Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 3,7 км к северо-западу от центра

Аўтацэнтр «Рэно»

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Аўтацэнтр «Рэно»» находится в Гомеле, в 3,7 км к северо-западу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 5, автобус 8, автобус 9, автобус 48, автобус 5а, автобус 8а, автобус 8б, автобус 8е, троллейбус 4, троллейбус 11 и ещё 1. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу. В радиусе 500 м: банки — 1, заправки — 1, автосервисы — 1.

Табло: ближайшие отправления

5
Автобус → Завод ліцця і нармаляў
Время не опубликовано · сообщить
8
Автобус → Мільча
Время не опубликовано · сообщить
9
Автобус → Вуліца Магілёўская
· 6:05–22:42 (от начальной)
48
Автобус → Вуліца Ніжнебрылёўская
Время не опубликовано · сообщить
5а
Автобус → Завод ліцця і нармаляў
Время не опубликовано · сообщить
8а
Автобус → Завод ліцця і нармаляў
· 7:32–19:15 (от начальной)
8б
Автобус → Корпус ліцця
· 6:06–16:41 (от начальной)
8е
Автобус → Завод ліцця і нармаляў
· 6:30–19:47 (от начальной)
4
Троллейбус → Завод ліцця і нармаляў
· 5:47–22:15 (от начальной)
11
Троллейбус → Завод ліцця і нармаляў
Время не опубликовано · сообщить
4б
Троллейбус → Корпус ліцця
· 5:47–6:34 (от начальной)
5
Автобус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
8
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
9
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:15–22:15 (от начальной)
48
Автобус → Каледж мастацкіх промыслаў (платформа напротив)
· 7:20–7:46 (от начальной)
5а
Автобус → Мікрараён «Мельнікаў Луг» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
8а
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:22–19:14 (от начальной)
8б
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:41–17:12 (от начальной)
8е
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:22–19:14 (от начальной)
4
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
· 5:51–22:39 (от начальной)
11
Троллейбус → Тэхнічны універсітэт (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
4б
Троллейбус → Вакзал (платформа напротив)
· 5:51–22:39 (от начальной)
Источник времени: данные OpenStreetMap. «≈» — время у этой остановки рассчитано от начальной по расстоянию. Возможны отклонения ±3–5 мин.
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра3,7 км, к северо-западу
Маршрутов11
Павильонесть
Остановок в 600 м7
Заведений в 500 м3
Координаты52.46317, 30.94750
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Аўтацэнтр «Рэно» — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Аўтацэнтр «Рэно» — обратное направление100 мк юго-востоку~1 мин
Аўтацэнтр «Рэно» — обратное направление100 мк югу~1 мин
Вуліца Тэкстыльная · 4, 5, 8, 9, 11, 48, 4б, 5а, 8…320 мк западу~4 мин
Вуліца Тэкстыльная320 мк западу~4 мин
Тэкстыльная вуліца380 мк западу~5 мин
Тэкстыльная вуліца · 4, 5, 8, 9, 11, 48, 4б, 5а, 8…380 мк западу~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Аўтацэнтр «Рэно»»?
Здесь останавливаются: автобус 5, автобус 8, автобус 9, автобус 48, автобус 5а, автобус 8а, автобус 8б, автобус 8е, троллейбус 4, троллейбус 11 и ещё 1 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Аўтацэнтр «Рэно»»?
В Гомеле, примерно в 3,7 км к северо-западу от центра города. Координаты: 52.46317, 30.94750.
Где остановка «Аўтацэнтр «Рэно»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 3 заведения (банки — 1, заправки — 1, автосервисы — 1). Ближайшее — «МТБанк», 150 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Honor 70 б.у
305 BYN
Костюм
45 BYN Гродно
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно