Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Дзіцячы сад УМКА

Детский сад · Минск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Коротко

Дзіцячы сад УМКА — детский сад в Минске. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 7,5 км к западу от центра города. Ближайшая остановка — «Бараноўшчына» (310 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Дзіцячы сад №540», 170 м к северо-западу; всего в радиусе 1 км — 8.

«Дзіцячы сад УМКА» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Детские сады рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Дзіцячы сад №540170 мк северо-западунет данных
Дзіцячы сад №492180 мк западунет данных
Дзіцячы сад №527190 мк юго-востокунет данных
Дзіцячы сад №489330 мк западунет данных
Дзіцячы сад №510350 мк юго-востокунет данных
Дзіцячы сад №534580 мк северуMo-Fr 07:00-19:00
Дзіцячы сад №535590 мк северо-западунет данных
Цэнтр ранняга развіцця «Талурыя»610 мк северо-востокунет данных
Детские сады в Минске391
В радиусе 1 кмещё 8
С часами работы2%
С телефоном8%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Минске.
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Дзіцячы сад УМКА»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Дзіцячы сад УМКА»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Дзіцячы сад УМКА»

Где находится «Дзіцячы сад УМКА»?
Дзіцячы сад УМКА расположен в Минске, примерно 7,5 км от центра города (~93 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Дзіцячы сад УМКА»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Дзіцячы сад УМКА»?
Ближайшая остановка — «Бараноўшчына», примерно 310 м (~4 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Какой телефон у «Дзіцячы сад УМКА»?
Телефон: +375 17 2824850. Часы работы лучше уточнить по телефону перед визитом.
Где ещё детский сад рядом с «Дзіцячы сад УМКА»?
Ближайшие по прямой: «Дзіцячы сад №540» (170 м к северо-западу), «Дзіцячы сад №492» (180 м к западу), «Дзіцячы сад №527» (190 м к юго-востоку).
Сколько заведений категории «детский сад» в Минске?
По данным OpenStreetMap — 391; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Детские сады в Минске».
Как оставить отзыв о «Дзіцячы сад УМКА»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все детские сады в Минске

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Платья
20 BYN Гродно
Защита каждой сделки 239 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно