Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Минск · 5,7 км к востоку от центра

Круглая плошча

Табло для печати

Остановка «Круглая плошча» находится в Минске, в 5,7 км к востоку от центра города. Здесь останавливаются: автобус 14, автобус 27, автобус 43, автобус 56, автобус 59, автобус 70, автобус 71, автобус 106, автобус 43а, автобус 43д и ещё 8. Остановка в обратную сторону — в 10 м к юго-востоку. В радиусе 500 м: кафе — 4, заправки — 3, автосервисы — 3, страховые компании — 1.

Табло: ближайшие отправления

14
Автобус → Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
27
Автобус → → Сасновы Бор - ДС Ангарская-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43
Автобус → → ДС Дружная - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43
Автобус → → Сцяпянка - ДС Дружная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
56
Автобус → → Дражня - ДС Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
56
Автобус → → ДС Серабранка - Дражня (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
59
Автобус → Камароўскі рынак (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
59
Автобус → ДС Чыжоўка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
70
Автобус → → АС Аўтазавадская - Дражня (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
71
Автобус → → Сцяпянка - Ст.м. Трактарны завод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
71
Автобус → → Ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
106
Автобус → → ст.м. Трактарны завод - ДС Ангарская-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
106
Автобус → → ДС Ангарская-4 - ст.м. Трактарны завод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43а
Автобус → → Ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43а
Автобус → → Сцяпянка - ст.м. Трактарны завод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43д
Автобус → → Сцяпянка - ст.м. Трактарны завод (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
43д
Автобус → → ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
15
Троллейбус → Пераходная (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
15
Троллейбус → ДС Лошыца-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
17
Троллейбус → ДС Дражня (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
17
Троллейбус → Чыжоўка-6 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
34
Троллейбус → Зялёны Луг-3 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
34
Троллейбус → ДС Ангарская-4 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
35
Троллейбус → ДС «Серабранка» (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
35
Троллейбус → ДС Славінскага (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
41
Троллейбус → ДС Уручча-2 (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
41
Троллейбус → ДС Малініна (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
56
Троллейбус → Дражня (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
56
Троллейбус → Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
35д
Троллейбус → → ДС Серабранка - пл.Круглая (платформа напротив)
Конечная — только высадка
35д
Троллейбус → → пл.Круглая - ДС Серабранка (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
41д
Троллейбус → → ДС Малініна - Запарожская пл. (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
41д
Троллейбус → → Запарожская пл. - ДС Малініна (платформа напротив)
Время не опубликовано · сообщить
Возможны отклонения ±3–5 мин.
Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМинск
От центра5,7 км, к востоку
Маршрутов17
Павильоннет
Остановок в 600 м12
Заведений в 500 м13
Координаты53.89484, 27.64539
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
Круглая плошча — обратное направление10 мк юго-востоку~1 мин
Круглая плошча — обратное направление240 мк юго-западу~3 мин
Круглая плошча — обратное направление250 мк юго-западу~3 мин
Круглая плошча — обратное направление250 мк юго-западу~3 мин
Завод ігрыстых вінаў · 14, 27, 33, 34, 35, 41, 42, 6…190 мк северо-западу~2 мин
Завод ігрыстых вінаў200 мк северо-западу~2 мин
Завод ігрыстых вінаў260 мк северо-западу~3 мин
Энэргетычны каледж290 мк югу~4 мин
Прафтэхкаледж350 мк северо-востоку~4 мин
Прафтэхкаледж350 мк северо-востоку~4 мин
Прафтэхкаледж370 мк востоку~5 мин
Прафтэхкаледж430 мк северо-востоку~5 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой
Сообщить время прихода или изменение расписания
Что сообщаете

Модератор сверит сообщение, и данные обновятся для всех. Официальное расписание перевозчика сообщения пассажиров не заменяют.

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «Круглая плошча»?
Здесь останавливаются: автобус 14, автобус 27, автобус 43, автобус 56, автобус 59, автобус 70, автобус 71, автобус 106, автобус 43а, автобус 43д и ещё 8 (по данным OpenStreetMap о маршрутах).
Где находится остановка «Круглая плошча»?
В Минске, примерно в 5,7 км к востоку от центра города. Координаты: 53.89484, 27.64539.
Где остановка «Круглая плошча» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к юго-востоку, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 13 заведений (кафе — 4, заправки — 3, автосервисы — 3, страховые компании — 1). Ближайшее — «Белдзяржстрах», 60 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Минск

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
План производственного контроля
250 BYN
Подано
99 BYN
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно