Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 4,9 км к северо-востоку от центра

Вуліца Агарэнкі

Табло для печати

Остановка «Вуліца Агарэнкі» находится в Гомеле, в 4,9 км к северо-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 17, автобус 18, автобус 20, автобус 44, автобус 3а, автобус 5а, троллейбус 9, троллейбус 15, троллейбус 16, троллейбус 17 и ещё 3. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу. В радиусе 500 м: аптеки — 6, торговые центры — 2, салоны красоты — 2, оптики — 1.

Табло: ближайшие отправления

17
Автобус → Медгарадок (платформа напротив)
· 5:36–0:18 (от начальной)
17
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 5:40–1:10 (от начальной)
18
Автобус → Цэнтр радыяцыйнае медыцыны (платформа напротив)
· 5:31–0:56 (от начальной)
18
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 5:42–1:10 (от начальной)
20
Автобус → Медгарадок (платформа напротив)
· 5:48–23:53 (от начальной)
20
Автобус → Старая Валатава (платформа напротив)
· 6:18–0:48 (от начальной)
44
Автобус → Мікрараён «Касцюкоўка» (платформа напротив)
· 6:15–17:59 (от начальной)
44
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 7:00–18:49 (от начальной)
3а
Автобус → Новае Жыццё (платформа напротив)
· 6:43–22:56 (от начальной)
3а
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 5:57–22:11 (от начальной)
5а
Автобус → Завод ліцця і нармаляў (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
5а
Автобус → Мікрараён «Мельнікаў Луг» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
9
Троллейбус → микрорайон «Кленковский» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
9
Троллейбус → Гидропривод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
15
Троллейбус → Валатава (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
15
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
16
Троллейбус → микрорайон «Кленковский» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
16
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
17
Троллейбус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 6:35–19:35 (от начальной)
17
Троллейбус → Стадыён «Гомсельмаш» (платформа напротив)
· 5:58–19:17 (от начальной)
21
Троллейбус → Завод самаходных камбайнаў (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
21
Троллейбус → Валатава (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
23
Троллейбус → Хімзавод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
23
Троллейбус → Валатава (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25
Троллейбус → Сонечная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25
Троллейбус → микрорайон «Кленковский» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Источник времени: данные OpenStreetMap. «≈» — время у этой остановки рассчитано от начальной по расстоянию. Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра4,9 км, к северо-востоку
Маршрутов12
Павильоннет
Остановок в 600 м14
Заведений в 500 м20
Координаты52.46830, 31.02215
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Вуліца Агарэнкі — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Вуліца Агарэнкі — обратное направление90 мк юго-западу~1 мин
Вуліца Агарэнкі — обратное направление100 мк юго-западу~1 мин
Вуліца Агарэнкі — обратное направление130 мк северо-западу~2 мин
Вуліца Агарэнкі — обратное направление130 мк северо-западу~2 мин
Вуліца Агарэнкі — обратное направление170 мк северо-западу~2 мин
Вуліца Агарэнкі — обратное направление170 мк северо-западу~2 мин
вуліца Пятруся Броўкі270 мк юго-востоку~3 мин
Вуліца Петруся Броўкі440 мк востоку~6 мин
Вуліца Петруся Броўкі · 20450 мк востоку~6 мин
Школа № 49 · 20500 мк северо-востоку~6 мин
Школа № 49500 мк северо-востоку~6 мин
Храм Ператварэння Гасподня · 15, 20, 21, 23560 мк юго-востоку~7 мин
Храм Ператварэння Гасподня560 мк юго-востоку~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Вуліца Агарэнкі»?
Здесь останавливаются: автобус 17, автобус 18, автобус 20, автобус 44, автобус 3а, автобус 5а, троллейбус 9, троллейбус 15, троллейбус 16, троллейбус 17 и ещё 3 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Вуліца Агарэнкі»?
В Гомеле, примерно в 4,9 км к северо-востоку от центра города. Координаты: 52.46830, 31.02215.
Где остановка «Вуліца Агарэнкі» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 20 заведений (аптеки — 6, торговые центры — 2, салоны красоты — 2, оптики — 1). Ближайшее — «Торговый центр», 50 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Светодиодная лампа
20 BYN Минск
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно