Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Дзіцячы сад №481

Детский сад · Минск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Коротко

Дзіцячы сад №481 — детский сад в Минске. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 4,7 км к юго-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Праспект Ракасоўскага, 55» (320 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Дзіцячы сад №446», 160 м к югу; всего в радиусе 1 км — 8.

Ключевые факты

«Дзіцячы сад №481» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Детские сады рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Дзіцячы сад №446160 мк югунет данных
Дзіцячы сад №454300 мк северо-западунет данных
Дзіцячы гарадок Ленінскага раёну440 мк западунет данных
Дзіцячы сад №358450 мк западунет данных
Дзіцячы сад №420500 мк северунет данных
Дзіцячы сад №396570 мк северо-востокунет данных
Дзіцячы сад №499630 мк югунет данных
Дзіцячы сад №424640 мк северо-востокунет данных
Детские сады в Минске391
В радиусе 1 кмещё 8
С часами работы2%
С телефоном8%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Минске.
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Дзіцячы сад №481»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Дзіцячы сад №481»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Дзіцячы сад №481»

Где находится «Дзіцячы сад №481»?
Дзіцячы сад №481 расположен в Минске, примерно 4,7 км от центра города (~59 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Дзіцячы сад №481»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Дзіцячы сад №481»?
Ближайшая остановка — «Праспект Ракасоўскага, 55», примерно 320 м (~4 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё детский сад рядом с «Дзіцячы сад №481»?
Ближайшие по прямой: «Дзіцячы сад №446» (160 м к югу), «Дзіцячы сад №454» (300 м к северо-западу), «Дзіцячы гарадок Ленінскага раёну» (440 м к западу).
Сколько заведений категории «детский сад» в Минске?
По данным OpenStreetMap — 391; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Детские сады в Минске».
Как оставить отзыв о «Дзіцячы сад №481»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все детские сады в Минске

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Костюм
45 BYN Гродно
Кроссовки женские 40 размер 26 см по стельке, новый, нов
85 BYN Брест
План производственного контроля
250 BYN
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно