Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 2,0 км к северо-востоку от центра

Вуліца Федасеенкі

Табло для печати

Остановка «Вуліца Федасеенкі» находится в Гомеле, в 2,0 км к северо-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 7. Остановка в обратную сторону — в 10 м к северо-востоку. В радиусе 500 м: аптеки — 6, магазины электроники — 5, банки — 5, кафе — 2.

Табло: ближайшие отправления

7
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:10–17:29 (от начальной)
7
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 6:45–18:06 (от начальной)
Источник времени: данные OpenStreetMap. «≈» — время у этой остановки рассчитано от начальной по расстоянию. Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра2,0 км, к северо-востоку
Маршрутов1
Павильоннет
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м27
Координаты52.45020, 30.99083
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Вуліца Федасеенкі — обратное направление10 мк северо-востоку~1 мин
Вуліца Федасеенкі — обратное направление140 мк юго-востоку~2 мин
Вуліца Федасеенкі — обратное направление140 мк югу~2 мин
Прадпрыемства «Рэмбыттэхніка» · 1, 4, 9, 12, 15, 19, 20, 26, …310 мк северо-востоку~4 мин
Прадпрыемства «Рэмбыттэхніка»320 мк северо-востоку~4 мин
Прадпрыемства «Рэмбыттэхніка»330 мк востоку~4 мин
Прадпрыемства «Рэмбыттэхніка» · 1, 4, 9, 12, 15, 19, 20, 26, …340 мк востоку~4 мин
Аўтарамонтны завод · 7410 мк юго-востоку~5 мин
Аўтарамонтны завод410 мк юго-востоку~5 мин
Вуліца Цімафеенкі470 мк северу~6 мин
Вуліца Цімафеенкі · 1, 4, 9, 12, 15, 19, 20, 26, …480 мк северу~6 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Вуліца Федасеенкі»?
Здесь останавливаются: автобус 7 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Вуліца Федасеенкі»?
В Гомеле, примерно в 2,0 км к северо-востоку от центра города. Координаты: 52.45020, 30.99083.
Где остановка «Вуліца Федасеенкі» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к северо-востоку, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 27 заведений (аптеки — 6, магазины электроники — 5, банки — 5, кафе — 2). Ближайшее — «Аптека №16», 30 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
Светодиодная лампа
20 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно