Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 840 м к юго-западу от центра

Анкалагічны дыспансер

Табло для печати

Остановка «Анкалагічны дыспансер» находится в Гомеле, в 840 м к юго-западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 15. Остановка в обратную сторону — в 10 м к югу. В радиусе 500 м: больницы и поликлиники — 1, отделения милиции — 1, автосервисы — 1, магазины — 1.

Табло: ближайшие отправления

15
Автобус → Мікрараён «Заходні»
Время не опубликовано · сообщить
15
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра840 м, к юго-западу
Маршрутов1
Павильоннет
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м4
Координаты52.43018, 30.96515
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Анкалагічны дыспансер — обратное направление10 мк югу~1 мин
Анкалагічны дыспансер — обратное направление70 мк юго-востоку~1 мин
Анкалагічны дыспансер — обратное направление70 мк юго-востоку~1 мин
Вуліца 1-я Сустрэчная340 мк югу~4 мин
Вуліца 1-я Сустрэчная · 15350 мк югу~4 мин
Вуліца Бочкіна390 мк югу~5 мин
Вуліца Бочкіна · 15400 мк югу~5 мин
Вуліца Цыялкоўскага · 15410 мк западу~5 мин
Вуліца Цыялкоўскага420 мк западу~5 мин
Вуліца Цыялкоўскага460 мк западу~6 мин
Вуліца Цыялкоўскага · 15460 мк западу~6 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Анкалагічны дыспансер»?
Здесь останавливаются: автобус 15 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Анкалагічны дыспансер»?
В Гомеле, примерно в 840 м к юго-западу от центра города. Координаты: 52.43018, 30.96515.
Где остановка «Анкалагічны дыспансер» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к югу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 4 заведения (больницы и поликлиники — 1, отделения милиции — 1, автосервисы — 1, магазины — 1). Ближайшее — «Гомельскі Абласны Клінічны Анкалагічны Дыспансер», 80 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Светодиодная лампа
20 BYN Минск
Защита каждой сделки 237 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно