Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109

Аптека · Осиповичи
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Оператор: Могилёвское РУП «Фармация»
Коротко

Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109 — аптека в Осиповичах. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 2,1 км к северу от центра города. Ближайшая остановка — «Аптэка» (210 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Добрыя леки», 90 м к юго-западу; всего в радиусе 1 км — 7.

Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109 в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Работает круглосуточно? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Аптеки рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Добрыя леки
вуліца Сумчанкі, 57А, Асiповiчы
90 мк юго-западуMo-Su 09:00-20:00
Планета здароўя
вуліца Сумчанкі, 63Б
110 мк юго-востокуMo-Su 09:00-21:00
Зеленый лист320 мк северо-западуMo-Su 10:00-20:00
Могилёвское РУП «Фармация» Аптека # 210480 мк северунет данных
Могилёвское РУП «Фармация» Аптека № 173
вуліца 60 год Кастрычніка, 4
480 мк северо-востокунет данных
Добрыя леки920 мк югуMo-Su 08:00-20:00
Аптэка1,0 кмк югуMo-Su 09:00-21:00
Аптэка1,1 кмк югуMo-Su 09:00-21:00
Аптеки в Осиповичах17
В радиусе 1 кмещё 7
С часами работы53%
С телефоном65%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Осиповичах.
Ассортимент
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109

Где находится «Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109»?
Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109 расположен в Осиповичах, примерно 2,1 км от центра города (~27 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109»?
Ближайшая остановка — «Аптэка», примерно 210 м (~3 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Какой телефон у «Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109»?
Телефон: +375223556291. Часы работы лучше уточнить по телефону перед визитом.
Где ещё аптека рядом с «Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109»?
Ближайшие по прямой: «Добрыя леки» (90 м к юго-западу), «Планета здароўя» (110 м к юго-востоку), «Зеленый лист» (320 м к северо-западу).
Сколько заведений категории «аптека» в Осиповичах?
По данным OpenStreetMap — 17; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Аптеки в Осиповичах».
Как оставить отзыв о «Магілёўскае РУП «Фармацыя» Асіповіцкая ЦРА # 109»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все аптеки в Осиповичах

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Немецкий язык с носителем — онлайн-занятия для детей и в
33 BYN Минск
Светодиодная лампа
20 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно