Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Гомель · 2,2 км к северу от центра

Стадыён «Гомсельмаш»

Табло для печати

Остановка «Стадыён «Гомсельмаш»» находится в Гомеле, в 2,2 км к северу от центра города. Здесь останавливаются: автобус 8, автобус 9, автобус 25, автобус 48, автобус 68, автобус 69, автобус 8а, автобус 8б, автобус 8е, автобус 25а и ещё 4. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-западу. В радиусе 500 м: магазины — 6, аптеки — 3, банки — 2, отделения милиции — 1.

Табло: ближайшие отправления

8
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
8
Автобус → Мільча (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
9
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:15–22:15 (от начальной)
9
Автобус → Вуліца Магілёўская (платформа напротив)
· 6:05–22:42 (от начальной)
25
Автобус → Завод самаходных камбайнаў (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25
Автобус → Медгарадок (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
48
Автобус → Каледж мастацкіх промыслаў (платформа напротив)
· 7:20–7:46 (от начальной)
48
Автобус → Вуліца Ніжнебрылёўская (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
68
Автобус → Каледж мастацкіх промыслаў (платформа напротив)
· 12:12–12:47 (от начальной)
68
Автобус → Новае Жыццё (платформа напротив)
· 12:54–13:29 (от начальной)
69
Автобус → Новае Жыццё (платформа напротив)
· 5:39–6:40 (от начальной)
69
Автобус → Медгарадок (платформа напротив)
· 6:44–12:47 (от начальной)
8а
Автобус → Завод ліцця і нармаляў (платформа напротив)
· 7:32–19:15 (от начальной)
8а
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:22–19:14 (от начальной)
8б
Автобус → Корпус ліцця (платформа напротив)
· 6:06–16:41 (от начальной)
8б
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:41–17:12 (от начальной)
8е
Автобус → Завод ліцця і нармаляў (платформа напротив)
· 6:30–19:47 (от начальной)
8е
Автобус → Вакзал (платформа напротив)
· 6:22–19:14 (от начальной)
25а
Автобус → Медгарадок (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25а
Автобус → Аўтобусны парк № 6 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25в
Автобус → Прадпрыемства «Ратон» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
25в
Автобус → Медгарадок (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
11
Троллейбус → Завод ліцця і нармаляў (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
11
Троллейбус → Тэхнічны універсітэт (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
12
Троллейбус → Сонечная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
12
Троллейбус → Гидропривод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
17
Троллейбус → Мікрараён «Клёнкаўскі» (платформа напротив)
· 6:35–19:35 (от начальной)
17
Троллейбус → Стадыён «Гомсельмаш» (платформа напротив)
Конечная — только высадка
Источник времени: данные OpenStreetMap. «≈» — время у этой остановки рассчитано от начальной по расстоянию. Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородГомель
От центра2,2 км, к северу
Маршрутов14
Павильоннет
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м16
Координаты52.45252, 30.96354
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Стадыён «Гомсельмаш» — обратное направление10 мк юго-западу~1 мин
Стадыён «Гомсельмаш» — обратное направление240 мк юго-востоку~3 мин
Стадыён «Гомсельмаш» — обратное направление240 мк юго-востоку~3 мин
Універсам «Паўночны»270 мк югу~3 мин
Універсам «Паўночны» · 11, 48280 мк югу~3 мин
Універсам «Паўночны» · 11, 48330 мк юго-западу~4 мин
Праспект Касманаўтаў · 64330 мк юго-востоку~4 мин
Універсам «Паўночны»330 мк юго-западу~4 мин
Вуліца Яфрэмава330 мк северо-западу~4 мин
Вуліца Яфрэмава · 8, 9, 11, 12, 17, 25, 48, 68,…330 мк северо-западу~4 мин
Праспект Касманаўтаў330 мк юго-востоку~4 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Стадыён «Гомсельмаш»»?
Здесь останавливаются: автобус 8, автобус 9, автобус 25, автобус 48, автобус 68, автобус 69, автобус 8а, автобус 8б, автобус 8е, автобус 25а и ещё 4 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Стадыён «Гомсельмаш»»?
В Гомеле, примерно в 2,2 км к северу от центра города. Координаты: 52.45252, 30.96354.
Где остановка «Стадыён «Гомсельмаш»» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 16 заведений (магазины — 6, аптеки — 3, банки — 2, отделения милиции — 1). Ближайшее — «Аптека №34», 50 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Гомель

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Honor 70 б.у
305 BYN
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно