Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус
Остановка · Мозырь · 3,0 км к юго-западу от центра

ПМК-105

С павильоном
Табло для печати

Остановка «ПМК-105» находится в Мозыре, в 3,0 км к юго-западу от центра города. У соседних остановок (до 600 м): автобус 19, автобус 20, автобус 21, автобус 22, автобус 23, автобус 24. Остановка в обратную сторону — в 10 м к северо-западу. В радиусе 500 м: кафе — 2, больницы и поликлиники — 2, маникюр и косметология — 2, спортзалы и фитнес — 2.

Маршруты у соседних остановок (до 600 м)
Поделиться расписанием Telegram Viber Картинка-табло
ГородМозырь
От центра3,0 км, к юго-западу
Маршрутовнет данных
Павильонесть
Остановок в 600 м11
Заведений в 500 м22
Координаты52.02680, 29.22090
Остановки рядом
ОстановкаРасстояниеГдеПешком
ПМК-105 — обратное направление10 мк северо-западу~1 мин
ПМК-105 — обратное направление140 мк юго-западу~2 мин
ПМК-105 — обратное направление140 мк юго-западу~2 мин
ПМК-105 — обратное направление320 мк западу~4 мин
ПМК-105 — обратное направление330 мк западу~4 мин
ПМК-105 — обратное направление360 мк западу~4 мин
ПМК-105 — обратное направление370 мк западу~5 мин
Лельчыцкае скрыжаванне470 мк северо-востоку~6 мин
13-я школа480 мк западу~6 мин
13-я школа500 мк северо-западу~6 мин
Басэйн580 мк северо-востоку~7 мин
Расстояния — по координатам OpenStreetMap, по прямой

Частые вопросы

5
Какие маршруты проходят через остановку «ПМК-105»?
У этой платформы маршруты в открытых данных не указаны; у соседних остановок до 600 м: автобус 19, автобус 20, автобус 21, автобус 22, автобус 23, автобус 24.
Где находится остановка «ПМК-105»?
В Мозыре, примерно в 3,0 км к юго-западу от центра города. Координаты: 52.02680, 29.22090.
Где остановка «ПМК-105» в обратную сторону?
Платформа с тем же названием — в 10 м к северо-западу, примерно 1 мин пешком.
Что находится рядом с остановкой?
В радиусе 500 м 22 заведения (кафе — 2, больницы и поликлиники — 2, маникюр и косметология — 2, спортзалы и фитнес — 2). Ближайшее — «Столовая «Околица»», 60 м.
Можно ли распечатать расписание остановки?
Да: кнопка «Табло для печати» открывает версию для принтера — её можно сохранить в PDF.
Весь транспорт Мозырь

Жильё и вещи рядом — объявления вашего города

Ищете квартиру поближе к остановке или продаёте велосипед? Объявления с защитой сделки.

В октябре на это растёт спрос: Продать: зимние шины Продать: обогреватель
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Костюм
45 BYN Гродно
Honor 70 б.у
305 BYN
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно