Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Фаниполь · 15,0 км к северо-востоку от центра

Яблыневы сад

С павильоном
Табло для печати

Остановка «Яблыневы сад» находится в Фаниполе, в 15,0 км к северо-востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 23, троллейбус 52. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-востоку. В радиусе 500 м: детские сады — 1, цветочные магазины — 1.

Табло: ближайшие отправления

23
Автобус → ДС Малінаўка-4
Время не опубликовано · сообщить
52
Троллейбус → ДС Малінаўка-4
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородФаниполь
От центра15,0 км, к северо-востоку
Маршрутов2
Павильонесть
Остановок в 600 м10
Заведений в 500 м2
Координаты53.86673, 27.45588
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Яблыневы сад — обратное направление10 мк юго-востоку~1 мин
Яблыневы сад — обратное направление130 мк северо-востоку~2 мин
Праспект Любімава190 мк юго-западу~2 мин
Праспект Любімава190 мк юго-западу~2 мин
Праспект Любімава280 мк юго-западу~3 мин
Праспект Любімава330 мк юго-западу~4 мин
Праспект Любімава340 мк юго-западу~4 мин
Паўднёвы Захад-3390 мк югу~5 мин
ДС Паўднёвы Захад390 мк северо-востоку~5 мин
ДС Паўднёвы Захад390 мк северо-востоку~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Яблыневы сад»?
Здесь останавливаются: автобус 23, троллейбус 52 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Яблыневы сад»?
В Фаниполе, примерно в 15,0 км к северо-востоку от центра города. Координаты: 53.86673, 27.45588.
Где остановка «Яблыневы сад» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-востоку, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 2 заведения (детские сады — 1, цветочные магазины — 1). Ближайшее — «Дзіцячы сад №500», 140 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Фаниполь

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Платья
20 BYN Гродно
Костюм
45 BYN Гродно
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно