Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 8,9 км к югу от центра

Мікрараён «Хутар»

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Мікрараён «Хутар»» находится в Гомеле, в 8,9 км к югу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 12, автобус 58, автобус 12б, автобус 58а. Остановка в обратную сторону — в 10 м к северу. В радиусе 500 м: кафе — 2, зоомагазины — 2, аптеки — 2, салоны красоты — 2.

Табло: ближайшие отправления

12
Автобус → Вуліца Маневіча
· 5:41–1:01 (от начальной)
12
Автобус → Мікрараён «Хутар»
Конечная — только высадка
58
Автобус → Вакзал
Время не опубликовано · сообщить
58
Автобус → Мікрараён «Хутар»
Конечная — только высадка
12б
Автобус → Мікрараён «Хутар»
Конечная — только высадка
12б
Автобус → Вуліца Маневіча
· 7:49–8:59 (от начальной)
58а
Автобус → Вакзал
Время не опубликовано · сообщить
58а
Автобус → Мікрараён «Хутар»
Конечная — только высадка
Источник времени: данные OpenStreetMap. «≈» — время у этой остановки рассчитано от начальной по расстоянию. Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра8,9 км, к югу
Маршрутов4
Павильонесть
Остановок в 600 м13
Заведений в 500 м13
Координаты52.35781, 31.01138
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Мікрараён «Хутар» — обратное направление10 мк северу~1 мин
Мікрараён «Хутар» — обратное направление160 мк востоку~2 мин
Мікрараён «Хутар» — обратное направление220 мк юго-востоку~3 мин
Мікрараён «Хутар» — обратное направление230 мк юго-востоку~3 мин
Мікрараён «Хутар» — обратное направление280 мк юго-востоку~4 мин
Вуліца Жамчужная320 мк востоку~4 мин
Вуліца Жамчужная · 12, 58, 12б, 58а320 мк востоку~4 мин
Вуліца Жамчужная350 мк востоку~4 мин
Вуліца Жамчужная360 мк востоку~4 мин
Вуліца Алмазная · 12, 58, 12б, 58а450 мк северо-востоку~6 мин
Вуліца Алмазная460 мк северо-востоку~6 мин
Вуліца Жамчужная460 мк востоку~6 мин
Вуліца Жамчужная460 мк востоку~6 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Мікрараён «Хутар»»?
Здесь останавливаются: автобус 12, автобус 58, автобус 12б, автобус 58а (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Мікрараён «Хутар»»?
В Гомеле, примерно в 8,9 км к югу от центра города. Координаты: 52.35781, 31.01138.
Где остановка «Мікрараён «Хутар»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к северу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 13 заведений (кафе — 2, зоомагазины — 2, аптеки — 2, салоны красоты — 2). Ближайшее — «Вкусный дом», 20 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно