Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 14,7 км к юго-западу от центра

Паварот на Прыбар

Табло для печати

Остановка «Паварот на Прыбар» находится в Гомеле, в 14,7 км к юго-западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 40. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу.

Табло: ближайшие отправления

40
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра14,7 км, к юго-западу
Маршрутов1
Павильоннет
Остановок в 600 м3
Заведений в 500 м0
Координаты52.37712, 30.78066
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Паварот на Прыбар — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Паварот на Прыбар — обратное направление120 мк востоку~1 мин
Паварот на Прыбар — обратное направление130 мк юго-востоку~2 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

4
Какие маршруты проходят через остановку «Паварот на Прыбар»?
Здесь останавливаются: автобус 40 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Паварот на Прыбар»?
В Гомеле, примерно в 14,7 км к юго-западу от центра города. Координаты: 52.37712, 30.78066.
Где остановка «Паварот на Прыбар» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
План производственного контроля
250 BYN
Всем привет Ищу для себя. Xbox series s, цена Договорная
740 BYN
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно