Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»

Спортзал · Минск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Коротко

Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ» — спортзал в Минске. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 9,8 км к северо-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Шафарнянская» (260 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Grafit», 170 м к северо-западу; всего в радиусе 1 км — 7.

Ключевые факты

Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Есть где припарковаться? пока никто не ответил
  • Работает круглосуточно? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Спортзалы и фитнес рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Grafit
Ложынская вуліца, 14
170 мк северо-западуMo-Fr 07:00-23:00; Sa-Su 09:00-21:00
HUDI DANCE220 мк югуMo-Su 10:00-22:00
Студия 16
Ложынская вуліца, 16, Мінск
240 мк северо-западуMo-Fr 07:30-22:00; Sa-Su 09:00-15:00
Sport Family270 мк юго-востокуMo-Sa 08:00-18:00
Сіці Фітнес клуб390 мк западуMo-Su 09:00-21:00
Фитнес клуб «Клюква Gym»
вуліца Лапаціна, 7А, Копішча
660 мк северо-западуMo-Fr 07:00-23:00; Sa-Su 09:00-21:00
Астэрра
Старынаўская вуліца, 13, Мінск
1,0 кмк востокуPH,Mo-Su 06:00-23:00
Сегодня
вуліца Русіянава, 9, Мінск
1,1 кмк югуMo-Fr 07:00-22:00; Sa-Su 09:00-18:00
Спортзалы и фитнес в Минске188
В радиусе 1 кмещё 7
С часами работы56%
Круглосуточно7
С телефоном49%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Минске.
Оборудование
Ещё нет голосов — оцените первым
Чистота
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»

Где находится «Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»»?
Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ» расположен в Минске, примерно 9,8 км от центра города (~122 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»»?
Ближайшая остановка — «Шафарнянская», примерно 260 м (~3 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё спортзал рядом с «Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»»?
Ближайшие по прямой: «Grafit» (170 м к северо-западу), «HUDI DANCE» (220 м к югу), «Студия 16» (240 м к северо-западу).
Сколько заведений категории «спортзал» в Минске?
По данным OpenStreetMap — 188; круглосуточно работают 7. Полный список с картой — в разделе «Спортзалы и фитнес в Минске».
Как оставить отзыв о «Центры современной кинезитерапии «ЗОЖ»»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все спортзалы и фитнес в Минске

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Костюм
45 BYN Гродно
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно