Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 4,8 км к северо-востоку от центра

Вуліца Каменшчыкава

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Вуліца Каменшчыкава» находится в Гомеле, в 4,8 км к северо-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 44, автобус 3а, троллейбус 15, троллейбус 17, автобус 3, автобус 7, автобус 7а. Остановка в обратную сторону — в 10 м к северо-востоку. В радиусе 500 м: автосервисы — 2, шиномонтажи — 1, почтовые отделения — 1, салоны красоты — 1.

Табло: ближайшие отправления

44
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі»
· 7:00–18:49 (от начальной)
3а
Автобус → Новае Жыццё
· 6:43–22:56 (от начальной)
15
Троллейбус → Валатава
Время не опубликовано · сообщить
17
Троллейбус → Мікрараён «Клёнкаўскі»
· 6:35–19:35 (от начальной)
3
Автобус → Нафтабаза (платформа напротив)
· 6:32–23:09 (от начальной)
3
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:20–22:27 (от начальной)
7
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 6:45–18:06 (от начальной)
7
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:10–17:29 (от начальной)
44
Автобус → Мікрараён «Касцюкоўка» (платформа напротив)
· 6:15–17:59 (от начальной)
3а
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 5:57–22:11 (от начальной)
7а
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
7а
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 6:17–22:40 (от начальной)
15
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
17
Троллейбус → Стадыён «Гомсельмаш» (платформа напротив)
· 5:58–19:17 (от начальной)
Источник времени: данные OpenStreetMap. «≈» — время у этой остановки рассчитано от начальной по расстоянию. Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра4,8 км, к северо-востоку
Маршрутов7
Павильонесть
Остановок в 600 м13
Заведений в 500 м5
Координаты52.47164, 31.01119
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление10 мк северо-востоку~1 мин
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление130 мк западу~2 мин
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление140 мк западу~2 мин
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление150 мк северо-западу~2 мин
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление160 мк северо-западу~2 мин
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление220 мк северо-западу~3 мин
Вуліца Каменшчыкава — обратное направление220 мк северо-западу~3 мин
Вуліца Крупскай450 мк юго-западу~6 мин
Вуліца Крупскай · 3, 7, 15, 17, 44, 3а, 7а450 мк юго-западу~6 мин
Вуліца Крупскай · 3, 7, 15, 17, 44, 3а, 7а490 мк юго-западу~6 мин
Вуліца Крупскай490 мк юго-западу~6 мин
Фабрыка «Палесдрук»570 мк западу~7 мин
Фабрыка «Палесдрук»570 мк западу~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Вуліца Каменшчыкава»?
Здесь останавливаются: автобус 44, автобус 3а, троллейбус 15, троллейбус 17, автобус 3, автобус 7, автобус 7а (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Вуліца Каменшчыкава»?
В Гомеле, примерно в 4,8 км к северо-востоку от центра города. Координаты: 52.47164, 31.01119.
Где остановка «Вуліца Каменшчыкава» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к северо-востоку, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 5 заведений (автосервисы — 2, шиномонтажи — 1, почтовые отделения — 1, салоны красоты — 1). Ближайшее — «Шиносервис», 100 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно