Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 9,9 км к югу от центра

Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца»

Табло для печати

Остановка «Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца»» находится в Гомеле, в 9,9 км к югу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 54, автобус 55. Остановка в обратную сторону — в 10 м к северо-западу. В радиусе 500 м: отели и гостиницы — 1.

Табло: ближайшие отправления

54
Автобус → Вуліца Чкалава (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
54
Автобус → Прафілакторый Гомсельмаша (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
55
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
55
Автобус → Прафілакторый Гомсельмаша (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра9,9 км, к югу
Маршрутов2
Павильоннет
Остановок в 600 м7
Заведений в 500 м1
Координаты52.34586, 30.96778
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца» — обратное направление10 мк северо-западу~1 мин
Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца» — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца» — обратное направление10 мк югу~1 мин
Санаторый «Чонкі» · 54, 55470 мк северо-востоку~6 мин
Санаторый «Чонкі»470 мк северо-востоку~6 мин
Санаторый «Чонкі»560 мк северо-востоку~7 мин
Санаторый «Чонкі» · 54, 55570 мк северо-востоку~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца»»?
Здесь останавливаются: автобус 54, автобус 55 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца»»?
В Гомеле, примерно в 9,9 км к югу от центра города. Координаты: 52.34586, 30.96778.
Где остановка «Цэнтр рэабілітацыі «Жывіца»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к северо-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 1 заведение (отели и гостиницы — 1). Ближайшее — «Санаторый «Чонкі»», 350 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
План производственного контроля
250 BYN
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно