Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Яслі-сад №83 «Вясёлка»

Детский сад · Гомель
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Коротко

Яслі-сад №83 «Вясёлка» — детский сад в Гомеле. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 1,7 км к юго-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Цэнтральны рынак (Маршруткі)» (110 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Дзіцячы сад №26 «Чароўная хатка»», 200 м к востоку; всего в радиусе 1 км — 5.

Ключевые факты

Яслі-сад №83 «Вясёлка» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Детские сады рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Дзіцячы сад №26 «Чароўная хатка»200 мк востокунет данных
Яслі-сад №79730 мк западунет данных
Яслі-сад №21 «Сонейка»770 мк юго-востокунет данных
Дзіцячы сад №40810 мк северо-востокуMo-Fr 07:30-18:00
Яслі-сад №79890 мк западунет данных
Яслі-сад №48
Палеская вуліца, 16, Гомель
1,1 кмк северунет данных
Яслі-сад №341,4 кмк северунет данных
Спецыяльны дзіцячы сад № 15 для дзяцей з парушэннем слыху1,5 кмк северунет данных
Детские сады в Гомеле56
В радиусе 1 кмещё 5
С часами работы20%
С телефоном20%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Гомеле.
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о Яслі-сад №83 «Вясёлка»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о Яслі-сад №83 «Вясёлка»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о Яслі-сад №83 «Вясёлка»

Где находится «Яслі-сад №83 «Вясёлка»»?
Яслі-сад №83 «Вясёлка» расположен в Гомеле, примерно 1,7 км от центра города (~21 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Яслі-сад №83 «Вясёлка»»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Яслі-сад №83 «Вясёлка»»?
Ближайшая остановка — «Цэнтральны рынак (Маршруткі)», примерно 110 м (~1 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё детский сад рядом с «Яслі-сад №83 «Вясёлка»»?
Ближайшие по прямой: «Дзіцячы сад №26 «Чароўная хатка»» (200 м к востоку), «Яслі-сад №79» (730 м к западу), «Яслі-сад №21 «Сонейка»» (770 м к юго-востоку).
Сколько заведений категории «детский сад» в Гомеле?
По данным OpenStreetMap — 56; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Детские сады в Гомеле».
Как оставить отзыв о «Яслі-сад №83 «Вясёлка»»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все детские сады в Гомеле
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Всем привет Ищу для себя. Xbox series s, цена Договорная
740 BYN
Костюм
45 BYN Гродно
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно