыя метро «Міхалова» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
66
Троллейбус → → Станцыя метро «Міхалова» - ДС ''Сухарава-5'' (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМинск
От центра7,5 км, к западу
Маршрутов21
Павильонесть
Остановок в 600 м12
Заведений в 500 м27
Координаты53.88515, 27.44727
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Максіма Гарэцкага — обратное направление110 мк югу~1 мин
Максіма Гарэцкага — обратное направление110 мк югу~1 мин
Максіма Гарэцкага — обратное направление130 мк востоку~2 мин
Максіма Гарэцкага — обратное направление140 мк юго-востоку~2 мин
Максіма Гарэцкага — обратное направление140 мк юго-востоку~2 мин
НВА «Цэнтр»270 мк северо-востоку~3 мин
НВА «Цэнтр»370 мк северо-востоку~5 мин
Чайлыткі · 25, 52, 138, 140, 30а, 30с, 1…500 мк северо-западу~6 мин
Янкоўскага530 мк юго-востоку~7 мин
Сухараўская530 мк юго-западу~7 мин
Сухараўская · 7, 8, 38, 45, 66, 121, 138, 1…540 мк юго-западу~7 мин
Сухараўская · 38, 121, 121д580 мк юго-западу~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Максіма Гарэцкага»?
Здесь останавливаются: автобус 11, автобус 138, автобус 140, автобус 30а, автобус 30с, автобус 50с, автобус 83э, автобус 122э, автобус 180с, троллейбус 25 и ещё 11 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Максіма Гарэцкага»?
В Минске, примерно в 7,5 км к западу от центра города. Координаты: 53.88515, 27.44727.
Где остановка «Максіма Гарэцкага» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 110 м к югу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 27 заведений (госучреждения и исполкомы — 4, автомойки — 3, автосервисы — 3, детские сады — 3). Ближайшее — «Prosvet», 140 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Минск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
План производственного контроля
250 BYN
Honor 70 б.у
305 BYN
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно