Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Альфа Аптека №12

Аптека · Дзержинск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Mo-Su 09:00-21:00

Часы работы «Альфа Аптека №12»

Проверяем…
Часы работы по данным OpenStreetMap
Коротко

Альфа Аптека №12 — аптека в Дзержинске. Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 1,6 км к северо-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Салео» (600 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Минская Фармация», 10 м к северу.

«Альфа Аптека №12» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Работает круглосуточно? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Аптеки рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Минская Фармация10 мк северуMo-Sa 09:00-14:00,14:30-19:30
Юнифарм
Мінская вуліца, 32
1,3 кмк юго-западуMo-Su 09:00-21:00
Остров здоровья1,5 кмк юго-западуMo-Su 09:00-21:00
Мінская Фармацыя1,5 кмк юго-западуTu-Sa 11:00-14:00,14:30-19:30
Юнифарм1,8 кмк западуTu-Su 08:30-16:30
Аптэка № 2812,0 кмк западунет данных
Аптэка2,0 кмк западунет данных
Минская Фармация2,0 кмк юго-западуMo-Fr 09:00-14:00,14:30-19:00; Sa-Su 09…
Аптеки в Дзержинске26
В радиусе 1 кмещё 1
С часами работы77%
С телефоном77%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Дзержинске.
Ассортимент
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Альфа Аптека №12»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Альфа Аптека №12»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Альфа Аптека №12»

Где находится «Альфа Аптека №12»?
Альфа Аптека №12 расположен в Дзержинске, примерно 1,6 км от центра города (~20 мин пешком).
Какие часы работы у «Альфа Аптека №12»?
Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00. Актуальный статус «открыто/закрыто» показан в начале страницы по данным OpenStreetMap.
Есть ли отзывы о «Альфа Аптека №12»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Альфа Аптека №12»?
Ближайшая остановка — «Салео», примерно 600 м (~7 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Какой телефон у «Альфа Аптека №12»?
Телефон: +375 1716 75265. Часы работы лучше уточнить по телефону перед визитом.
Где ещё аптека рядом с «Альфа Аптека №12»?
Ближайшие по прямой: «Минская Фармация» (10 м к северу), «Юнифарм» (1,3 км к юго-западу), «Остров здоровья» (1,5 км к юго-западу).
Сколько заведений категории «аптека» в Дзержинске?
По данным OpenStreetMap — 26; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Аптеки в Дзержинске».
Как оставить отзыв о «Альфа Аптека №12»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все аптеки в Дзержинске

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
План производственного контроля
250 BYN
Honor 70 б.у
305 BYN
Репетитор английского онлайн, цена 30 р
30 BYN Гомель
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно